Перейти к содержанию

мотя

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о мотя

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. мотя

    есть ли в Пушкино гжель?

    Если кто знает, где можно в Пушкино купить гжелевые чашки красивенькие? с удобными ручками
  2. мотя

    Ищем СОСЕДЕЙ

    ЗДЕСЬ ИЩУТ СОСЕДЕЙ!
  3. мотя

    Ищем СОСЕДЕЙ

    Следите за событиями на другом форуме, там и узнаете всю информацию о собраниях и принятых решениях, об ответах и безответах!
  4. мотя

    Ищем СОСЕДЕЙ

    Сосед!
  5. мотя

    Громадина (3-й дом)

    Я тоже отправил на почту. Если не пришло, сообщите я продублирую. я тоже отправила ,дошло-не дошло?
  6. мотя

    Громадина (3-й дом)

    так у нас уже есть договора о долевом участии
  7. мотя

    Громадина (3-й дом)

    в договоре переуступки пункта 4.1.5 . нет.Значит в договоре долевого участия? надеюсь, еще можно будет отправлять, потому как сегодня не получится
  8. мотя

    Громадина (3-й дом)

    нам он сказал, что изначально они должны были быть у всех застеклены, но в ходе строительства люди начали говорить о том, что не нужна нам такая лоджия( то есть не зимнее застекление например - все же утепляют сейчас), поэтому они решили не застеклять им, другое дело, что не все знают об этом а вот про единый стиль - это конечно отдельная история, потому как он сказал, что славяне предоставят компанию, которая и будет отвечать за единый стиль, но со своими историями у каждого жильца.
  9. мотя

    Громадина (3-й дом)

    было то, что показали, но отвечал он 3 часа!и что там прозвучало, а что нет..
  10. мотя

    Громадина (3-й дом)

    то есть нам ничего не светит...раз уж виповский детский сад никому не нужен, жильцы междуречья не в состоянии решить свои проблемы со славянами, да мы ещё подадим иски в суд, тогда разоренные славяне никогда больше не будут обманывать бездомных страдальцев, потому что строить им никогда уже не придется...
  11. мотя

    Громадина (3-й дом)

    продавая квартиры в феврале, они уже знали, что не сдадут дом даже в конце года, а самое ужасное они продолжали гнуть эту линию и до сентября и даже сейчас они утверждают, что это 2кв 2009, при этом дом не достраивают и газ к нему никто не тянет.
  12. мотя

    Громадина (3-й дом)

    так сколько нас?
  13. мотя

    Громадина (3-й дом)

    про унитазы и раковины я поняла, так надо понять у кого они стоят и стоят ли вообще.Другой вопрос - в договоре написано, что дом сдается без всяикх принадлежностей, только стены и по-моему разводка, так что унитазы и раковины всё равно придется поставить всем рано или поздно.Лучше рано.Но пробдема, я так понимаю, не в унитазах и раковинах - дом не достроен! и нам всем нужна официальная бумага о причине недостройки дома от славян!!! а ещё надо искать желающих его достроить, ведь , я так понимаю, что значительная часть квартир не продана, значит дом может быть интересен.
  14. мотя

    Новостройка от Славян

    Спасибо за ответы всем! Только меня смутило , что третий дом.У вас своя нумерация? У нас в договоре написано квартал 13 дом 2 (очередь вторая) где там дом 3??? И почему Вы счиатаете, что нам не надо объединяться - дом ведь один и тот же!!!Как вы будете жить с недостроенной второй половиной дома?
×