Перейти к содержанию
Авторизация  
Тигра

Такси "Доброе утро!"

Рекомендуемые сообщения

Мне вообще везет на такси, когда срочно надо ехать, не приезжает, когда к подружке, куда можно и опоздать - через 5 минут, как штык!

Ну я об этом и говорю. Никаких опозданий на электрички, никаких забегов от места остановки маршрутки до 3 платформы через встречный поток народа... :crazy: Просто сам в Москву на работу наездился в своё время, насмотрелся...


All U need is LOVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Тигра

Расскажите потом что из этого получилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ценами - 70 руб., если едет один пассажир, 50 - если двое, 40 - если трое в машине.

Чевой-то непонятно с арифметикой... :( Это с носа? То бишь водиле, либо 70 — за одного, либо 100 — за двоих, либо 120 — за троих? :crazy: Если это так, то лихо! :plach:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никаких забегов от места остановки маршрутки до 3 платформы через встречный поток народа... :(

Это чё, заезд такси прям на платформу через переход по ступенькам? :crazy::plach: Абалдеть!!! :( Вот это сервис!!! :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ценами - 70 руб., если едет один пассажир, 50 - если двое, 40 - если трое в машине.

Чевой-то непонятно с арифметикой... :( Это с носа? То бишь водиле, либо 70 — за одного, либо 100 — за двоих, либо 120 — за троих? :crazy: Если это так, то лихо! :(

Почему лихо то?

Людей забирать из разных мест между прочим...

Тоже самое такси только если хочешь ехать один плати 70, если будут еще пассажиры выгоднее самим клиентам - платить меньше... вот и вся арифметика!

 

А насчет опозданий, то, мне кажется, за это отвечает репутация :plach:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70 р - цифра не с потолка, столько берут в среднем по городу Пушкино.

Думаю, дальнейшая болтовня по поводу того, насколько это лихо и сколько там водила положит себе в карман, будет вестись в отдельной ветке с другим названием, типа "Кому на Руси жить хорошо" ::plach:

Короче, жду дельных предложений и пожеланий. Чтобы Nerv'у было что рассказать :plach:

Надеюсь, в нашем достаточно большом и небедном городе услуга найдёт своего потрбителя.


All U need is LOVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Тигра

По поводу рассказать я не просто так просил..

У меня есть знакомый (когда то вместе гамали в СВ), так вот он замутил такую штуку в Москве.... Мутил недолго... Ща занимается корпоративным такси, говорит выгоднее и не так хлопотно...

Ведь вы поймите.. Нюансов то много... Человек элементарно проспал, таксист прождал зря... Таксист проколол колесо - человек опоздал и послал вашу услугу... и можно найти еще очень много форсмажорных вариантов...

Да и город наш, хоть и не бедный, но жадный:plach:....

Вообщем в пределах частной халтуры для водилы- это нормально, а создавать парк машин для такой бадяги- думаю фуфло... имхо...

Но, если есть желание и возможности, то конечно попробуйте... потом расскажите:plach:....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездим на такси за 20р с человека. Причем независимо от того сколько человек едет, хоть 1 хоть 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, сильно превышает предложение 20р./с человека спрос на данную услугу?

Насколько я знаю, 20 р. стоит маршрутка.

 

To Nerv: я не планирую широкого бизнеса, просто хорошего человека с машиной нужно устроить :plach:


All U need is LOVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

Это что то уже за гранью фантастики!!!:))Это где это у нас в пушкино такое классое такси???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигра

Хорошую тему задумал...Думаю прокатит,только рекламировать надо!Если интересно могу дать несколько бесплатных советов(до которых в принципе не сложно и самому додуматься;:)..недорогих по себестоимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ездим на такси за 20р с человека. Причем независимо от того сколько человек едет, хоть 1 хоть 4.

Это где у нас такое?? :);) Знаю от Акулово частники до станции Мамонтовка гоняют, вот они берут 20 рублей с носа.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение темы:

Ведь много народу ездит в сторону Москвы утром на своём авто в одиночку . И многие маршруты пролегают мимо ВДНХ, куда безлошадные граждане на 451-м автобусе добираются. Можно предположить, что многие водители не отказались бы за те же деньги, что и в автобусе, прихватить попутный груз, который (груз) комфортно, можно от подъезда, довезёт свою задницу до ближайшей станции метро. А в ранние утренние часы такой променанд к тому же съэкономит немало времени относительно поездки на электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что то уже за гранью фантастики!!!)Это где это у нас в пушкино такое классое такси???
Это где у нас такое??  Знаю от Акулово частники до станции Мамонтовка гоняют, вот они берут 20 рублей с носа.

 

Извиняюсь что вовремя не ответил, просто не видел вопроса. У нас такое на 1-ом фабричном (прям на повороте с московского). 3 Водителя кажое утро возять всех желающих до станции за 20р. Если остаются места то иногда и с остановок людей по дороге подсаживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь много народу ездит в сторону Москвы утром на своём авто в одиночку . И многие маршруты пролегают мимо ВДНХ, куда безлошадные граждане на 451-м автобусе добираются.

В Екатеринбурге есть готовый сервис.

А вот и общероссийский нашелся, правда Пушкино там нет, но можно попросить добавить наверное.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×