Перейти к содержанию
Авторизация  
Art.tem

для автовладельцев 3 корпуса

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье выглядываю в окно(3 корпус, окна выходящие не во двор, а на гараж)смотрю на свою машину, дело было в обед.......и на моих глазах с верхних этажей , примерно с 6 и выше,наверняка 3-подъезд, летит пакет с мусором и падает на капот моей машины. Если бы он был тяжелым, то я попал бы на кузовной ремонт, а так обошлось..........И ВОТ или ВЧЕРА, либо СЕГОДНЯ 25марта.Со слов жены.Примерно оттуда же полетела банка с краской.......В этот раз попали удачно ....Итог две машины в краске.Всем быть осторожными.Моя версия: это не боластво, а специально по машинам.Где два раза - там и три......... :)

Поделиться сообщением

Art.tem

А где стояла машина?

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

Я же говорю, машина стояла между вторым и третьим подъездом 3 корпуса не во дворе, а на стоянке напротив медцентра.

Поделиться сообщением

машина стояла между вторым и третьим подъездом 3 корпуса не во дворе, а на стоянке напротив медцентра.

Синенькая мицубиси вся в белой краске? но если бы была банка - то капоту бы хана была....

P.C. Кидал не я....

:lol:

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

можно конечно предположить, что кто-то кадилом ходил махал, но это вряд ли

p.s. и не я.....

Поделиться сообщением

на тротуар не ставте машины. к подъезду не подойти. сколько ума должно быть у человека, если он ставит свое авто поперек подъезда? не только краской обольют, но и сожгут! и будут правы, если дом не закоптят))

Поделиться сообщением

Как раз курил на балконе в тот момент когда летел мусорный пакет в помойму Каризму.... 3-й подъезд , этажа выше моего на 3-4 следовательно 11-13 примерно ;)

Теперь с той стороны машину вообще не ставлю ... если только позно приезжаю и во дворе места нет =(

Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением

Да здесь не только в этом дело.Сколько не воспитанных людей тут живут....заходят в лифт,видят что ты идёшь сзади и давай быстрей по кнопкам жать,чтоб уехать быстрее.и Это всё в основном жители с 10-14 этажей.Никогда здрасте не скажут.Вот народ одичавший.Этому и детей своих научат.Вот потом и причитают....какое поколение растёт.....Ведь сами уроды маральные,таких же и детей ростят.Зайдёт-насупиться,как буд-то его уже чем обидел своим присутствием.А если ещё ему в лицо с улыбкой здрасте скажешь,так вообще лицо не лицо.Через оскал тоже что-то не внятное буркнет :angry: Ну нельзя же так-Господа!

Поделиться сообщением

Да сдесь не только в этом дело.Сколько не воспитанных людей тут живут....

А сколько неграмотных людей тут пишет....Хорошо бы им для начала научиться писать по-русски грамотно,а если букварь скурили,пользоваться программами проверки орфографии и правописания.

Поделиться сообщением

вот один тут уже нашёлся :) ,грамота не порок! :blink: похоже задело )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу