Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Как наказать урода?

Рекомендуемые сообщения

MARGA А Бачинский сделал примерно тоже самое

:rolleyes:

А при чем здесь Бачинский? Ты еще водителя генерала МВД вспомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжал мимо, видел. Там бетонный столб снесли и на тротуар вылетели. Говорят, наркоман какой-то за рулем был, в дерьмище просто. Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

займись спортом: бегом и боксом, чтоб таких уродов сразу на месте догонять и наказывать!

 

а теперь, когда он смылся, в ряд ли его будут искать по такой мелочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что наша российская лень до добра не доведет. Ведь если слон это пустит на самотек, то у человека пояаится чувство полной безнаказанности, и он впоследствии вообще прибьет кого-нибудь.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

самотека уже не будет...т.к. заява уже лежит на столе в ментуре или у кого там? теперь все зависит от доблестных нашим автодорправозащитников , - найдут ли этого мудвинга или нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номера владимирские - соответственно колхозник по-другому и не мог поступить. Им всё что не нравится, всё в репу норовят закатать и москалей не любят. :rolleyes:

С другой стороны резкое перестроение перед носом на трассе, мягко говоря... раздражает. Сильно раздражает.

Так что обоюдка.

Чтобы было как в том анекдоте про ковбоев, надо было №;№нуть с ноги по машине, когда тот задавить пытался. Колхозник стопудово остановился бы для восстановления утраченного статуса, тем более если бы не один был. :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, на месте надо такие проблемы решать - а не получилось, значит проблема исчерпана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк

вот и я о том же!

Уродов много, и есть ли смысл вообще с ними звязываться?!

Чаще всего это себе дороже!

Вот обидно что не только ты так рассуждаешь, а практически все и при чем мужчины!!!! :rolleyes:

Бл..я я в шоке!!!! Была у меня похожая ситуация (только не на трассе, на парковке)....ну так как справиться я бы не смогла, а никто и не заступился бы, единственная мысль была это развернуться на машине и тупо его сбить!...

Потом представила тот гИмор, который бы се устроила (а мне нельзя было этого делать) связываться не стала :lol: , но только потому, что повреждений машине не было! :lol:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я считаю, что надо довести до конца, стрястис него все судебные, физические и моральные издержки... А после того, как всё закончится ещё и в тёмной подворотне с ним переговорить.

Согласна!!!! :lol:

Сама если вижу какую-нить хрень на дороге, или остановлюсь или позвоню куда следует!!!!

Скоро убивать на глазах будут, а все будут проходить мимо и ссАть в штаны!!! :rolleyes:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро убивать на глазах будут, а все будут проходить мимо и ссАть в штаны!!! :rolleyes:

Проблема не в том, что "все будут ... ссАть в штаны!!!". А в том, что если ввяжешься - гемора огребешь по полной, а заради чего? Заради того, чтоб того придурка похлопали по попе и отпустили? Тут даже для пострадавшего выгода сомнительна, а уж для свидетелей... :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут даже для пострадавшего выгода сомнительна, а уж для свидетелей... )))

О какой выгоде для свидетелей мы говорим вообще? :lol:

Дело принципа :rolleyes: , чтобы в следующий раз думал, прежде чем так делать! :lol:

 

На такой случай над с собой пневматику возить!!! )))

slonyarka просто нет слов!!!! )))

вот еще говорят на месте решать, да от такого просто ШОК в начале, сразу даже не сообразишь ничего, надежда только на свидетелей! )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka [/b] просто нет слов!!!! :lol:

вот еще говорят на месте решать, да от такого просто ШОК в начале, сразу даже не сообразишь ничего, надежда только на свидетелей! :rolleyes:

Какой ШОК??? Шок это когда ты на скорости 100 км в час кувырком слетаешь на обочину, когда перед тобой (или ты, 3 раза тьфу) в мясо сбиваешь человека. Вот это ШОК

А когда ты стоишь и тебе разбивают боковое стекло - это не шок, а сигнал к началу действия - либо сваливать, либо выходить из машины и бить морду.

 

И о каком Шоке идет речь? Слонярко запомнил номер и модель машины, что согласись, для человека в шоке как то не свойственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka [/b] просто нет слов!!!! :(

вот еще говорят на месте решать, да от такого просто ШОК в начале, сразу даже не сообразишь ничего, надежда только на свидетелей! :ph34r:

Какой ШОК??? Шок это когда ты на скорости 100 км в час кувырком слетаешь на обочину, когда перед тобой (или ты, 3 раза тьфу) в мясо сбиваешь человека. Вот это ШОК

А когда ты стоишь и тебе разбивают боковое стекло - это не шок, а сигнал к началу действия - либо сваливать, либо выходить из машины и бить морду.

 

И о каком Шоке идет речь? Слонярко запомнил номер и модель машины, что согласись, для человека в шоке как то не свойственно

Если ты такой крутой, как пишешь, то базара нет, вопрос исчерпан! :angry:

Не у всех такие железные нервы! Я лично не сижу и не жду, что мне ща стекло какой нить муд разобьет. :angry:

Какой наХер ШОК будет, когда ты перевернешься на такой скорости, я посмотрю :) , если живым еще останешься :)

То, что он запомнил номер это он МОЛОДЦА!!!! :)

Я лично не запомнила, когда из-за одного козла на МКАДе в аварию попала, и он был перед моим лицом, и номер я запоминала, а когда он сЪ..лся вспоминала только марку машины! B)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты такой крутой, как пишешь, то базара нет, вопрос исчерпан! :angry:

Не у всех такие железные нервы! Я лично не сижу и не жду, что мне ща стекло какой нить муд разобьет. :angry:

Какой наХер ШОК будет, когда ты перевернешься на такой скорости, я посмотрю :( , если живым еще останешься B)

То, что он запомнил номер это он МОЛОДЦА!!!! :)

Я лично не запомнила, когда из-за одного козла на МКАДе в аварию попала, и он был перед моим лицом, и номер я запоминала, а когда он сЪ..лся вспоминала только марку машины! :ph34r:

Крутость тут не причем вообще. Если как ты пишешь, что выбитое стекло может вызвать ШОК, а порезанный палец, наверное, обморок, то тогда да, надо искать свидетелей, записывать номера, писать заяву, тратить деньги и время на суд и в итоге получить компенсацую в 1000 р. (в лучшем случае) в течении года.

 

ЗЫ

"Какой наХер ШОК будет, когда ты перевернешься на такой скорости, я посмотрю :) , если живым еще останешься :)"

 

Лично знаю товарищей, которые на скорости побольше сотни (вот такие они дебилы!) кувыркались с дороги (один даже вылетал ЧЕРЕЗ БОКОВОЕ стекло водителя) и провалявшись в больнице по несколько месяцев нормально себя чувствовали.

 

ЗЫ И еще, в своем высказывании я имею ввиду парней. Девушки, конечно, тоже бывают разные, но все-таки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×