Перейти к содержанию
Гость M2a

Последние тенденции в моде

Рекомендуемые сообщения

...длинные "цыганистые" платья...

Видел эти длинные "цыганистые" платья - УЖОС! К этим платьям обязательно должны в довесок давать палеты с апельсинами, мандаринами и ананасами, и вот тогда, взяв эти палеты, встав на перроне ярославского вокзала, можно смело кричать: "Ай-на-нэ-на-нэ, пАднхади - слядкий апелсин, сочна мондорин, ананас таит ва рту!" B)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...длинные "цыганистые" платья...

Видел эти длинные "цыганистые" платья - УЖОС! К этим платьям обязательно должны в довесок давать палеты с апельсинами, мандаринами и ананасами, и вот тогда, взяв эти палеты, встав на перроне ярославского вокзала, можно смело кричать: "Ай-на-нэ-на-нэ, пАднхади - слядкий апелсин, сочна мондорин, ананас таит ва рту!" :)

Мужикам вечно не угодишь B)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Мужикам вечно не угодишь

Проще согласиться :) Зато, вам всегда угодишь B)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля
Мужикам вечно не угодишь

Проще согласиться ;) Зато, вам всегда угодишь B)

Не будем об этом :):D)))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...длинные "цыганистые" платья...

Видел эти длинные "цыганистые" платья - УЖОС! К этим платьям обязательно должны в довесок давать палеты с апельсинами, мандаринами и ананасами, и вот тогда, взяв эти палеты, встав на перроне ярославского вокзала, можно смело кричать: "Ай-на-нэ-на-нэ, пАднхади - слядкий апелсин, сочна мондорин, ананас таит ва рту!" :P

Я, кажется, уже об этом писала в теме про зарплаты... ))) ))) ))) )))

Таргуйу авасчами на бозаре. Завишу ат уражайефф. На прапитанье хватаит. Счетать арефметику ни абучена, сколька дал хазяин, столка и взяла. :lol:))) )))

 

 

 

 

А как вам, кстати, шаровары и мешковатые штаны?

post-22-1211179497.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам, кстати, шаровары и мешковатые штаны?

Хы!

Я седня в таких, тока длинных (без перетяжки снизу) каришневых из хлопка с шелком. :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka, так это, получается, просто широкие брюки)) Кстати, очень актуальные в нынешнем сезоне! Я именно про штаны с перетяжкой снизу интересовалась.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeka, так это, получается, просто широкие брюки)) Кстати, очень актуальные в нынешнем сезоне! Я именно про штаны с перетяжкой снизу интересовалась.

Ну, если ножки позволяют, то очень даже! :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, а какими должны быть ножки, чтобы можно было позволить себе такие брюки? Моделька-то интересная, но уж больно специфическая, имхо.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему совсем не специфическая, очень даже клевая! :???:

А ножки должны быть стройными, ну и наличие узкой талии приветствуется.

Грубо говоря, сверху и снизу широких штанишек должно быть "узенько"/"худенько", иначе будет большое "облако в штанах". )))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...длинные "цыганистые" платья...

Видел эти длинные "цыганистые" платья - УЖОС! К этим платьям обязательно должны в довесок давать палеты с апельсинами, мандаринами и ананасами, и вот тогда, взяв эти палеты, встав на перроне ярославского вокзала, можно смело кричать: "Ай-на-нэ-на-нэ, пАднхади - слядкий апелсин, сочна мондорин, ананас таит ва рту!" )))

Я, кажется, уже об этом писала в теме про зарплаты... :D:)))) )))

Таргуйу авасчами на бозаре. Завишу ат уражайефф. На прапитанье хватаит. Счетать арефметику ни абучена, сколька дал хазяин, столка и взяла. :???::lol::D

 

 

 

 

А как вам, кстати, шаровары и мешковатые штаны?

прикольные штанишки)))). хотю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам, кстати, шаровары и мешковатые штаны?

Хы!

Я седня в таких, тока длинных (без перетяжки снизу) каришневых из хлопка с шелком. )))

Женя :lol: "вот точно такойой же миной толко больше, но другой" :lol: Но судя по описанию твои брючки мне больше нравятся. B)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему совсем не специфическая, очень даже клевая! :lol:

А ножки должны быть стройными, ну и наличие узкой талии приветствуется.

Грубо говоря, сверху и снизу широких штанишек должно быть "узенько"/"худенько", иначе будет большое "облако в штанах". B)

+ ножки должны быть длинными


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

иначе будет большое "облако в штанах".

 

*DoberM@sha тучка в брючках

B)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Ниправда! B)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×