Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Многоточие междометия

Рекомендуемые сообщения

Любезность превышения полномочий вневедомственного караула тысяча сто двадцатого пользователя форума привела меня к мысли, что жизнь – дерьмо, но дерьмо неоднородное. Неоднородность заключается в последовательности послойного прохождения этапов жизни, при этом понимая, что некоторые представители нашей Земли – чукчи-недомерки. Увы, сегодня любой чукча-недомерок является продолжателем верховной харизмы, которая, в свою очередь, является неполноценностью одной десятой части юмора современного интеллекта. Когда один из таких чукч только начал подрабатывать верховной чудилкой на птицефабрике, с него в первый же день спросили: Не хотел бы он стать главной петушатиной? Он робко помялся, но потом ответил: Мой удел – быть цыплятиной, и на большее я не могу рассчитывать… Нет, нет, что вы, мой мозг не зажевал Ктулху, просто я сам по себе вывел математическую формулу положительно-отрицательного «нуля», и с тех пор мой IQ выше этого значения не поднимается. На следующий день чукча был облучен blu-ray лучом, и он стал пихать себе blu-ray диски в задний проход. Перед глазами конечно же показывались фильмы высокой четкости, и теперь он мог свободно хвастаться перед чучмеками, которые имели старые DVD-проигрыватели. Вскоре чукча подсел на кокаин и сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тысяча сто двадцатого пользователя форума

 

Несостыковочка, у пользователя с таким номером нет ни одного сообщения

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showuser=1120


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда чучмек был маленьким пендюбриком, родители пророчили ему стать великим Пендюбром, но судьба повела иначе, и он стал весгюльдиком. Когда он окончил окончательное окончание, стал полным законченным кончанчиком, при этом внушая себе, что все только начинается. Наивный кончанчик. Все успело закончиться до него. И он нажрался кокаину и сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И он нажрался кокаину и сдох.

На самом деле, ему только показалось, что он сдох, просто глюк был настолько явным, что он даже начал жить так, как будто уже умер. А когда добрые дяди в белых халатах рассказали ему, что он очень даже живой, он понял, что живет настолько бестолково, что лучше бы уж помер. Но, увы, жить ему еще оствалось как минимум лет сорок...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есче адного родственечги запрали на праздники под расписку :blink::huh:)))


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минимум лет сорок...

Однажды он очнулся на съемочной площадке, что снимается какой-то фильм с его участием... Навел справки и узнал, что снимается в фильме под названием "40-летний девственник"

В мозгах зашевелилось, начало что-то преображаться, но потом затихло.

Как только вышел blu-ray диск этим фильмом, он тут же побежал показывать его знакомому чукче, у которого проиг-ль был встроен в тело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только вышел blu-ray диск этим фильмом, он тут же побежал показывать его знакомому чукче, у которого проиг-ль был встроен в тело...

...они называли банальный просмотр киношки под пиво святым таинством, доступным лишь узкому кругу просвещенных, иных. И так они офигевали от собственной звиздатости, что не замечали ничего вокруг, даже не заметили, как пришла весна, потом пришла волна, их смыло десятым валом в Северный Ледовитый Океан, а они все смотрели, смотрели и не могли насмотреться...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а они все смотрели, смотрели и не могли насмотреться...

Вдруг откуда ни возьмись, глюк как на фиг появись! К ним пришел бомж Федя Шереметьев, и начал втирать свою философию:

 

"Поверьте мне"-говорил он - "я крупно-рогатая русалка. И меня не штырит нисколько, где у вас ванна?" Короче, ванну он не нашел...слился в унитазе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, ванну он не нашел...слился в унитазе...

Федя слился в унитазе с русалкой, она показала ему секретные ходы канализации, ибо смотреть на это таинство даже персонажу глюка, к тому же бомжу и бездельнику, было не под силу. А чукча и девственник очнулись и пошли на рыбалку...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

LVZh

Как у вас слаженно получается :huh: соавторство прям ))) а кто послужил прототипами героев, раз пользователь под номером 1120 ничем не заслужил написания о нем столь увлекательного повествования? Откройте же тайну снедаемым любопытством читателям! :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу по секрету сообщить, что так повлияло на Тоса :blink:

Полвечера читала ему вслух о поэтах Серебрянного века, об их кружках, замутах, фантазиях... :huh:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу по секрету сообщить, что так повлияло на Тоса :blink:

Полвечера читала ему вслух о поэтах Серебрянного века, об их кружках, замутах, фантазиях... :huh:

Ничего себе...а они все так заканчивали?

 

На следующий день чукча был облучен blu-ray лучом, и он стал пихать себе blu-ray диски в задний проход
.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

А у меня шарики за ролики заехали от задачек по химии, вспоминала пройденное почти 15 лет назад. Так что на вопрос

а кто послужил прототипами героев

отвечу "никто", правда ты мне все равно не поверишь :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отвечу "никто", правда ты мне все равно не поверишь :blink:

Ну почему же, йа ваще даверчивайа дурачГа )))):)):16:):16:))):huh:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Будешь русалкой? :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×