Перейти к содержанию
Steuer

МТС - МегаФон - Теле2 - Билайн

Рекомендуемые сообщения

Мне тут один человек, который ставит вышки МТС, сказал что на всё 3G у станции есть 8 мегабит на всех. А на коробке с модемом написано ДО 8 мегабит.

 

То есть если я убью всех в округе действия БС я реально получу эти 8 мегабит ?

 

А если их приедет на дачи 100 человек с такими же "свистками" как у меня то что будет ? А они же приедут, и все же в инет тоже полезут в субботу вечером по своим одноклассникам. А у меня работа, мы ракеты проектируем. Мне иногда срочно и быстро нужно просмотреть или утвердить коррективы в проект второй ступени двигателя.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеня 1 палка 3ж появлялась и сразу пропала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[/b] Tele2 запускает продажи в Москве

 

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 впервые в истории компании начинает в Москве продажи с новым тарифным планом «Звони Дешевле» - специальным предложением для жителей столицы. Этот тариф предлагает льготные цены на звонки в Москву с дач, морских курортов и из зарубежных стран.

 

Тариф «Звони Дешевле» предлагает уникальные цены на звонки в Москву из регионов присутствия Tele2 (в том числе Владимирской, Тверской, Смоленской, Калужской, Тульской, Рязанской областей, а также Краснодарского края). Стоимость одной минуты исходящей связи составляет 1.5 рубля, входящие вызовы при этом бесплатны. Абоненты тарифа «Звони Дешевле» также могут воспользоваться льготными ценами на дополнительные услуги - SMS или один мегабайт мобильного интернета стоят 1.5 рубля.

 

Тариф «Звони Дешевле» поможет значительно сэкономить на мобильной связи в зарубежной поездке. В Европе, странах Балтии, СНГ и Турции стоимость минуты составляет 18 рублей, а SMS – 9 рублей.

 

Подключиться к тарифу «Звони Дешевле» можно в специальных пунктах продаж, расположенных в московских супермаркетах и на вокзалах. Также можно воспользоваться услугой курьерской доставки, сделав заказ на сайтах tele2.ru или zvonideshevle.ru. Для вызова курьера и консультации по всем вопросам действует бесплатная круглосуточная телефонная линия 8-800-555-06-11. Подключение к тарифу также осуществляется в собственных точках продаж Tele2 в Смоленской, Тверской, Владимирской, Рязанской, Тульской и Калужской областях.

 

Фтыкать сюдой

 

Инфа в основном будет полезна тем у кого дачи в соседних областях, ну и любителям рвануть в выходные по "Золотому кольцу" например... есть тариф и для любителей курортов Краснодарского края :lol:

Сам пользуюсь на даче TELE2 Владимир, очень бюджетненько по сравнению с ОпСоСами "большой тройки" :16:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по мтс если в течение полгода не совершалось платных услуг или баланс ушел в минус и полгода не пополнялся у них написано что разрыв с их стороны контракта и прекращение услуг, блокировка. А разблокировать и снова пользоваться этой симкой (номером) както можно и ужЕ никак и надо новую покупать активировать?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему скай линк не в списке? стреляет как с рогатки. одна беда. был както пару недель назад в метро, на перегонах не тянет, вроде обещают покрыть всю подземку. ну и то что на военых частотах работаем, раз в 2-3 месяца на 10-15 минут отключат когда софринская часть космическую связь на учениях проводит. но думаю конпенсирует то, что в метро со скаем не ездююют) реально 3г ( он лайн фильмы идут даже в пиковой ситуации ) энто не три большых тройки у каторых 3г тока в центре и аэропортах , да и бизлимит 600 р месяц

Изменено пользователем Ivan1982

Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос по мтс если в течение полгода не совершалось платных услуг или баланс ушел в минус и полгода не пополнялся у них написано что разрыв с их стороны контракта и прекращение услуг, блокировка. А разблокировать и снова пользоваться этой симкой (номером) както можно и ужЕ никак и надо новую покупать активировать?

номер теряеш. он в отстоинике повисит какоенто время, потом ево отдают на новую сим, нов. контракт. // у мегафона срок 45 дней.


Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут один человек, который ставит вышки МТС, сказал что на всё 3G у станции есть 8 мегабит на всех. А на коробке с модемом написано ДО 8 мегабит.

 

То есть если я убью всех в округе действия БС я реально получу эти 8 мегабит ?

