Перейти к содержанию
Авторизация  
greeneyes

как помочь своей девушке...

Рекомендуемые сообщения

надо будет куда-нибудь записать...

Сделай татуирофку :lol:

Я себе обязательно сделаю на какомнить красивом языке. :blink:

Найдешь себе девушку с красивым языком и сделаешь татуировку??? :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Берте как-то пофигу стало...Берта сам напомогался...и мало того, при первом удобном случае снова будет...кто-то назовет лолом, кто-то лохом...это мало имеет значения. А вообще, все это похоже на стеб. +один маленький факт. Если человек гулял-гулял "по бабам", то это должна быть супер-мега девушко, чтобы на нее подсесть, на нее одну и начать улучшать ее жизнь, в ущерб своей. Начать улучшать, не спросив ее.

 

Конкретный выход - вывести девушку в массы. Конкретный потому что бетонный есть конкретный пример. Но если бы это был реальный случай из жизни, совета скорее всего и не спросили бы. Ибо: от добра добра не ищут, делая добро - не хвастай, не каждое добро добром является, работа не волк...нет, это не надо...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще мподходит не учи, ученого сьешь г....на печенога


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

Слух! Я тут меньше фсех советую кажись....


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Я тут меньше фсех советую кажись....

Судя по твоему бан-листу, больше фсех тут как всегда советует Сева :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:

 

- Номера не достаточно, чтобы позвонить!

- Предупреждение: Номера достаточно чтобы позвонить!

 

:lol:

 

Да, диалог был интересен. Whatever...

 

вот это уже реально флуд...реально затыкаюсь...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...."депрессия за депрессией."....может она и непрекращалась.....Вообще прежде чем куда то там таскать, чего то показывать, может стоит попробовать вылечить это....ну или по крайней мере совместить. Антидепресанты вам помогут(ей)....если у нее присутствуют какие либо навязки по этому поводу, давать незаметно (ну еда там, питье)....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

Антидепресанты вам помогут(ей)....если у нее присутствуют какие либо навязки по этому поводу, давать незаметно (ну еда там, питье)....

А потом антидепрессанты можно в открытую давать, а то сама возьмет незаметно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik
Антидепресанты вам помогут(ей)....если у нее присутствуют какие либо навязки по этому поводу, давать незаметно (ну еда там, питье)....

А потом антидепрессанты можно в открытую давать, а то сама возьмет незаметно :blink:

не въехал? Намекаешь на возможность привыкания? Довести до абсурда можно любую ситуацию. Депрессию уже давно (а может не очень) признали болезнью, почему бы ее не лечить, если случай тяжелый? На самом деле в депрессии нет ничего смешного, люди накручивают себя так что свет не мил....и если есть возможность помочь человеку, почему нет?


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

Я же не говорю, что не нужно помогать!По поводу депрессии не смеюсь и воощем то никада не смеялась, потому что знаю на сколько это может быть серьезно!Только в антидепрессантами нужно все равно аккуратней!На Западе кстати относятся намного серьезней к подобным проблемам, чем у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за то что парень помог девушки, подсобил, потратил на это лет 20 свой жизни, нервов, бабла, а потом когда он ей поможет

она в знак благодарности

В реальной же жизни частенько в итоге всплывает куча вранья. Есть тип людей, который будет продолжать вести старый образ жизни, просто втихаря.

Так что можно получить "в знак благодарности" фразу "я же не врала, просто недоговаривала".


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет, как будет, а будет – ништяк

Ко всем приходит, чувак, депрессняк

Брось ты, не парься, ведь всяко бывает,

Музыка жить и любить помогает.

 

Любит, не любит – все будет ништяк

Будет, как будет – а будет никак

В жизни добро есть, но и есть зло

Строить и жить помогает музло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитала и подумала: если девушка все дома в стенах, значит, у нее трудностей никаких нет. Появится проблемы и начнется и карьера, и учеба. Значит, все решится естественным путем :blink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Papa

понятно музло помогает... только музыка-то для мужика :blink: а что же делать бЭднай дЭушке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Че значит для мужыка?Я че на мужыка похожа? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×