Перейти к содержанию
Авторизация  
AzZaZeL

про СЕТИ

Рекомендуемые сообщения

AzZaZeL

Ну, для начала уважаемый, я вам не тыкал, и не надо одно путать с другим, я прекрасно понимаю что в ходе работы могут случаться разные ситуации, но будьте тек любезны, сообщайте пожалуйста хотя бы сроки, хотя бы приблизительно, когда будет обработана заявка, а не так, Когда заработает тогда и известим, не нужно делать одолжение как будто ваша компания единственная в городе и потенциальному клиенту нужно вас упрашивать забрать его деньги. Я думаю вы не обрадуетесь если прейдете в банк открыть счет для перевода крупной суммы от партнера, вас заверят что перезвонят со дня на день, и спустя 2 недели после назначенного срока когда вы постучитесь, в очередной раз, вам ответят Когда счет откроем тогда и сообщим. Я так полагаю вы не в такой манере выскажите все что думаете о компании. А хамить не нужно вы не на базаре, прошли те времена. Вместо фотосессии на крыше, займитесь сервисом по отношению к клиентам, он у вас далеко не на уровне современной компании. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там выражение старое...Москва не сразу строилась...фирме три с половиной года (сравните с другими)...и за это время достигла многого...не всё, йа согласен, на сверх уровне но пока к сожалению вот так....

налаживается всё....и сроки скоро будут даваться точные...(везде есть свои ньюансы..даже в том же банке)


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AzZaZeL а подскажи, на Надсоновской 20, Байрель присутствует? Реально туда инет подключить в данный момент или нет? B)


Я не люблю сидеть без дела,без дела я люблю лежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, для начала уважаемый, я вам не тыкал, и не надо одно путать с другим , . я Я прекрасно понимаю, что в ходе работы могут случаться разные ситуации, но будьте теак любезны, сообщайте пожалуйста хотя бы сроки, .хХотя бы приблизительно, когда будет обработана заявка, а не так, : "Когда заработает тогда и известим",. нНе нужно делать одолжение, как будто ваша компания единственная в городе, и ? а потенциальному клиенту нужно вас упрашивать забрать его деньги. Я думаю, вы не обрадуетесь, если преийдете в банк открыть счет для перевода крупной суммы от партнера, и вас заверят, что перезвонят со дня на день, и? а спустя 2 недели после назначенного срока, когда вы постучитесь, в очередной раз, вам ответят : " Когда счет откроем, тогда и сообщим" . Я так полагаю, вы не в такой манере выскажиете все , что думаете о компании. А хамить не нужно, вы не на базаре, . пПрошли те времена. Вместо фотосессии на крыше, займитесь сервисом по отношению к клиентам, он у вас далеко не на уровне современной компании. :lol:

Ничего, что подправил ? Я смотрю ваше знание Русского языка тоже далеко не на "уровне". Думаю, вам будет проще изъясняться по телефону, нежели всенародно демонстрировать свойю потрясающийую "каллиграфию"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AzZaZeL Тут я с вами согласен. )))

 

mot Спасибо что поправили, :lol: но если вы меня хотели этим задеть, у вас это не вышло! Тем более, что тема посвящена не правописанию и каллиграфии. Может, будете так любезны и подскажите мне по какому телефону звонить и с кем именно изъясняться? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

видимо не только азимут грешит этим ... хотя у меня претензий к азимуту нет! на удивление полтора года работает все стабильно


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

нестабильная работа интернета - это не нормально, НО исправимо...нужно лишь время...оборудование заменяется, магистрали перетягиваются....

 

что косаеццО описанного подключения...жуть...с трудом вериццо =) а если не секрет как давно ЭТО было?


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу в доме который был отстроен в 1972 году. И я точно знаю что только у меня кабель лежит через вентиляционную шахту, потому что лет 10 назад батя ее прочистил, кидая на веревке в шахту свинцовый брусок килов на 5. В остальных квартирах 100% вентиляция завалена кирпичами, а стояки зацементированы еще при строительстве после укладки кабелей, там и волос не просунуть. Пробивать потолки в подъездах, так любой ЖЭК охренеет от такой наглости. И к тому же нет никаких вариантов по другому скинуть кабель с крыши в подъезд не продырявив крышу, а отсюда течь и прочие прелести. Поэтому ящики находятся в будках, а до пользователей раскидано по воздуху в окна. Кстати говоря, на глаз проводов больше не, потому что и так по воздуху в каждую квартиру через окно заведена своя антенна стоящая на крыше:???:

Все зависит от конкретного дома. У StressTest в доме есть потрясающий завареный мусоропровод в который просто замечательно кладутся все провода включая телевизионные, и ни о какой воздушке речи нет.

А кабель-каналов, типа, в домах нет? ;) Или в падлу протяжки поюзать и кабель нормально прокинуть? Никогда не понимал, почему люди так по-уродски к коммуникациям относятся...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vinsent_Vega

дай Бог тебе здоровья :8):)

почему каждый клиент думает что он такой особенный и что других клиентов нет или просто не существует....

ты когда в поликлиннику приходишь ты без очереди ломишься? мол для меня очередей нет...мне интернет быстро подключили йа самый самый...

 

всякое бывает...стараемся подключать как можно быстрее и качественнее...

 

просто одно дело когда кабель идёт из слаботочки (если возможно) и подключаеццо к нормально установленному оборудованию... с теми подключениями как на картинках интернет работать долго не БУДЕТ (проверено)

много времени тратиццо на прокладку магистральных линий...сварку...установку оборудования...нет времени ждать...очень хочеццо интернет и не важно какого качества то я думаю провайдеров в городе не мало ;)

жаль что не дождался ;)) может еще увидимся ))):???:

Не должно быть "всяко"! Клиент в первую очередь вас КОРМИТ! Я тоже пару лет назад пытался к вам подключиться - наобщался с автоответчиком всласть... В итоге - СкайЛинк исправно снабжал меня инетом до того момента, пока я в Пушкино-Телеком не пришёл, где мне прямо сказали, что подключение придётся ждать, ибо кабель они подведут быстро, но настройщики будут нескоро, так как занятость большая. Извинялись всем техотделом за неудобства. Когда я сказал, что настройщики мне не нужны (сам разберусь) - выдали мне модем, сделали скидку и ещё бонусов по мелочи к модему насыпали. Как только я модем настроил - по первому же звонку всё активировали, и я через полчаса уже вовсю бороздил просторы Матрицы. В сухом остатке - только позитив. Вот так надо работать! А пока вы там сопли жуёте - потенциальные деньги уходят в другие места, а карма ваша темнеет на глазах...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

ого... ну два года назад могло и быть :lol: в те времена один человек только настраивал...

сейчас настраивают непосредственно при подключении =))

 

Змей Сгорыныч

что йа могу сказать....если невнимательно читаете...

мы в первую очередь делаем упор на качество а не на колличество...поэтому для нас важнее подключить "клиента который потом будет нас КОРМИТЬ" к качественной и стабильно работающей сети...

раз модемы сам настраиваешь должен быть в курсе что проложить оптоволоконную магистраль и довести её до ума (разварить, поймать линки, настроить и расставить оборудование) намного сложнее чем кинуть "медь"....тема то об этом и гласит....

и фотки все про ЭТО....


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей Сгорыныч

Спасибо за хорошие слова. А мы в свою очередь сделаем всё возможное что-бы ваш серфинг в сети доставлял вам удовольствие.

 

AzZaZeL

Например предлагая потенциальному абоненту самому тянуть оптику до своего дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strik~er

врядли :(

не слышал о таких случаях =)


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AzZaZeL

А я лично подключал человека, которому одна наша компания такое предложила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AzZaZeL

А я лично подключал человека, которому одна наша компания такое предложила)

И сколько Б. хотел денег за такое подключение ? :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

не понятна... :beer:


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×