Перейти к содержанию
Авторизация  
Лёля35

Значение имени.

Рекомендуемые сообщения

Происхождение: Имя славянского происхождения.

 

Значение: «Светлая»

 

Характер: Светлана с детства отличается противоречивым и сложным характером. Она очень высокого о себе мнения, но учится средне, у нее нет особенных способностей, благодаря которым она выделялась бы среди сверстников. Много времени уделяет общественной работе, у нее есть склонность командовать. Легко принимает сказанное людьми на веру. В то же время Светлана - добрый человек и способна оказать человеку совершенно бескорыстную помощь. В молодые годы начинает особенно тщательно следить за своей внешностью, в одежде старается следовать моде, но иногда ей изменяет чувство меры.

 

Светлане нравится находиться среди мужчин, общение с женщинами не доставляет ей такого удовольствия. В случае постоянных неудач в жизни способна извлечь уроки из совершенных ошибок и круто изменить свой образ жизни. Может поменять работу, стать более уступчивой и общительной. Хорошо приспосабливается к обстановке. Не лишена трудолюбия.

 

Счастье Светланы всегда зависит от нее самой. Прежде чем выйти замуж, постарается убедиться, что ее избранник достойный человек и испытывает к ней настоящие чувства. Способна быть гибкой и дипломатичной в отношениях с мужем и родственниками, поэтому все относятся к ней с любовью. Очень привязана к детям, много усилий предпринимает, чтобы дать им хорошее образование. С возрастом становится образцовой хозяйкой.

 

Фоносемантика: Слово Светлана не обладает выраженными фоносемантическими характеристиками.

Фоносемантика - оценка восприятия звуков на уровне подсознания.

Фоносемантический анализ имени проводится по методике доктора филологических наук Журавлёва А.П. - чем звуки глуше, тем отрицательнее воспринимается слово.

 

Талисман: Береза

 

Цвет: Голубой

 

Камень: Горный хрусталь

 

Знак зодиака: Имя подойдет Близнецам, Ракам, Львам, Скорпионам и Стрельцам

 

Гармония с: Алексей, Анатолий, Богдан, Борис, Вадим, Валерий, Владимир, Георгий, Герман, Евдоким, Емельян, Лукьян, Людвиг, Максим, Мирон, Никита, Олег, Олесь, Орест, Петр, Прокофий, Родион, Самуил, Севастьян, Тимофей, Федор, Феликс, Эдуард, Юрий, Карп

 

Несовместимость с: Александр, Арнольд, Витольд, Всеволод, Геннадий, Глеб, Захар, Иннокентий, Исаакий, Наум, Самсон, Семен, Станислав, Терентий, Тимур, Фаддей, Афанасий, Генрих

 

Именины: 26 февраля, 2 апреля


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала про себя, некоторые вещи.... я даже поразилась, про соленья и варенья - перебор. :plach:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтото гдето про меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Происхождение: Имя древнегреческое.

 

Значение: Артемий - посвященный Артемиде, богине охоты и луны.

 

Характер: В детстве Артемии очень настойчивы, даже упрямы. Они больше любят находиться в кругу взрослых, чем среди своих сверстников. Родители воспитывают их в строгости, почти в спартанских условиях. Такие мальчики очень ловки, подвижны и пластичны, из них выходят хорошие спортсмены.

 

«Зимние» - большие спорщики, любят переливать из пустого в порожнее. Им часто достается из-за того, что стремятся всегда и во всем одержать верх. Как правило, в первом браке им не везет, но ради детей они несут свой крест. Очень обязательны. Друзей у них немного, они не каждого назовут своим другом. Хорошо продумывают свои действия и настороженно относятся к партнерам - если в отношении последних возникает какое-либо подозрение, дипломатично откажут им.

 

«Летние» - более спокойны и терпеливы к мнению других, хотя и увлекающиеся натуры. Они заботятся о слабых, любят животных. Не лишены поэтического дара. Обладают неплохой интуицией. Хорошо водят машину, любят ездить в командировки, путешествовать. У них все ладится в руках; начав дело, непременно доведут его до конца. Внешне похожи на отца, характером - в мать. Характер же у них довольно независимый, приспосабливаться к кому-то - не в их привычках. Некоторые Артемии, родившиеся в осенние месяцы, становятся священнослужителями.

 

Фоносемантика: Слово Артемий производит впечатление чего-то хорошего, величественного, храброго, могучего.

Фоносемантика - оценка восприятия звуков на уровне подсознания.

