Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Фотоподборки

Рекомендуемые сообщения

Последнего фотохудожника, наверное вдохновила "Рабочий и колхозница" Веры Мухиной, но фото с юмором (гаечный ключ на 78 используется по месту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра этой ссылки, захотелось разбить фотоаппарат об стену, поджечь остатки, закопать их, раскопать и съесть. Хоть топик закрывай. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После просмотра этой ссылки, захотелось разбить фотоаппарат об стену, поджечь остатки, закопать их, раскопать и съесть. Хоть топик закрывай. :D

Тогда вот тебе Albert Watson, Часть 2. :huh:

 

PS: Оказывается фото с обложки "Love delux" Sade тоже его работа.

Обожаю это фото... :unsure:

... Sade бесподобна...

post-11-1209113884.jpg


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Sade бесподобна...

 

Да уж, особенно голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helmut Newton

 

"Неужели я стал бы тратить свою жизнь на то, чтобы фотографировать то, что я ненавижу? – возмущался Helmut Newton. – Я думаю, что на моих фотографиях женщины выглядят более могущественными, потому что они источают огромную сексуальность, которая завоевывает мужчин. Я думаю, что я – феминист!."

"Часто мужчины признавались, что мои серии с изображением обнаженных женщин вызывали у них внутренний ужас. Это тот самый эффект, который мне нравится".

post-11-1209126292.jpg


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тюлени очень понравились и черепахи. Видимо на пленку в основном снято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тюлени сняты зеркальным телевиком.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тюлени сняты зеркальным телевиком.

Как определили, по форме кружков в зоне нерезкости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тюлени сняты зеркальным телевиком.

Как определили, по форме кружков в зоне нерезкости?

Ну да. Типичные зеркальные кольца. Был у меня 3M-5СА 500 мм под M42. Но не понравился. Не резкий. Хотя как раз подобные картинки с бликами на воде эффектно смотряться.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×