Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Многоточие междометия

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

это не для нашего ума :huh:))) куда уш нам никчемным )))) брось просто гранату :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

это не для нашего ума )))))) куда уш нам никчемным :)) брось просто гранату :blink:

Нед! Она у меня всиво адна, буим экономить :huh:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петрушка, что близкий родственник чукчи, до того ему близок, что настолько отдален, что при первом же циклическом проходе по родственному древу программой на компе с 2-х ядерным процессором, возникает некоторая сложность, а именно процессору просто недостает отдельных командных операций, чтобы все это обработать. Поэтому, когда они с чукчей обычно встречаются... Происходит долгое зависание... Сначала мозговое, потом в кабаке... Обычно им не хватает друг друга, а когда хватает, они хватают друг друга. Вот и эта встреча не стала из ряда вон выходящей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрекоза! Удивительное насекомое! Еще классики воспевали ее благим матом, когда ходили на пруды порыбачить. Почему стрекоза, спросите вы? Все бы ничего, если бы однажды 20-ти сантиметровая стрекоза не нагадила бы на чучмека. И что этот падлюка сделал? Он ее поймал и оторвал ей крылышки по диагонали. То есть теоретически о стрекозы 4 крыла - 2 справа, 2 слева... Одно крыло соответствует другому. И чучмек разорвал эти соответсвия, то есть теперь у стрекозы осталось 2 крыла по обе стороны, но стала она косая. Он было хотел оторватьей и голову, но вовремя вспомнил, что у него в загашнике остался кокаин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нажрался кокаину и сдох.

ПРИКОЛЬНАЯ смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нажрался кокаину и сдох.

ПРИКОЛЬНАЯ смерть

ПРИКОЛЬНЫЙ пост


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Семеновна Дерьвянькова. Была женщиной строгих правил. В 17 лет над ней гнусно посмеялся еще тогдашний бойфренд, которого она очень любила. И с тех под она начала ненавидеть всех особей мужского пола. Она даже устроилась в ветлечебницу - кастрировать молодых котиков, чтобы хоть как-то выражать свою ненависть. И все бы то ничего, если бы в один долгожданный момент она ни встретила чучмека, потом втерлась к нему в доверие, потом кастрировала его... Эх, хорошо, что у чучмека был тогда кокаин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну повеселее братцы, ну напишите хоть какой-нибудь бред...

Че только я в одну харю стараюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана Ненасытная. Жгучая мелированная брюнетка. Любой поэт, посмотрев бы на ее голову, представил бы себе двухисточный вулкан. Этакий источник воды и нефти. И в жизни она была такой же двуликой. Еще она была не-по-детски романтичной натурой. Когда ей дарили ее ухажеры веник с совком, она обязательно ставила их в вазочку с водой, включала классическую музыку и танцевала вместе с сотворенным букетом. Такой она была, пока к ней не пришел чучмек и не предложил нанюхаться кокаину... И тут такое понеслась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана Ненасытная. Жгучая мелированная брюнетка. Любой поэт, посмотрев бы на ее голову, представил бы себе двухисточный вулкан. Этакий источник воды и нефти. И в жизни она была такой же двуликой. Еще она была не-по-детски романтичной натурой. Когда ей дарили ее ухажеры веник с совком, она обязательно ставила их в вазочку с водой, включала классическую музыку и танцевала вместе с сотворенным букетом. Такой она была, пока к ней не пришел чучмек и не предложил нанюхаться кокаину... И тут такое понеслась!!!

 

Во-первых, клочки кокаина смели нахрен все Оксанино мелирование, и она стала нисколько не жгучей, а самой такой простенькой из серии трех таких поставь - не отличишь. А двуличность ее из водно-углеводородной лабильно мутировала в алюмокалиевую, и наивная гимназистка предстала чучмеку банальной гейшей.

Во-вторых, чучмек к моменту знаменатьной встречи со своей музой стал потихоньку задумываться о том, что если уж он с таким трудом спас свою гордость от извращенных лап Елизаветы Семеновны, то пора ему наконец-таки попытаться постигнуть великую науку применения оной. Но Оксана была брюнетка не промах и запросила у чучмековых корешей аванс в размере 20 дорожек, 40 тропинок и 50 горок. Чучмек почесал репу, поковырял в носу и свистнул братьям по разуму: мол пора писать бизнес-план. Ну братья тоже не растерялись и принесли у кого че было, и встреча их была незабываемой...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незабываемой была встреча.... но последствия никто не запомнил ибо нехъ было нюхать столько кокса...


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нееее КОКОС сдесь непричём это точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а потомо у них был жёсткий трах, их ноздри жадно втягивали одну дорожку за другой через аккуратносвёрнутую трубочку из сто доллоровой купюры,

даже когда золотая банковская карточка соскребала последние краполи с помутневшего зеркала они втирали их в дёсна и продолжали любить друг друга в спальне на кухонном столе в ванной комнате и только потом Оксана задумалась где можно взять ещё кокаину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×