Фоносемантический анализ имени проводится по методике доктора филологических наук Журавлёва А.П. - чем звуки глуше, тем отрицательнее воспринимается слово.

 

Талисман: Жасмин

 

Цвет: Бежевый

 

Камень: Топаз

 

Знак зодиака: Имя подойдет Весам, Козерогам и Тельцам

 

Гармония с: Анна, Галина, Елена, Майя, Акулина

 

Несовместимость с: Ольга, Олеся, Инга

 

Именины: 26 февраля, 6 июля, 1 ноября, 13 ноября

 

 

а я осенний :plach::blink:

 

в спартанских условиях меня не воспитывали, а вот насчет детей и брака хз 50/50, то ли мне крест нести, то ли нет...

пысы: весы я, то есть труъ :blink:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила - именины, значение, происхождение

 

Происхождение: Это славянское имя.

Значение: «Милая людям»

 

Муж может временами проявлять неудовольствие чрезмерной самостоятельностью Людмилы и по этой причине в отношениях могут возникнуть серьезные осложнения.

:lol: есть такое дело!

 

Людмилы с отчествами Николаевна, Владимировна, Александровна, Дмитриевна имеют более тяжелый характер, чем остальные.

:plach:

Очень своенравна в зрелом возрасте, нервная система ее неуравновешенна.
:blink::blink:

 

Фоносемантика: Слово Людмила производит впечатление чего-то хорошего, красивого, безопасного, гладкого, округлого, доброго, светлого, нежного, женственного, веселого, радостного.

 

Фоносемантика - оценка восприятия звуков на уровне подсознания.

Фоносемантический анализ имени проводится по методике доктора филологических наук Журавлёва А.П. - чем звуки глуше, тем отрицательнее воспринимается слово.

Мила, это не твой родственник, а?

Талисман: Льдинка

 

Цвет: Бирюзовый

 

Камень: Бирюза

 

Знак зодиака: Имя подойдет таким знакам, как Рак, Дева, Козерог и Рыба

Овен я :lol:

 

Гармония с: Александр, Андрей, Аркадий, Арнольд, Арсений, Артем, Артур, Витольд, Даниил, Дмитрий, Евгений, Лазарь, Леонард, Леонид, Мечислав, Мирон, Модест, Орест, Осип, Петр, Самсон, Яков, Карп

 

Несовместимость с: Аристарх, Вальтер, Велор, Гарри, Давид, Егор, Игорь, Иларион, Клемент, Кондрат, Натан, Николай, Степан, Эдуард, Яков

млин, директор у нас Евгений, но он мне не нра! :blink:

 

Именины: 28 сентября, 29 сентября

 

У меня 29 это точно, никаких 28 не было.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала про себя, некоторые вещи.... я даже поразилась, про соленья и варенья - перебор. :plach:

таже фигня :blink: я ваще шить не умею :blink:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афигеть. Пра миня ппц дословна.

 

Кто здесь Аня, Лена? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именины отмечаются те, которые ближе к ДР.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именины отмечаются те, которые ближе к ДР.

В курсе.

Просто хотелось сегодня чего-нибудь приятненького, но и тут, как говорится, обломали :rolleyes::( .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именины отмечаются те, которые ближе к ДР.

ни фига подобного, меня крестили в честь княгини Людмилы Чешской. Ее день 29 сентября, а 28 сентября появилось недавно, я уже крещеная была. Так что именины у меня и у ЛВЖ 29 сентября!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именины отмечаются те, которые ближе к ДР.

В курсе.

Просто хотелось сегодня чего-нибудь приятненького, но и тут, как говорится, обломали :appl:;) .

:rolleyes: С ИМЕНИНАМИ! :(

Пусть сбываются мечты и Ангел хранит от обломов!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Происхождение: Имя происходит от латинского слова «наталис».

 

Значение: «Родная»

 

Характер: В детстве Наталья - жизнерадостный ребенок. Любит играть и шалить, большая выдумщица - в известных играх будет стараться придумать что-то новое и интересное, чтобы было еще веселей. В школьные годы проявляет бурную активность. Она хорошо учится, стремится стать отличницей. Успевает участвовать во всех общественных делах, любит слышать похвалу в свой адрес. У нее добрый и веселый характер, она решительна и деятельна. Способна защитить слабого и обиженного. Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям - может внезапно вспыхнуть из-за сказанных мимоходом нескольких слов.

