Перейти к содержанию
Авторизация  
Fly

Громадина (3-й дом)

Рекомендуемые сообщения

Стройку на зиму собираются замораживать.

Не доделанные лестничные пролеты будут временно заделывать (по проекту их сделать не успеют).

Откуда у Вас такие сведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пт. встречался с Гонтаренко В.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пт. встречался с Гонтаренко В.Н.

Печально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пт. встречался с Гонтаренко В.Н

а можно по-подробнее, что он еще сказал по поводу нашего домика? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gessle,

Простите! Боюсь Вы меня не правильно поняли! Я под стройкой подразумевал не стройку на площадке в целом, а отделочные работы в секции Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы хотите знать ответ на вопрос когда они ориентировочно планируют сдать дом? То ответ уперся в ту же проблему, что и у наших близких соседей - тепло! Помимо решения с Цадаевым (см. соседнюю ветку), они пытаются развивать различные решения, вплоть до регулярного подвоза сжиженного газа к крышным котельным.

Но я заметил, что они не отсиживаются и не ждут самотечного решения проблемы, а это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vist

Я спросила, все ли сделано в квартире. Тетенька сказала, что сделано все, осталось только туалет и раковину поставить. У нас даже висят белые выключатели и розетки по все квартире. Прямо хватай ключи и живи, только нет ручек на окнах и балконной двери ;)


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vist,

могу выложить фото как у нас, в секции Д.

Спасибо,но хотелось бы увидеть фото квартиры секции Ж,что-то там изменилось за месяц?может есть у кого-то фото квартир секции Ж,да и наслово поверю если есть информация ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vist

Я спросила, все ли сделано в квартире. Тетенька сказала, что сделано все, осталось только туалет и раковину поставить. У нас даже висят белые выключатели и розетки по все квартире. Прямо хватай ключи и живи, только нет ручек на окнах и балконной двери ;)

Спасибо,выключатели и розетки мы тоже видели но не были разведены трубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем вы себя утешить хотите? выключателями и розетками! и будут эти розетки с выключателями стоять ещё годик-другой...пока не знаю что случится.Когда я была там последний раз, делали подъезд! но ни о каких подъездных дорогах, лифтах...даже и ...и это в то время как они всем лапшу вешают, что им город не дает возможности подключиться к кательной!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)


ж 7 этаж! в ожидании чуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем вы себя утешить хотите? выключателями и розетками! и будут эти розетки с выключателями стоять ещё годик-другой...пока не знаю что случится.Когда я была там последний раз, делали подъезд! но ни о каких подъездных дорогах, лифтах...даже и ...и это в то время как они всем лапшу вешают, что им город не дает возможности подключиться к кательной!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

в начале октября в секции Ж лифты были установлены(ну конечно может это обман зрения и там были только шахтные двери).и вообще не надо сгущать краски,все будет хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vist

 

Есть фотографии однушки секции Ж от 25.10.2008

post-42-1225124524.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комната вид от окна к кладовке

post-42-1225124803.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комната вид от окна на коридор

post-42-1225124880.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×