Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

10 женских причуд, которые бесят мужчин

Рекомендуемые сообщения

Объясните, а зачем мужчину таскать с собой в магазины??? :D

"Нипаняяятна" (с) :D

Ну как зачем? Одной таскаться скучно. Подруги отпадают, потому, что будешь ходить по тем магазинам, которые тебе не всегда интересны и зря потратишь много времени.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните, а зачем мужчину таскать с собой в магазины??? :)

"Нипаняяятна" (с) :)

Женщины для них же и адиваюцЦо, пасему хатят слышать мнение састараны

А как же приятные сюрпризы ))):P, а мнение со стороны можно послушать и от мужчины со стороны ))):D , который, с несчастным видом :P:D ждет свою спутницу, примеряющую очередной балдахин в соседней примерочной.

И информативно, и ему не так скучно :P


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Главное что бы "балласт" не слышал!

:D:D:):)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Объясните, а зачем мужчину таскать с собой в магазины??? :D

"Нипаняяятна" (с) :D

Ну не верят они что...

"-да мы тут с Ленкой зашли кофточку посмотреть, ну и за одно туфельки глянули...

- ? шесть с половиной часов?...

- ну и что такого, говорю же, туфельки глянули..."

:) :)

И это не предел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решено! :) Надо определится с датой! :D

Я с Настеенкай еще абсужу это и определимсо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Согласна полностью!


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните, а зачем мужчину таскать с собой в магазины??? )))

"Нипаняяятна" (с) :)

Женщины для них же и адиваюцЦо, пасему хатят слышать мнение састараны

А как же приятные сюрпризы ))):P

шолкавые приятные сюрпризы с рюшечками??? :D:D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же приятные сюрпризы ))) )))

шолкавые приятные сюрпризы с рюшечками??? :D :D :)

Ну-ка, блондинки с длинными прямыми волосами, принимайте к сведению :)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруги отпадают, потому, что будешь ходить по тем магазинам, которые тебе не всегда интересны и зря потратишь много времени.

Ну и что тогда не так в мужчинах, если вы сами такие же?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Хлам в ванной комнате

Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков – это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце - он останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.

Не согласен. Я люблю, когда в ванной есть разнообразие гелей. Был у меня один абрикосовый, так им, не то что мыться, закусить хотелось, ибо ну очень вкусный был! Да и некоторые мужики меня поймут - какое это удовольствие натереть подругу увлажняющим маслом, с приятным приятным продолжением процедуры. Да и мне недостаточно мыла и полотенца. Нужен ещё шампунь хороший и гель вкусный.
2. Шоппинг

Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой – это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка – подчеркивает ее прекрасный бюст?

Вот тут не поспоришь.
3. Задушевные беседы

Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну вот не дурочки ли, а?

Дурочки.

4. Манера спать

Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.

Тоже бред. Я сам люблю уснуть, крепко обняв любимую. И спится так очень даже хорошо и спокойно.
5. Слезы

Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

Стараюсь не доводить до слёз, а, если случается что-то действительно достойное слёз, обниму и утешу.
6. Тесты в «Cosmo»

Не побрезгуйте и полистайте как-нибудь подборку «Cosmo» своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не хуже, чем от Hustler. Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин.

Как-то никто из моих женщин не увлекался чтением данной мукулатуры.
7. Геи

Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой – все, что вам остается.

Всегда говорил. что лучшие друзья девушек - это педики. У них и интересы общие и ревности никакой.
8. Цветы и шоколадки

Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам – маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

Это просто один из признаков внимания, так что понимаю прекрасно.
9. Глубинные смыслы

В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.

Как-то тоже с этим не сталкивался.
10. Кэрри Бредшоу

Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.

И таких, для кого она идеалом является, тоже не встречал.

Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин судя по посту в теме я - мужик :D

Причем беременный. :)

Ура, у нас есть знакомый, который вскоре станет лауреатом Нобелевской премии ))):):P .

пол что ли быстренько сменить... :D успею ли до родов )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то никто из моих женщин не увлекался чтением данной мукулатуры.
всплакнуль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Главное что бы "балласт" не слышал!

:D :D :) :)

А что будет, если услышит?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аншлаг в теме! :D:D:)

Все таки задевает за живое!


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то никто из моих женщин не увлекался чтением данной мукулатуры.
всплакнуль :D

Всплакни.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×