Перейти к содержанию
Авторизация  
Dinik

Домофон

Рекомендуемые сообщения

Antuan

не знаю, не знаю...

как гастарбайтеры ходили, так и ходят, еще и баб пытаются водить ( а звонят по домофону и устраивают "встречи" у таджиков, снимающим квартиру у нас через стенку), как-то не прикольно просыпаться от звука домофона по ночам, хлопанья дверьми и т.д.. Сегодняшняя ночь опять неспокойная была, у кого окна на подъезд, слышали разборки девицы и таджиков в 2- 3 ночи? Мне все это ужасно надоело, не подскажите телефон милиции, в следущий раз вызову, а то совсем обнаглели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гастрики конечно ходят, у них ведь как и у нас у большинсктва есть проходные таблетки.

Вчера поздно приехал, у средней башни была тусовка у подъезда.

А самый главный любимец всех местных баб, это гастрик с косичкой. )))

Так что ему нужно купить билет до своих краёв , может он уехать не может и тусовки закончаться. :D

 

Телефон полицейских на память не помню, в первом доме на доске есть ихней телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно, ходят ))) куда им еще деваться. Ведь не у всех ремонт закончился ) Вчера,например, кто-то активно дрелью работал в 11 вечера.

 

Местная "детвора" теперь тусуется на лавочке перед магазином и оставляют свои "художества" на колоннах. Так что, ничего не изменилось практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ruby

"наши " гастрики тут уже не делают ремонт, они в Пушкино ездят и по окрестностям, а такое соседство ну никак не радует, тихо вести себя они не могут. И в однушке их зимой было очень много, там нары стояли по всему периметру :D:D:D Квартира вобще нулевая, без ремонта, дверей и т.д. Слышимость обалденная , будто у меня весь аул проживает. Ну хоть сейчас их намного меньше... ))) (пришлось ругаться и с ними и с хозяевами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Partizanka,

 

звонок участковому решит проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пробывали.

Милицейская проверка регистрации прошла за 20 мин....

Был поднят на уши весь дом, но Все "гастрики"остались на месте)))


trener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вобще не понимаю, как люди сдают свои квартиры таким вот "аулам", неужели нормальных жильцов нельзя найти, желающих полно.......

все это очень грустно конечно....

а скамейки, да, лучше бы их не было и это еще лето не началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа "Актив дома" объясните пожалуйста, с какой целью и на каком основании, был распечатан и вывешен в подъезде список жильцов, с номерами квартир и полными ФИО, которые якобы не рассчитались за установку домофона и решетки на 9 этаже?


- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. Ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, К сожалению, имени не знаю.

 

Это обяъвление было вывешано только во 2 подъезде, коллеги из 1 и 3 решили не добиваться 100% сдачи денег пока.

 

Мой резон был следующим:

- хочется действительно закрыть вопрос со сбором этих денег.

- отчитаться о расходовании денег

- входной дверью пользуются все и она все квартиры защищает от входа от 3х лиц, следовательно все должны сдать 300 р за обслуживание этого самого домофона на входной двери за период 1 фев 2008 по 31 янв 2009.

- Решетка на 9 этаже была поставлена с 2 целями: защита тех этажа, где например есть вентили окрутив которые можно залить все этади нафиг + там в пролетах ночевали "гости" периодически. В целом для безопасности.

 

Фамилии напротив, которых стоит цифра 300 сдали за домофон, но НЕ СДАЛИ 150 рублей. Учет ведется строго.

Если напротив вашей фамилии не стоит цифра 300 или 150 значит вы не сдавали деньги. (Стоимость таблетки и стоимость трубки - это совсем другое). Если что не так, прошу подойти в 95 кв и мы разберемся.

 

Другого способа как поименный список я в этом случае не вижу. Сознательность жильцов - главное!!! Ходить и стучаться в каждую квартиру - у меня нет времени и нет желания.

