Перейти к содержанию

Geostigma

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Geostigma

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Geostigma

    Угадай кинознаменитость

    Сейчас она в театре много играет, но дает интервью только в полумраке или при определенном освещении. Я недавно читала где-то.
  2. Geostigma

    Стрижка

    Если потом маску из кефира сделать, чесноком не будет пахнуть. Зато будет пахнуть кефиром, что лично для меня противнее.
  3. Вы и начальник: кто дурак?
  4. Geostigma

    Как ваше настоящее имя??

    Мария. Мне кстати на днях сказали, что это редкое имя. Докатились россияне
  5. Geostigma

    Веселые картинки)))

  6. Ники И не было бы так весело. И не пожалел бы меня симпатичный молодой (хотя не очень молодой ) человек!
  7. Присоединяюсь к возмущению, потому что сегодня упала в лужу на Лесной, когда прыгала вдоль палаток с одной деревяшки на другую!!!
  8. Labra На 100% я ни в чем не уверена, сужу по словам. Там кто его знает, может, плачет ночами та, что идет по жизни смеясь. Кстати, на 99% уверена, что рано или поздно трупики-то сожрут канатоходца, закон отдачи! Тутси(Надя)10 Человек еще в повседневности проверяется со страшной силой
  9. Labra Лично знаю человека, которому приятно это дело. Не из числа моих друзей.
  10. Labra Ну в принципе я согласна, все люди разные, кому-то приятно быть порядочным, кому-то идти по трупам.
  11. Гадя Петрович Хренова ну тогда мне кажется что это непорядочно. Пишу кажется, потому что чем дольше живу, тем больше все кажется (опять это слово) относительным, в том числе мораль. Labra Естественно искать выгоду, как в поговорке про рыбу. Прикрываясь красивыми словами.
  12. Здесь подходит больше не "порядочно", а "естественно".
  13. Я тоже стихами хочу. Мы совсем не понимаем, что за вещь такая - честь, И зачем вещица эта в нашей жизни даже есть! Поступаем, как умеем, зорко смотрим на других - Не использует ли кто-то нашу честь в делах своих? Тоже считаю, что непорядочность спит в каждом до поры до времени, сколько раз наблюдала, тронь кого-нибудь за живое и пошло-поехало.
  14. Geostigma

    Письма счастья

    Особенно нравится, когда на одноклассниках присылают люди старше сорока.
  15. Ради интереса неделю не пользовалась косметикой (кремом и т.п.), разницы по ощущениям никакой. А так - эфирное масло лимона в любой крем капаю, пахнет приятно, даже настроение повышает и отбеливает вроде бы (по мне все равно незаметно, отбеливает или нет, кожа как у вампира. )
×