Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Нашлось решение демографической проблемы

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

да лан не горячитесь ))

в нонешней ситуации в нашей стране старым родителям только на пенсию так и так не прожить, поэтому нравится вам или не нравится, но ситуация практически та, что и описал товарищ Серг

 

и старость вашим родителям вам так и так надо будет обеспечивать

и при этом такие факторы как то: никакой надежды на жилье, необходимость кроме содержаниия родителей содержать детей, так и остаются

 

так что разница не велика +- 4тыра в мес особой погоды не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

4 рубля - это мелочи. :nono:

К сожалению. :sir:

40-летние сейчас уже без пенсии остались, за что Фрадкову орден дали.

 

Грустно всё это.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он воообще похоже "генератор".....что то он еще по поводу электронных , для детей с 3-х летнего возраста Мол нада знать чего и скока и когда....А то может ребенок кубики в 5 раз быстрее чем положено собирает......Сразу ясна...будущий строитель.. :nono::sir:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик

4 рубля - это мелочи. :blink:

К сожалению. :crazy:

40-летние сейчас уже без пенсии остались, за что Фрадкову орден дали.

 

Грустно всё это.

вооот :crazy:

посему - скорее рожайте детей и растите их себя не помня, вкладывайте в них душу всю, и будет вам в старости счастье :crazy:

 

 

.....если доживете, конечо :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Я предпочитаю никого не грузить своими проблемами и никому не быть должным. Так что из кожи вылезу, но у моих детей голова о моём содержании болеть не будет.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

лезьте не лезьте, а наступит момент и будет сложно, простите, самостоятельно погадить

но стремление оградить детей от лишних проблем похвально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я честно говоря до сих пор не видел этого сообщения, потому что переключил уже на второй фразе. Потому что Якименко тот же Жириновский, просто у него окрас другой. А Жирика я слушаю, только когда совсем тошно и для выживания нужно поржать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо,нас призвали размножатся? :blink:


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну нельзя людей ЗАСТАВИТЬ создавать крепкие семьи и рожать детей!

Можно. И рецепт уже известен.

Достаточное доступное количество метража жилья в собственности, плюс стабильность.

Дальше сами плодиццо начинают.

Европа - не в счёт, там своя особенность.

А вот я слышала обратное утверждение... И даже видела ему подтверждение, но в теории... У нас в универе замечательный препод был по статистике, так вот он один раз и опросил всю группу: "Представьте, что у вас все есть. У вас большая квартира, хороший достаток, машина, дача, медицинская страховка (да, и уровень медицины в стране хороший), т.е. все, что вы хотите. При этом у вас замечательный муж/жена, чудесные семейные отношения. Вы знаете, что государство хорошо поддерживает молодые семьи и рождение детей. Сколько детей было бы в вашей семье (или сколько хотелось бы вам, чтобы их было)???" Так вот, что самое удивительное, почти все ответили "Двое"... А печально то, что для улучшения демографической ситуации в стране детей должно быть в каждой семье как минимум трое!

Просто один-два ребенка в семье - это въевшийся стереотип. И для его уничтожения нужны не только квадратные метры и стабильность, а еще и пропаганда различных семейных ценностей...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать скоро очередная война на страну накатит. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого свои ценности. И обязанность государства - уважать эти ценности, а не навязывать свои.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя...

иногда удивляюсь зачем вообще рожать детей столько?

бездомных нищих мало?

нельзя ли меньшим количеством людей обойтись?

укрепить там экологию, границы, образование, медицину и т.д. по моему политики не туда смотрят, а может пытаются людей отучить думать своей головой - кому это надо, зачем,почему, а мне что надо в первую очередь, что во вторую, что в третью?

Зачем призывать к тому что не в состоянии обеспечить нормальной жизнью?(имею в виду не только материальное) :blink::crazy: :crazy:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глава Государственного комитета по делам молодежи Василий Якименко предложил повсеместно насаждать культ ранних и нищих браков, дабы решить демографическую проблему.

Я, признаться, шокирована.

Неужели теперь будут считать, что беременная школьница - это образец для подражания?

Нашла тут.

:crazy:))) ужас!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глава Государственного комитета по делам молодежи Василий Якименко предложил повсеместно насаждать культ ранних и нищих браков, дабы решить демографическую проблему.

Я, признаться, шокирована.

Неужели теперь будут считать, что беременная школьница - это образец для подражания?

Нашла тут.

:crazy:))) ужас!

Абсолютно согласен.

Школьница, умеющая пользоваццо контрацептивами предпочтительнее. :P


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нельзя ли меньшим количеством людей обойтись?

Низя. Когда народу мало, о нем нада заботиться.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×