Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Горящий Египта

Рекомендуемые сообщения

***ToB@***

Только щас беспонт ехать... тем более в Египет...

Если купаться, то беспонт..... А если чего другое - то может быть и понт... :P


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое понт

Ну, в море можно ножки замочить только...., а воообще январь лучшее время в N-й раз посмотреть на пирамиды и Сфинкса, монастыри и крепости, смотаться в Израиль...... +20 воздух днем, +12 ночью, вода +19 - не для купания. :unsure:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Можно, но моржевать лучше в Белом море.... :unsure:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Что такое понт, с греческого вроде - море...

:unsure:

понт-это теже "панты", пошло от молодых рогов оленей, которые они сбрасывают со временем-вот и идет выражение-бросать панты (понты)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Ну почему же моржевать? Вот, только что получила информацию от своего агента в Египте - температура воздуха примерно +18, воды +18. В воде сидеть теплее, чем на суше. А вы говорите, купаться низзя :unsure:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче приехал я в офис к пантэре, но к сожалению её там неоказалось в субботу, зато сидело там какоето дерево притом дерево наглухо из него слова не вытянеш за эти деньги канешна путёвок уже небыло, дерево посоветывал мне только один атель за 20 000 на двоих, блин ещё с таким лицом как будто он бухал всю ночь а тут ещё вы ко мне припёрлись короче ничё он нам так и не смог объяснить рассказать я незнаю как он там ваще путёвки какието продаёт, и если всётаки чёта продаёт то это чудеса.

НО так как я уже загорелся благодаря Розовой пантере и этой теме я поехал в магазин горящих путёвок в пушкино и там приобрёл сее путёвки на 26 число

цены колебались там от18000 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Так этим закатившимся наглым колобком был ты? Ну тогда не удивлена твоим отчетом о приезде сюда. А про цены, я собсно не вижу разницы между 18 и 20. Честно говоря, я б тебе и за 15 нашла и за 10. Но тогда б мне пришлось сворачиваться отсюда до твоего приезда.. :D Удачного отдыха :???:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра чем же я был таким наглым мне интересно, это друг твой тупит реально,

я кстати еду не за 18 000 а за 22 000 ,

за 15 000 ты емееш ввиду 3 звезды наверное

и ваще передай своиму товарисчу что он тормоз конченный, а тебе спасибо

за то что благодаря тебе я собрался кудато поехать, и кстати нечего со слов других тем более наглухо деревянных людей судить обо мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Мне судить о тебе смысла нет. Зато другие о тебе смогут судить, почитав тобой написанное. Будь добрее и удача улыбнеца тебе :D Еще раз удачного отдыха)


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Тебя походу развели как ..... ! Как ты смог такие цены найти? :D Научи! :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра тебе судить обо мне нет смысла, но ты назвала меня наглым колобком наверняка со слов этого твоего БЕЗДАРЯ кстати он наверное твой начальник или я ошибаюсь, а я на самом деле добрейший из добрейшиххх людей навергое на всём белом свете :D:???:;):);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Достаточно было прочитать твой отчет, как картина уже предстала пред моими глазами о тебе :???: Добрый то может и добрый, но лишь по твоим понятиям. У меня понятие о доброте другое. Ну да ладно, сворачиваем эту тему. В третий раз, приятного отдыха :D


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22000? Как-то дорогова-то для этого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×