Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Сам по себе ПД - это уже нарушение, т.к. застройщик обязан использовать исключительно 214-фз и не имеет права под каким-либо предлогом привлекать средства дольщиков на строительство приобретаемого ими жилья. А иначе возникает пирамида - что собственно у нас и происходит, и ещё не известно каким образом и за чей счёт нам сделают благоустройство и всё остальное после окончания строительства. Именно поэтому благоустройство нужно требовать уже сегодня, пока покупатели ещё не построенных корпусов приносят деньги.

 

А покупка последних корпусов - это вообще, как лотерея. Если они уже сейчас говорят, что денег на благоустройство нет при том, что продажи идут достаточно активно. Одним словом - мошенники...

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам по себе ПД - это уже нарушение, т.к. застройщик обязан использовать исключительно 214-фз и не имеет права под каким-либо предлогом привлекать средства дольщиков на строительство приобретаемого ими жилья.

Тогда застройщик будет обязан строить многоквартирный дом с иными степенями согласований и проектов. Ведь так?

А иначе возникает пирамида - что собственно у нас и происходит и ещё не известно каким образом и за чей счёт нам сделают благоустройство и всё остальное после окончания строительства.

Иманна! Но от МММ мы отличаемся хотя бы тем, что место жительства так или иначе всеж получили :)

Именно поэтому благоустройство нужно требовать уже сегодня, пока покупатели ещё не построенных корпусов приносят деньги.

Вот в этом и есть основной наш вопрос.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. @INFORMER, вы ещё не приняли для себя решения, покупать или нет? Так вот вам совет - не покупайте у Конюхова! Покупайте у крупного застройщика и будете спать спокойно.

 

Однако, судя по активному развитию темы - вас всё-таки зацепило. Конечно, потому что у и нас есть свои преимущества.

 

Перемывание костей на форуме наших проблем не решит, а только лишний раз разозлит жителей.

 

Если всё-таки решили брать - идите к юристам, вносите свои изменения в предварительный договор (список проблем у вас уже есть), а потом нам расскажите, какой вы крутой, и как прогнули под себя отдел продаж, заставив Конюхова заключить договор на ваших условиях.

Понимаю Вас, Админ.... приму Ваш совет на заметку... Плюсы есть, но видя "добросовестность" г-на Конюхова по отношению к жителям - все эти плюсы теряют силу. Если бы он выполнял свои обязательства и вел диалог ЛИЧНО с вами постоянно, что было бы документально подтверждено на встречах - купил бы однозначно. Не зря тут говорили, что он призрак. Общаетесь вы с г-ном Аюковым, проблемы решает УК..... Лично Вы Конюхова не видели скорее всего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общаетесь вы с г-ном Аюковым, проблемы решает УК..... Лично Вы Конюхова не видели

 

Я общаюсь со всеми, а не только с директором УК. Персонально с г-ном Конюховым В.В. тет а тет ещё не удавалось встречаться, хотя я был бы не прочь пообщаться с ним в таком формате. Периодически его встречаю то в Элит Хаусе, то в МГ - так что Конюхов точно не призрак. Самого его, конечно, видел и не только я - не знаю, может это вовсе и не Конюхов был, паспорт то он не показывал.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Периодически его встречаю то в Элит Хаусе, то в МГ - так что Конюхов точно не призрак.

Возможно, выборочное чтение отдельных сообщений на Форуме, формирует не совсем верное представление о положении дел в МГ? При взгляде изнутри все становится гораздо более ясным?

ps: в теме про шашлыки лучше отметься :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я общаюсь со всеми, а не только с директором УК. Персонально с г-ном Конюховым В.В. тет а тет ещё не удавалось встречаться, хотя я был бы не прочь пообщаться с ним в таком формате. Периодически его встречаю то в Элит Хаусе, то в МГ - так что Конюхов точно не призрак. Самого его, конечно, видел и не только я - не знаю, может это вовсе и не Конюхов был, паспорт то он не показывал.

Не понимаю вообще Маркетинговой политики компании... занимаясь рекламой сам я понимаю, что данное учреждение и их политика общения с потребителями направлена исключительно на стрижку дензнаков. Когда я приехал туда - документы мне все показали, даже договора о подаче газа и электричества.... Общаясь и читая людей на форуме - да и с некоторыми людьми пообщался на месте - понимаю, что проблемы застройщик крайне не желает видеть... И замечает тогда, когда Инициативныя группа начинает мешать стройке либо "доставать" УК. То есть документы показывают, желая угодить, которые только "для вида"... реальные вещи видишь пообщавшись с жильцами... Поэтому необходимо видеть все самому... Изменено пользователем INFORMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@INFORMER,

снимите квартирку на месяцок-другой у нас в МГ. Предложения есть.

Испробуете на себе:

- пообщаться с УК

- пообщаться с соседями

- поскандалить с соседями

- оценить качество и стоимость коммунальных услуг (вода, электричество)

- оценить ситуацию с логистикой до работы

- подышать свежим воздухом в лесу

- послушать звуки стройки в рандомное время суток

- подкормить собаку Мишу

и много других развлечений.

 

Тогда и можно будет для себя решить что и как. Стоит тут жить или нет.

Бумажки пересматривать - это совсем не то. И даже общение с жильцами не так эффективно - на вкус и цвет... :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто не обратил внимание - в генплане чудесным образом добавился один дом. И теперь у нас будет не 11, а 12 домов. Дома будут настолько близко расположены, что можно будет спокойно беседовать с соседями из дома напротив, а жители нижних этажей будут жить без солнечного света круглый год.

 

genplan_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если потеснимся, то и весь алфавит можно будет запихнуть, фотошоп рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбивают недостроенный и недопроданный третий этаж третьего корпуса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто не обратил внимание - в генплане чудесным образом добавился один дом. И теперь у нас будет не 11, а 12 домов. Дома будут настолько близко расположены, что можно будет спокойно беседовать с соседями из дома напротив, а жители нижних этажей будут жить без солнечного света круглый год.

 

Нда. Зато нам хорошо шум электрички закроют ))


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, зелёный уголок, который севернее 1а и 1б они собираются высадить, разрушив имеющиеся там постройки? :53:


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Королёвском Городке (Оквиль в Королёве) начали прописывать первых жильцов. При этом

Прописался сегодня в своей новой хижине...

Прописывают "королевских" на Советской, 36 в Первомайском.

В паспортном штампе поставили Ватутина 1/2, без квартиры, типа частный сектор..

Еще домовую книгу мне выдали, зачем только она мне?

 

Интересно, неужели и в Молодежном Городке прописывают так же? Тоже без номера квартиры? Да еще и каждому домовую книгу выдают? Или просто эти паспортисты чего-то с непривычки напутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МГ прописывают в квартиру по адресу, который соответствует адресу в свидетельстве о собственности, а домовую книгу, заявление и другие документы оформляет УК. Домовую книгу потом нужно сдать обратно в УК.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...домовую книгу, заявление и другие документы оформляет УК. Домовую книгу потом нужно сдать обратно в УК.

 

Тоесть домовая книга только одна на дом? Не у каждого жильца?

Ну, значит, точно: Королёвские паспортисты запутались. Не опытные ещё, не встречались с конюховскими "произведениями искусства" (художествами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×