Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

 

У меня в паспорте код подразделения написан в формате ххх-ххх, когда обычно пишут хххххх.

+1
 


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь знает - на цокольные квартиры, которые без прописки, ипотеку выдавали/выдают?

ипотеку выдают на жилые помещения, цоколь по документам нежилое помещение и кредит на него выдается как на коммерческую недвижимость, а это другие ставки и другие условия.  знаю достоверно пыталась брать.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но нежилая площадь не равно коммерческая. Может приобретаться для целей хранения зимней резины в личных целях, без извлечения прибыли.

Изменено пользователем Rekfak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В силу закрытия магазина в корпусе номер 2, стал чаще заглядывать в "Белорусский магазин"  в корпусе 3. Там частенько работает чУдная, относительно новая продавщица. Такой отзывчивой и приветливой женщины свет еще не видывал )) 

Предлагаю жильцам небольшое развлечение - необходимо найти среди товаров магазина просрочку (а это совсем несложно, особенно среди молочки - например сегодня был обнаружен сыр, срок годности которого истек еще в июле)), потом показать ее этой добрейшей женщине - ее это совсем не удивит, более того, судя по реакции, в том, что обнаружен просроченный товар будет виноват именно тот, кто его нашел ))))

 

Более простая версия - просто поинтересоваться - все ли в магазине свежее - от этого вопроса ее начинает корежить. 

 

Интересно, в курсе ли владельцы магазина.. нет, не о просроченных товарах, а о благожелательности продавцов? ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rekfak, я не писал про ипотеку вообще. Я писал про ипотечный кредит для приобретения квартиры. Тот самый, который не могут оформить покупатели цоколя и "жилых помещений" 3к.

Даже под явно коммерческие помещения для юридических лиц дают кредит, который в банках называют ипотечным. Только не помню, как такой кредитный договор называют в самом документе - кредитный или ипотечный.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В силу закрытия магазина в корпусе номер 2, стал чаще заглядывать в "Белорусский магазин"  в корпусе 3. Там частенько работает чУдная, относительно новая продавщица. Такой отзывчивой и приветливой женщины свет еще не видывал )) 

Предлагаю жильцам небольшое развлечение - необходимо найти среди товаров магазина просрочку (а это совсем несложно, особенно среди молочки - например сегодня был обнаружен сыр, срок годности которого истек еще в июле)), потом показать ее этой добрейшей женщине - ее это совсем не удивит, более того, судя по реакции, в том, что обнаружен просроченный товар будет виноват именно тот, кто его нашел ))))

 

Более простая версия - просто поинтересоваться - все ли в магазине свежее - от этого вопроса ее начинает корежить. 

 

Интересно, в курсе ли владельцы магазина.. нет, не о просроченных товарах, а о благожелательности продавцов? ))

Заботе владельцев о благожелательности своих продавцов! :)  Вы, точно, с розничной торговлей не сталкивались. Как мне ситуация видится, там владелец(а) незаконно торгует, знает, что в любой момент турнут. В таких условиях абсолютно до фонаря на репутацию, качество товара и продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же борьба за целевую аудиторию, за клиента? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бороться за клиента их можно заставить только самим. Например, быть такими же противными, придирчивыми, тыкать в просроченные продукты. Тогда только чуть станет лучше. Но не глобально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бороться за клиента их можно заставить только самим. Например, быть такими же противными, придирчивыми, тыкать в просроченные продукты. Тогда только чуть станет лучше. Но не глобально.

Юмор в том, что когда тычешь их в просроченные продукты, реакция и выражение лица продавца говорит мне о том, что я сам виноват, что нашел просрочку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже под явно коммерческие помещения для юридических лиц дают кредит, который в банках называют ипотечным. Только не помню, как такой кредитный договор называют в самом документе - кредитный или ипотечный.

Договор о получении кредита называется всегда кредитным. В условиях которого прописано обеспечение любой приобретаемой недвижки, сокращенно ипотека.  

Почему на 3 корпус не дают этот кредит ясно, но придумать основания оквилевцы смогли лишь с тем что с свидетельстве не хватает слова квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу обратить внимание, что в связи с переименованием ЖК "Молодежный Город'ОК" в "Оквиль в Лесных полянах", тематическая ветка также переименована и обрела свое правильное и официальное название.

 

Мне старое название больше нравилось. В смысле не пос. Молодежный, а Молодежный Город'ОК. А так прямо в названии реклама :)

 

Ну все - теперь с Яндекса и Гугла повалят сюда жаждущие. Администрации зачет - лучше поздно, чем никогда.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Администрации зачет - лучше поздно, чем никогда

Скажем так, тут не обошлось без небольшой подачи :)

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну все - теперь с Яндекса и Гугла повалят сюда жаждущие

В нормальном смысле нам не помешает некоторое информационное освещение. Может и остальные соседи подтянутся.

В плохом смысле - про нас и так все известно.
 


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×