Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Могу добавить от себя в печатление о любой больнице всегда не айс кому болеть ахота? Да везде касячут и в Москве и унас в црб! Особенно хочется отметитить отделение травму " мы тебе зашъем только у нас нет обезболивающего потерпиш? Потерпел! Зато зашили и я опять как новенький! )))


Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!

Курить я буду, но пить не брошу!

Skype - sergun372

http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=85&t=59854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за защиту чести мундира. точнее халата.

Да просто бесит как здесь небылицы плетутся. Одна на травке-сухостое со стонами помирала, вторая прям из операционной трапезничать пошла и скорая потом за ней гонялась, у Вас мужик какой-то сгинул.

Я не защищаю ПРБ, просто я знаю, что там происходит изнутри, так как длительное время там работал. Поэтому когда начинается нести подобная ересь, ничего, кроме раздражения это не вызывает. Я не спорю, что в ПРБ очень много хамов, непрофессионалов и бездарей, НО... Уж Вы меня ни за что не убедите, что случай, красочно описанный Тутси имел место. Я знаю состав приёмного, да могут и нахамить, могут и лишнее время промариновать, но подобное произойти просто не могло.

По поводу передачи больных. Да я как бывший дежурант Вам могу сказать, что приёмное тебе все жилы вынет, если ты почему-то задержишься к больному.

а самое похабное, что при служебном раследовании все как вы рассуждали. мол такого в нашей медицине быть не может. и списали все с учебника по травматологии, как врач чуть ли не от машины скорой на руках тащил пациента, как его всего обследовали, кучу манипуляций проделали. прям-таки битва за пацана, как в кино. но вот незадача - "травма была несоместимой с жизнью". История болезни чуть ли не калиграфическим почерком переписали. и, как понимаете "ни один врач в ходе расследования не пострадал".

Я так понимаю речь идёт об августе 2002 года? Было. Уроды. Слов других нет. почему не посадили? Ответ - система рас...тва блин, практически никого не сдаёт. Как это не грустно говорить. Но тот урод-травматолог, который в этом участвовал, по сути своей гоблин, это все коллеги говорят. Пусть это будет на его совести. А мальчику уже не поможешь и родителей не утешишь. И сказать мне в этой ситуации то и нечего. Стыдно за коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Boryan

А чего Вы мешаете поликлинику и т.п.? Речь конкретно идёт о Ваших смертных муках, так хорошо литературно описанных и о "монстрах" из приёмного покоя ПРБ, общение с которыми состоялось у Вас 16.08.2010 г. Только вот забыли Вы одно (или не знали). Всё что происходит в приёмном покое и его окрестностях (в том числе и на травке-сухостое) фиксируется камерами видеонаблюдения и ежедневно просматривается специально обученными людьми. Персонал приёмного и больницы об этом прекрасно знает. Внимание вопрос. Насколько надо быть идиотами, чтобы не обратить внимания на умирающую женщину на "травке-сухостое", прекрасно зная, что всё что происходит фиксируется на видео? И это я пока ленюсь просто тупо поднять графики дежурств от 16.08.2010 г. Может не стоит этого делать? Может всё по другому было-то?

Boryan,

неужели правда, видеонаблюдение имеется?

тогда всё зафиксировано ... во сколько привезли.. и как я выходила из приёмного покоя согнувшись от боли, и как, держась о ствол дерева сползала на землю и сколько лежала... через сколько и кто поднимал

а потом. зачем мне "плести небылицы", когда то, что происходило ... ... не желаю вам подобного испытывать

вот бы ещё "наблюдение" в саму приёмную …

на третий день моего нахождения в хирургии, после полуночи привезли в палату женщину, она кричала от боли, её с трудом переложили на койку, также сделали укол .... ... стало легче

на утро... с её слов: - меня привезли в приёмный покой около девяти часов вечера; взяли кровь, мочу, записали ... и больше никто не обращал внимания на мои мучения; пока я подпрыгивала от боли по приёмной... успела заметить, что дежурный врач за монитором играл в карты... ..."

эта женщина бывшая секретарь Чижика, симпатичная видать была, и даже в таком состоянии ... ...

я тут пишу не "сочинения на вольную тему", а быль и именно то, что происходило со мной и что пришлось наблюдать

а чтоб не думалось, что занимаюсь сочинительством, указываю дату и время, могу ошибиться только минут на пять-десять, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, расследование так расследование. Только один вопрос. Как женщина, которую привезли на третий день Вашего пребывания в хирургии, могла видеть то, что с Вами происходило три дня назад? Она что, ясновидящая?

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врачи-рвачи

Вот как-то... оскорблять не нужно. :rolleyes:

 

мы платим налоги и отчисления на медицину.

Отчислений в ОМС вам хватит, чтобы в месяц один раз сделать общий анализ крови. ;)

Так что....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

врачи-рвачи

 

Вот как-то... оскорблять не нужно.