 

Если вы Душечка готовы взяться за это славное дело. Буду рада.

Марина Ф


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marishka

Как вариант - вывешивать только номера квартир. Я понимаю, что фамилия в "листе позора" действует лучше, чем просто номер, но с точки зрения банальной безопасности давать всем встречным и проходящим через подъезд список ФИО жильцов очень и очень неправильно. Вроде как благое дело делаешь, но из-за 150 рублей можешь доставить соседям массу неприятностей. Поэтому я отлично понимаю тех, кто сорвал эту бумажку.

Конечно же ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist, привет

 

Я вас прекрасно понимаю, предложите другой вариант.

И главное кто снимает возьмите и напечатайте другой в том виде как вас устраивает. Те кто сдал деньги вообще отсутствуют в этом списке (я никогда и никого под лишние хлопоты и риск в вашем понимании подставлять не собираюсь).

 

Сделайте что-то, чтобы должники об этом узнали, а именно идите собирать деньги по квартирам.

 

ко мне люди приходят постоянно и это ставит мою квартиру в гораздо больший риск, нежели ваши. Это так ремарка.

 

Что касается вообще денег - я закончу этот проект и все. На этом моя активная роль кончается. надоело, тем более при таком отношении.

 

Так что во 2 подъезде место Старшего по подъезду Вакантно.

 

Марина Ф


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marishka

Зря ты так. Это же просто "конструктивная критика" :angry: Я даже и не знаю, способен ли кто-то у нас заменить тебя. Может быть я плохо знаю соседей, но тех кого знаю не вижу в роли старшего.

А вообще, это уже какое-то сильное отклонение от темы домофонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина Федорова, спасибо за предоставленную информацию - хотела купить список собственников квартир в ЖЭКе, но не продали, а тут такая халява! У Вас случаем, нет копий свидетельств о собственности? Очень надо! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aist, привет

 

Я вас прекрасно понимаю, предложите другой вариант.

И главное кто снимает возьмите и напечатайте другой в том виде как вас устраивает. Те кто сдал деньги вообще отсутствуют в этом списке (я никогда и никого под лишние хлопоты и риск в вашем понимании подставлять не собираюсь).

 

Сделайте что-то, чтобы должники об этом узнали, а именно идите собирать деньги по квартирам.

 

ко мне люди приходят постоянно и это ставит мою квартиру в гораздо больший риск, нежели ваши. Это так ремарка.

 

Что касается вообще денег - я закончу этот проект и все. На этом моя активная роль кончается. надоело, тем более при таком отношении.

 

Так что во 2 подъезде место Старшего по подъезду Вакантно.

 

Марина Ф

Марина, поддерживаю тебя в этом гневном порыве.

Надо заканчивать с благотвортельностью.

Пусть все идет как идет к чертовой матери....

 

Быть активистом в нашем доме не почетно, а порой даже унизительно:D

 

;):D;):D


trener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюш, привет!

 

Я не смогу жить совсем без активизма ;)

Что-то делать буду, но подальше от денег :D

 

Например, тот жесубботник - светлое начало, жаль только что ПОЗИТ подвел и машины не предоставил...

 

Я вижу и верю, что кто-то еще видит, но молчит.

 

Очень хочется призвать людей быть самими кузнецами своего счастья и комфорта. Уж простите Актив дома НЕ ПРИЗВАН ОБСЛУЖИВАТь.

АКТИВ дома помогает реализовать инициативу ГРАЖДАН-СОБСТВЕННИКОВ.

 

Для этого инициатива должна проявляться как-то: в идеях, предложениях, взятии на себя каких-то проектов, и как минимум добровольной сдаче денег на идеи, поддержанные жителями на собрнаиях.

 

Конструктивная критика - это указание недостатков с указанием, как их исправить и исправление в идеале.

 

Согласна с Аистом, что тема уже совсем не про домофон. Предлагаю тему закрыть.

 

М


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×