 

А если их приедет на дачи 100 человек с такими же "свистками" как у меня то что будет ? А они же приедут, и все же в инет тоже полезут в субботу вечером по своим одноклассникам. А у меня работа, мы ракеты проектируем. Мне иногда срочно и быстро нужно просмотреть или утвердить коррективы в проект второй ступени двигателя.

23.12.10

1 декабря в Москве в находящемся наглубине 60 метров под землёй  "Бункере на Таганке" компания МТС представила фемтосоты для создания устойчивого 3G-покрытия и объявила о начале предоставления в опытно-коммерческой эксплуатации услуги длякорпоративных клиентов «Уверенный прием». Эта услуга предназначена длясоздания или улучшения 3G-покрытия и предоставления уникальных услуг внутри небольших зданий с учетом специфики расположения офиса (нулевые этажи зданий, оптовые базы, заводские площади, офисы за пределами города).  Решение реализуется на основе технологии фемтосот. Продукт представляет собой миниатюрную базовую станцию 3G, подключив которую к каналу фиксированного широкополосного доступа пропускной способностью от 1до 10 Мбит, можно получить 3G-покрытие с отличным уровнем сигнала. Одна фемтосота обеспечивает покрытие до 1 тыс. кв метров, радиусом до 18 метров, позволяя обслуживать одновременно до 16 голосовых вызовов и установитьскоростной мобильный интернет в сети 3G на скорости до 7,2 Мбит/сек /// бс бывают разные. и быстрей всего твой знакомый имел в ввиду около восьми на каждова абонента в идеале. но такова не будет.


Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Билайн» приступил к масштабной модернизации сети в Подмосковье

 

19 мая 2011 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте проекта по модернизации мобильной сети в Московской области.

 

Проект нацелен на увеличение зоны покрытия существующей GSM сети и развертывание сетей 3G в Московской области путем замены аппаратного обеспечения стандарта GSM на оборудование нового поколения на существующих позициях, а также строительства новых базовых станций.

 

Модернизация сети будет осуществляться в 2 этапа: сначала в городах Подмосковья поочередно пройдут монтаж нового оборудования фирмы Huawei и отладка бесперебойной работы сети стандарта GSM, затем постепенно будет производиться включение сервисов 3G.

 

Замена оборудования предполагает краткосрочное отключение базовых станций и их последующую параметрическую отладку, в связи с этим в день проведения работ в населенных пунктах* возможно снижение качества сервиса в течение 4-х часов. О предстоящих работах на сети жители будут проинформированы через местные СМИ, а также с помощью адресной SMS-рассылки.

 

«Уже после завершения первого этапа работ доступность нашей сети в Подмосковье станет оптимальной, и после короткого переходного периода, сопряженного с временным снижением качества сервиса, абоненты «Билайн» смогут пользоваться безупречной голосовой связью, а в дальнейшем и скоростным мобильным Интернетом», - отметил технический директор Московского региона ОАО «ВымпелКом» Сергей Лядовой.

Модернизация сети в области будет проводиться по графику в каждом из районов Подмосковья и завершится в начале 2012 года. Результатом реализации всего проекта станет полноценное покрытие сетью 3G всей территории Московского региона.

 

* График и карта проведения работ доступны на сайте http://maps.beeline.ru/mo

 

Видеоролик о модернизации сети «Билайн» в Подмосковье можно посмотреть по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете, от какого опретора связи лучше использовать 3g интернет на Московском 57 (новостройки ЮИТ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в середине дня Билайн вырубило, причем сразу, а МТС подглючивал -то сеть есть то нет, в итоге тоже погас. Один Мегафон остался на плаву. Тперь можно сказать , что надежных операторов у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе площади в последние 2 дня Мегафон в помещении не ловит вообще! А МТС с Билайном вроде ничего. Никто подобного не замечал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мегафон УЖАСНО испортился. особенно по выходным. или не дозвониться, или не слышно ни хрена, все через букву-слово.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на западе мегафон слаб стал, даже учитывая что на мебельной фабрике стоит их вышка...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МегаФон на западе наоборот улучшил покрытие. Введены в эксплуатацию две БС:

Первая - в районе ПЭМЗа, вторая - в районе Хлебопродукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что он улучшил, сил пользоваться мегавоном нет уже никаких. То 5 палок, то ноль если сделать два шага, связь рвётся когда ей вздумается.

 

Хотьково.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×