Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

швейная машинка

Рекомендуемые сообщения

Очень часто нужно что то быстро подшить, теже джинсы или брюки, а идти в ателье или по знакомым, ну это как-то не очень. В связи с этим есть необходимость в приобретении швейной машинки.

Но только мне не нужна навороченная и большая, шить не умею особо, да и места особо нет.

Хотелось бы какую-нить портативную, чем меньше тем лучше, с минимумом функций. Может кто посоветует что-нить подобное )))

Заранее спасибо за советы

Поделиться сообщением

О, кстати тоже такую штуку для жены ищу.

Насколько я понял из общения с продавцами, мелкая машинка может ниасилить джинсы и плотную ткань.

Также, к машинке нужны какие-то иголки, ленты для подклеивания штор и прочие аксессуары, может кто знает, где есть магазин?

Раньше в "Мелодии" было, но они ателье оттуда убрали)))

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением

svhil

такие маленькие портативные машинки быстро выходят из строя, у меня две сломанные валются... лучше купить хорошую

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=24699 достойный вариант

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением

смотрю я на эти портативные... на степлер больше похожи и действительно кажется что джинсы не осилят )))

Поделиться сообщением

смотрю я на эти портативные... на степлер больше похожи и действительно кажется что джинсы не осилят :)

Во-во! Ненадежные они....

Так что берите сразу хорошую, так как скупой... сами знаете что )))

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением

svhil

У меня brother ps33. Я бы не сказала, что она большая, функций не шибко много, но джинсы я на ней подшивала )))

Правда я ее покупала в лохматых годах в аккурат перед тем как с денюжками швах случился. До сей поры пашет.

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением

Ну я даж и не знаю, шить никогда не умела и учиться особо не планировала, а чтобы джинсы и те же брюки подшить шибка дорогую машинку покупать не хотца... оптимально за 3000-4000 руб.

Поделиться сообщением

Хорошие машинки Janome (Жаноме). Фирма профессиональная (оч хорошая). В их модельном ряду есть очень простенькие машинки (опять же профессиональные),которые шьют и джинсу и др плотные ткани, имею зигзаг, регулировку длины стежка и т.п нужные вещи.

Про конкретную машину сказать не могу (так как их много) и пользуюсь я компъютерной машиной этой фирмы.

Вот собственно сайт

Изменено пользователем Bezdna

Поделиться сообщением

svhil

Моя машинка не дорогая, а я учетом сколько ей лет, она счас копейки стоит. Хотя новая может быть и дороже конечно... )))

Бразерс вообще фирма достаточно демократичная в плане цены, ну и качества ест-но. :)

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением

Я тоже года 4 назад покупала (порядка пяти с половиной тысяч рублей, можно было и подешевле купить) машинку brother (на Савеловском рынке, можно и поближе к Пушкино магазик найти) и тоже покупала с целью что-то прошить-подшить, не дорогую, легкую как по весу, так и пользованию. Очень она меня радует своей простотой в пользовании и заправке нити.

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу