Перейти к содержанию
Авторизация  
AzZaZeL

про СЕТИ

Рекомендуемые сообщения

просто выставляю на суд фотографии с КРЫШ =)

если быть точным то фотографии оборудования различных провайдеров...

случайно так подумал и решил: а почему бы и нет...

я считаю что каждый должен видеть как и куда он подключен =))

_____

если кто еще имеет доступ на крыши, чердаки, будки (те что на крышах)...фоткайте и выкладывайте =))

_____

вот первая фотография с Крыши...

Мамонтовка, (Акуловский проезд дом 1)...бывшая сеть MamontNet ныне Slyke ....

post-46-1201025507.jpg

В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением

всё тот же дом...

post-46-1201025699.jpg

В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением

круто

Поделиться сообщением

новые фотографии

(тот же SlykeLink)

___

Мамонтовка ул. Акуловский проезд дом 2

post-46-1201109553.jpg

Поделиться сообщением

а это улица Мира дом 10 всё там же...в Мамонтовке..

post-46-1201109635.jpg

Поделиться сообщением

При таком количестве абонентов там лучше бы смотрелся железный ящик (900р.) и управляемый 24-портовый свитч в нём (151$) +500 рублей всё это прикрутить. (если не знаете где взять и как сделать - пишите мне, помогу)

Я конечно всё понимаю, - бедность, развитие сети, денег не хватает, кушать хочется, мне это знакомо и ничего позорного не вижу. Обычный пионерНЕТ, в котором всё работает, пока не сломается :-).

Хочу посоветовать хозяевам если они это прочитают - поставьте себе цель, хоть 1 нормальный свитч и 1 ящик в месяц вешать, находить на это средства и переделывать то что на фотках, выполнять это обещание чего бы это не стоило.

Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением

Saper

за них это сделаем мы : Бэйрэль - Телеком...

теперь мы на этих домах и скоро начнём подключать

я просто удивился когда вылез: как ЭТО работает и КАК люди еще за ЭТО платят...

когда будут повешены наши ящики с нашим оборудованием повешу ОТЧЁТ =))

кому нужно качество и стабильность выберут сами

Поделиться сообщением

AzZaZeL,лучше скажи когда у вас появится интернет-телевидение?А то вот Пушкино телеком вас уже делает по всем параметрам в этом сегменте.Вот начало Западную сторону активно окучивать.Дом за домом уже несут им денежки.И эти ручейки очень скоро превратятся в полноводную бушующую реку под названием Баксюта. :rolleyes::D:) а у вас времени наверно нету,вы всё папараците кругом,вам не до этого.Вообще,вы плавать то умеете??? :appl:

Поделиться сообщением

AzZaZeL,лучше скажи когда у вас появится интернет-телевидение?А то вот Пушкино телеком вас уже делает по всем параметрам в этом сегменте.Вот начало Западную сторону активно окучивать.Дом за домом уже несут им денежки.И эти ручейки очень скоро превратятся в полноводную бушующую реку под названием Баксюта. :rolleyes::D:) а у вас времени наверно нету,вы всё папараците кругом,вам не до этого.Вообще,вы плавать то умеете??? :appl:

Кста , у меня подобный-же вопрос к Бэйрэлю

Поделиться сообщением

по-моему это ОФФ топ пойдёт если будет разговор о том что,как и когда делает, сделает Бэйрэль...

считаете что ПТ "делает по всем параметрам" - считайте...

считаете что Азимут Лучший- считайте...

НО СЧИТАЙТЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ а тут не ОФФ ТОПЬТЕ пжлста =))

есть вопросы ---> Мкрн Серебрянка д 19А <---

вот сам только прочитал на сайте>>>>www.beirel.ru<<<<

и на счёт ТВ и на счёт того кто кого делает и делать будет.... :plach:

Поделиться сообщением

по-моему это ОФФ топ пойдёт если будет разговор о том что,как и когда делает, сделает Бэйрэль...

считаете что ПТ "делает по всем параметрам" - считайте...

считаете что Азимут Лучший- считайте...

НО СЧИТАЙТЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ а тут не ОФФ ТОПЬТЕ пжлста =))

есть вопросы ---> Мкрн Серебрянка д 19А <---

вот сам только прочитал на сайте>>>>www.beirel.ru<<<<

и на счёт ТВ и на счёт того кто кого делает и делать будет.... )))

Конечно молодцы,что так с TV замутили,но вы ж как партизаны молчали до последнего и только сегодняшнее объявление про 10 Ггб и ТВ дали после того,как я вас просвятил про ПТ.А вы по видимому и не знали.Потому что как то месяц назад я спросил про кабельное ТВ,то мне сказали что пока не планируется.Так что давайте не будем тут выяснять отношения

Поделиться сообщением

jippo1972 о ужас, конечно же они задергались только из-за того, что ты, великий и ужасный, загудел на форуме про кошмарный ПТ )))

И конечно же, испугавшись, поехали и за день подготовили ввод в эксплуатацию IPTV.

TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением

StressTest,вот так я и думал,что найдётся тот,кто шуток не понимает,если нет соответствующего смайлика.StressTest,не думал,что ты меня можешь подозревать в такой глупости.

Поделиться сообщением

Хотя с другой стороны,может и моя есть заслуга в том,что начало двигаться то,что месяц назад "не входило в ближайшие планы"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу