Перейти к содержанию
Авторизация  
greeneyes

как помочь своей девушке...

Рекомендуемые сообщения

Покажите ей чилийскую шилохвость- поможет!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажите ей чилийскую шилохвость- поможет!

лучше пакажыте ей правду жизне)

пра милых жывотных http://voffka.com/archives/2008/01/30/041375.html

и пра добрых людей http://images.dezinfo.net/image/guest/01.2...bhutto/1001.jpg

пусть сидит домо :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

Че значит для мужыка?Я че на мужыка похожа? ;)

ну, тебе, как представителю ....раздела, мона сказать, даже положено знать, почему именно так ;)

Музыка для мужика - ни тяжела, ни легка.

Для мужика музыка - словно глоток воздуха!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и далеко Африка в своем развитии ушла?

это не показатель, как раз наоборот чернокожие люди эмоционально гораздо благополучнее белых. Япония вот далеко ушла, зато с самоидентификацией у них проблем на три Африки хватит.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

greeneyes

ОНА боится всего что может изменить ее жизнь в лучшую сторону.

 

Это она сама так считает? Или ВЫ? И потом, Вы уверены, что ВЫ ЛУЧШЕ знаете, что есть лучшее для нее? :lol:

И хочет ли она изменять сама свою жизнь?

Не совсем понятно...Но я буду исходить из того, как Я это поняла.

Заранее сорри.. :blink:

 

говорит примерно так:"пока я ничего из себя не предстовляю ,я могу посвятить себя семье.стоит мне заняться карьерой или учебой о семье я уже не вспомню

 

Девушка хочет замуж? И хочет посвятить себя именно семье? Правильно я понимаю? А Вы не хотите семьи..И считаете, что с ее данными-

а яведь понимаю что с таким умом и честолюбием как у нее ОНА может добиться такого что мне уж точно не по плечу.
- думать об этом рано, и лучше заняться карьерой? :lol:

Может, все дело в Вас? А девушка-то и не зашоренная, боящаяся походов в кино, в клуб, а просто элементарно желающая определенности в чувствах, например.. :blink:

Извините, но мне показалось, просто, что именно Вы этим топиком, вываливаете сюда СВОЙ страх определености в отношениях..СТРАХ любви, и пытатесь найти поддержку в словах людей с форума..

Почему бы просто не написать- она хочет быть со мной, хочет семейного уюта, а я не хочу, потому, что...А не переваливать на девушку, мол она реально боится современной жизни... А Вам тут все будут предлагать сводить ее в кино, окунуть в реальность :blink: ..Смеялась.. :lol:

вот только пока дома в стенах она деперессия идет одна за другой и что делать я незнаю.

Депрессия у девушки? Или у Вас? :lol:

У нее, от того, что она не получает того, что ждет от Вас.. У Вас- от того, что Вы не можете ей дать этого? ;)

Извините, но может быть Вам прежде всего со своими чувствами к девушке разобраться, а не пытаться излечивать ее депрессию? Может просто спросить у нее- что она сама хочет от Вас, например. Не от всей своей жизни- это слишком интимный и глубоко личный вопрос, и думаю, что на него никто бы не ответил, даже такая умница, как она, а от Ваших с ней отношений? Тогда бы и депрессии бы не было... ;)

Примерно так.. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×