Перейти к содержанию
Авторизация  
MiNERVa

С Днем влюбленных !!!

Рекомендуемые сообщения

Betacarrier

напоминает 8 марта.....

 

забавные, на мой взгляд, ссылочки. Почему не поделиться с народом? Просто улыбнитесь :)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

А какой, простите, праздник НЕ НАПОМИНАЕТ 8 марта? Разве только 23 февраля... :):???:))):o:D)))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа - да, типа Валентин - праздник пошленький...

Согласен.Хошь-не хошь,а будь добр всех поздравить,накупив красных сердечек и картонных валентинок.И смотрят косо,если его не отмечаешь.


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Betacarrier

напоминает 8 марта.....

И не поспоришь ведь.

С женщинами все более менее ясно, ну, мне по крайней мере, а вот чего от прекрасного пола ждут представители сильного в день всех влюбленных :):???:))):o ?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГЛЮК

А какой, простите, праздник НЕ НАПОМИНАЕТ 8 марта? Разве только 23 февраля... :):???:))):o:D)))

Не, это тоже 8 марта, только наоборот и на две недели раньше ))))))


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГЛЮК

А какой, простите, праздник НЕ НАПОМИНАЕТ 8 марта? Разве только 23 февраля... :):???:))):o:D)))

Новый год НЕ НАПОМИНАЕТ.Потому что празднуют его ночью под елкой.


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И смотрят косо,если его не отмечаешь.

во-во. и я про тож!


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

дарить раз в год девушке цветы и "распевать дифирамбы"? Такие вещи надо делать без оглядки на календарь.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый год НЕ НАПОМИНАЕТ.Потому что празднуют его ночью под елкой.

Вообще-то 14 февраля тоже можно и под елкой и тоже на снегу (погода что 31 декабря, что 14 февраля у нас теперь одинаковая), все от фантазии зависит :):???: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-KarZZ

дарить раз в год девушке цветы и "распевать дифирамбы"? Такие вещи надо делать без оглядки на календарь.

Просто надо, чтобы календарь и любовь были всегда на 14 февраля :):???:)))


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ,Вы предлагаете приехать к Вам отметить этот как бы праздник ночью под елкой?

:)


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да и...на двенадцать ровно...

 

одиночество - это мужчина, покупающий себе пену для бритья 23 февраля...

 

а восьмое марта вообще странный праздник. С какой-то стороны унизительный для женщин, ибо есть пары, где женщина - Женщина только восьмого, а с другой стороны унизительный для мужчины, где он весь год как восьмого, но только восьмого это замечают и желают ему всегда быть таким хорошим :)

 

а про 14-е...иногда влюбленным нужен повод быть немного смелее. Для отношений на начальной стадии развития - это бесценный праздник. бывает.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа - да, типа Валентин - праздник пошленький...

Согласен.Хошь-не хошь,а будь добр всех поздравить,накупив красных сердечек и картонных валентинок.И смотрят косо,если его не отмечаешь.

Ну можно не отмечать, в принципе. А близким людям лишний повод сделать что-нибудь приятное. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ,Вы предлагаете приехать к Вам отметить этот как бы праздник ночью под елкой?

)))

Кстати, я еще елку не разбирала, даже лампочки еще висят :o:D:):???:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×