 

Замуж выходит рано. Выбирая будущего супруга, серьезных колебаний не испытывает. Все члены семьи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Наталья гостеприимна и любит путешествовать. В редкие минуты отдыха может увлекаться рисованием или игрой на гитаре.

 

Наталья - самолюбивый человек и похвала для нее является мощнейшим стимулом в жизни. Мужу необходимо почаще пользоваться этой слабостью своей жены, и в то же время постараться навсегда избавиться от привычки делать замечания и давать ценные указания по всяким пустякам. Это очень раздражает Наталью, выбивает ее из работоспособного состояния.

 

Сильна духом и любой недуг переносит стойко. Расположена к дерматитам, псориазу, почечным болезням. Ангиной страдает декабрьская.

 

Фоносемантика: Слово Наталья производит впечатление чего-то хорошего, красивого, безопасного, простого, гладкого, округлого, светлого, величественного, храброго, большого, яркого, радостного.

 

Талисман: Еж

 

Цвет: Алый

 

Камень: Кровавик

 

Знак зодиака: Имя идеально подойдет таким знакам, как Овен, Близнец, Весы, Стрелец

 

Гармония с: Александр, Альфред, Андрей, Аркадий, Арнольд, Бенедикт, Борис, Велор, Вениамин, Виссарион, Витольд, Владимир, Вольдемар, Геннадий, Георгий, Дмитрий, Евгений, Евдоким, Захар, Зиновий, Игнатий, Игорь, Илья, Ираклий, Казимир, Клим, Лазарь, Леонард, Леонид, Леонтий, Любомир, Мартин, Мечислав, Натан, Никанор, Никита, Овидий, Олег, Оскар, Петр, Порфирий, Руслан, Самуил, Тимофей, Федор, Федот, Юрий, Ярослав

 

Несовместимость с: Владислав, Григорий, Иосиф, Константин, Павел, Родион, Ростислав, Святослав, Степан, Тихон

 

Именины: 11 января, 22 марта, 31 марта, 8 сентября, 14 сентября


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые Артемии, родившиеся в осенние месяцы, становятся священнослужителями.

 

 

 

черт...только что прочитал...

пойду в монастырь, блин :rolleyes:

окститесь, люди! данный форум дьявольские происки! :(:appl:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя, плохо искал, там на последней странице про тебя фсю правду напЕсали.

 

Происхождение: Имя происходит от латинскага "гадис"

 

Значение: "живучий, хрен перешибёшь"

 

Характер: В детстве Гадя слегка замкнут, немного забит сверстниками и колочен братом. Однако уже к тридцати годам из него вырастает бойкий, смышлёный ребёнок! Гадя хорошо учитсо, но как правило не тому. Обаятелен, особенно сбоку.

 

Женится Гадя всегда исключительно по любви. Любовниц заводит по той же причине. В редкие минуты отдыха может увлекаться рисованием или игрой на гитаре, но никогда этого не делает. Очень любит поесть и не очень любит поработать.

 

Гади крайне вспыльчивы, но отходчивы. Вот так бывает поднимет пыль на дороге и тут же отойдет, мол это не я, это они. Любит ласку. Если вы хотите добиться его расположения, подойдите тихонько сзади и погладьте Гадю по голове, а потом дайте конфетку. Если вас немедленно не пошлют, расположение обеспечено.

 

Гадя никогда не болеет. Исключение составляют январские, февральские, мартовские, апрельские, майские, июньские, июльские, августовские, сентябрьские, октябрьские, ноябрьские, а также деабрьские (но в меньшей степени) Гади, которые изредка болеют краснухой, желтухой, синюхой, зеленухой и коклюшем.

 

Фоносемантика: Слово Гадя производит впечатление чего-то возвышенного, светлого, яркого, высокого, стройного, красивого, превосходного, великолепного, сияющего, радостного, грандиозного, обнадживающего и славного.

 

Талисман: членистоногие

 

Цвет: хамелеонистый

 

Камень: железобетон

 

Знак зодиака: имя идеально подходит таким знакам, как овцебык, козелец, а также всем знакам воды, земли, огня и воздуха.

 

Гармония с: Мымра, Солнышко, Лапусик, Рыбонька, Заинька, Кисонька, Лабра, Финтифлюшка и Оборвашка.

 

Несовместимость с: Владислав, Григорий, Иосиф, Константин, Павел, Родион, Ростислав, Святослав, Степан, Тихон.

 

Именины: Конкретная дата неизвестна, отмечает, когда захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×