Готов доказать, что среди всех врачей нет рвачей? Если нет, то зачем обижаться? Ты же не из них... )))

 

Boryan

расследование так расследование.

Ты как будто первый раз посты Тутси(Надя)10 читаешь! она не врет! Она просто существует в иной реальности.

:(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов доказать, что среди всех врачей нет рвачей? Если нет, то зачем обижаться?

Взгляни шире... мне глаз колет. :(


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Boryan

ОК, расследование так расследование. Только один вопрос. Как женщина, которую привезли на третий день Вашего пребывания в хирургии, могла видеть то, что с Вами происходило три дня назад? Она что, ясновидящая?

она и не видела...

рассказывала только о себе... о том, сколько времени в приёмном покое она мучилась от нестерпимой боли (более полутаро часов), а врач тут же перед её глазами сидел за монитором и играл в карты

 

прочтите вновь мои посты.

где и что написано невнятно?

решили следствие провести, тем более, читайте внимательно... а не искажайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочтите вновь мои посты. где и что написано невнятно?

Везде написано невнятно. Я не следователь, чтобы следствие проводить, но у дежурного персонала вполне можно узнать, что там происходило 16.08.2010. Судя по Вашим описаниям такое обязательно должно вспомниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Сэмми Ш.

Ты как будто первый раз посты Тутси(Надя)10 читаешь! она не врет! Она просто существует в иной реальности. :(

Сэмми Ш.,

ваши под@@@ки не уместны; ни уму, ни сердцу.

 

что бы вы говорили, окажись в подобной ситуации ваша родственница, тоже бы ей в ответ, что она "в другой реальности"??

 

хоть как то, да принизить человека, для вас в радость, как я погляжу

 

судя по отзывам, кому то стало горячо

 

моя цель была только одна…

что бы ни с кем впредь подобного не случалось;

чтобы врачи были врачами, а их лечение начиналось бы с простого человеческого слова, поступка, а не измывательства над больными

Изменено пользователем Тутси(Надя)10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Boryan

Везде написано невнятно. Я не следователь, чтобы следствие проводить, но у дежурного персонала вполне можно узнать, что там происходило 16.08.2010. Судя по Вашим описаниям такое обязательно должно вспомниться

разумеется

но сдаётся мне, что подобное происходит каждый день.

с той разницей, что ни каждый выходит на улицу среди ночи, чтобы хоть как то облегчить себе страдания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отчислений в ОМС вам хватит, чтобы в месяц один раз сделать общий анализ крови. 

Так что....

Я этот самый анализ делаю 1 раз в 10 лет... А вот если вдруг плохо станет по какой-либо причине, мне обязаны помочь за те мои кровные, которые я ежемесячно перечисляю в ОМС!

мне глаз колет. 

А мне глаз колет, что если в приемном покое ПРБ не заплатить, то и не посмотрят на больного...(Не все врачи такие, естественно, но у нас в городе - большинство! и это обидно!)

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы врачи были врачами, а их лечение начиналось бы с простого человеческого слова, поступка, а не измывательства над больными

:drum: Абсолютно согласна!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
А мне глаз колет, что если в приемном покое ПРБ не заплатить, то и не посмотрят на больного...(

а ведь верно, но в тот момент и мысль не пришла, что надо заплатить.

казалось бы... вызвали "скорую помощь" врач которой решил немедленно госпитализировать...

привезли в приёмный покой, сдали с рук на руки больного...

и что дальше, началось такое... безразличие, жестокость и просто наплевательское отношение на больного, на того же врача "скорой", который посмел привезти и на всю медицину...

а вот если бы ты положил "на лапу" немного покрутились бы вокруг тебя, показав свою липовую компетентность

 

я писала выше, что практически везде надо платить лишь только за то, чтоб с тобой мало-мальски по людски разговаривали

не хочешь себе настроение испортить, плати за вежливость.

 

Боже мой, до чего мы докатились

и нет на нас никакой управы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ведь верно, но в тот момент и мысль не пришла, что надо заплатить. казалось бы... вызвали "скорую помощь" врач которой решил немедленно госпитализировать... привезли в приёмный покой, сдали с рук на руки больного... и что дальше, началось такое... безразличие, жестокость и просто наплевательское отношение на больного, на того же врача "скорой", который посмел привезти и на всю медицину... а вот если бы ты положил "на лапу" немного покрутились бы вокруг тебя, показав свою липовую компетентность

 

я писала выше, что практически везде надо платить лишь только за то, чтоб с тобой мало-мальски по людски разговаривали не хочешь себе настроение испортить, плати за вежливость.

 

Боже мой, до чего мы докатились и нет на нас никакой управы

Меня терзают смутные сомнения......

Сказал же уже - подождите результатов, хватит уже здесь ересь нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×