Перейти к содержанию
Авторизация  
Fly

Громадина (3-й дом)

Рекомендуемые сообщения

у меня в договоре нет ни слова о лоджиях....... пусть стеклят, я не против, на первое время пойдет, когда все деньги на ремонт уходить будут....

У меня тоже в договоре ничего не написано о лоджиях......

Вот я думаю, если ничего не написано в договоре об остеклении, вдруг они ваще не будут их стеклить, скажут типа в договоре не указано значит фиг вам :-(

Вопрос: Такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LORIK

насколько мне известно договора переуступки составлены все эдентично. Предвариловки нет по нашему дому..... если только кто нпрямую покупал по долевому, хотя в нашем долевом тож ниче нет про лоджии.....Будут или стеклить всем или никому (что более вероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предвариловка у меня, но про лоджии там ни чего нет, про лоджии есть в рекламных листках нашего дома, а также про подземный гараж-стоянку, искусственный водоём, но этого у нас ни чего не будет, лишь бы дом сдали, а что лоджий нет это даже хорошо, один хрен говно поставят, потом это всё разбирай, выкидывай, лучше один раз нормальные поставить чем 100 раз переделывать.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про то, что не всем, кто высылал о себе информацию, пришла инфа о собрании..... Если б не спросила сама об этом дополнительно, то ничего и не знала о его проведении!!!!

Был у Гонтаренко В.Н. передал под роспись письмо претензию. Говорит что постараются к 1 кв. 2009 дом сдать, в худшем случае 2 кв. обязательно. Обещал застеклить лоджии тем у кого это прописано. Спросил его про временную дизельную котельную, ответ:

- все дыры к зиме заделают, ничего залетать не будет.

- дизельную котельную ставить запретила СЭС, т.к. в прямой близости жилые дома.

На вопрос о нехватке денег у застройщика, ответ был отрицательный - деньги есть.

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=30893

polarbear.Вы побеседовали с Гонтаренко и решили продать квартиру,складывается впечатление ,что это не все ,что он Вам сказал.Извините ,конечно ,может и не в свои дела лезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Смешно. Видать Гонтаренко на ушко шепнул что-то, типа "Беги, дядь Мить!"(с) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polarbear

Что подтолкнуло на продажу квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что узнала новую инфу (звонила на объект).

Стеклить лоджии не будут 100%.

Новый срок сдачи 2-й кв. 2009года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LORIK Эта информация давно не новая!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что узнала новую инфу (звонила на объект).

Стеклить лоджии не будут 100%.

Новый срок сдачи 2-й кв. 2009года.

а унитазы-то поставят? Унитазы!??


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что узнала новую инфу (звонила на объект).

Стеклить лоджии не будут 100%.

Новый срок сдачи 2-й кв. 2009года.

а унитазы-то поставят? Унитазы!??

aartemy,

Специально для ВАС.

Ответ на наболевший вопрос.

post-42-1228916929.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zai4onok

Я, например, была уверена, что лоджии будут застеклены. Т.к. это было написано в брошюрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи!

Кто не прислал свои координаты, пришлите, пожалуйста, мне их в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по этой ссылке http://forum.pushkino.tv/index.php?showtopic=3164 можно посматреть генплан нашего города.

"Существующая ГРС «Пушкино» пропускной способностью 70 тыс.нм3/ч находится на пределе своей способности для обеспечения действующих потребителей.

Проектом предлагается реконструкция ГРС «Пушкино» с доведением ее производительности до 100 тыс.нм3/ч.

Новую ГРС производительностью 100 тыс.нм3/ч целесообразно смонтировать вблизи северо-западной границы городского поселения, чтобы обеспечить газопотребление Западного, части Центрального планировочных районов и Заветов Ильича. Это позволит несколько разгрузить ГРС «Пушкино» для газоснабжения Восточного планировочного района.

Проектом предусматривается 100 % газификация жилой застройки к 2020 году, перевод существующих угольных котельных на природный газ. С этой целью предусматривается дальнейшее развитие распределительных сетей высокого, среднего и низкого давления, строительство новых ГГРП, ГПР и ШРП."

 

Так что можно не переживать. К 2020 года у ВСЕХ БУДЕТ ГАЗ :shot:


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем, подскажите пожалуйста кто покупал в "Домострое", кому нибудь приходило уведомление о переносе сроков. Мы звонили в Стройперспективу, там сказали , что нас должны уведомлять из "Домостроя", а там сказали , что у них пока информации о переносе нет, так что не понятно заинтересован ли кто нибудь из них в подписании допников???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×