Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

slonyarka:
когда ты целуешься со своей девчонкой на улице
братан, несправедливо меня обвинять заглазно в лицемерии, што типа - я СЕБЕ разрешаю больше, чем другим.

1.Никада не позволял себе "целоваться со своей девчонкой на улице". Я пипл внешне сдержанный и суровый ))) Кто мя знает -соврать не дадут. Если тока меня девчонка поцеловала - так ответить как-то надо же...

2.Но если такие правила этики, какие я предлагаю обсудить, не нравятся - предлагай свои варианты, базара нет...

слышь, братан, да ваще говно вопрос

я типа к тому, что в курсах о том, что пипл на пидров зло реагирует, но все люди и перед законом, и перед богом равны, так что пусть все целуются кто с кем как хотят, они за свой базар сами ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё - я попросил бы не третировать и не обзывать никого.

Мужество Сома у меня вызывает больше уважения, чем поведение некоторых дискутантов.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nik, сам ты девка!!!!! Я красивая девушка!!!! А не мужик!!! После таких наездов я бы тебе сказала, но не на форуме, конечно, что я думаю о тех, кто несет х....... Ты думай, что пишешь! А то я тебе такое напишу, что долго думать будешь, понял???? И остав Бога в покое, дай ты ему отдохнуть!!!! Мой тебе совет: не надо замыливать имя Бога на форумах, а то это похоже на богохульство. Если ты веришь в Бога, что ты все толчешь эту тему и треплешь его???? И на форумах о ерунде, а не на православных. Прекрати ты это и подумай о себе, ведь он все видит.....

:blink:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо гомиков меееееееедленно сажать на КОЛ!!!!


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, Ельф, как-будто специально для тебя!

сейчас по ТВЦ идёт «Очевидное-невероятное». Тема – Леонардо да Винчи.

Капица: «У Леонардо была жена?»

Гость: «Нет. Как все мы знаем, в эпоху Возрождения, как и во времена Древнего Рима и Древней Греции, истинной красотой считалась красота мужчины. И Леонардо, И Микелианджело, и другие великие той эпохи были в этом отношении типичными представителями своего общества»

приведено почти дословно.

 

Slonyarka, видишь ли, я довольно часто сталкиваюсь с подобным. Так, на полном серьезе, по причине отсутствия жены обвиняли в гомосексуализме и Андерсена. Но не путай Реннессанс с Др.Римом ( в котором, кстати, в период Республики, гомов побивали камнями и только с "мужа всех жен, жены всех мужей" -- Цезаря, пошло признание гомосеков. И все мыслители того времени неоднократно высказывали свое мнение о том, что это, не в последнюю очередь погубило Рим) -- там Рим воспринимали примерно так же, как ты -- Ср.Вековье. То есть хм.. не совсем верно воспринеимали. Это вообще отдельная тема, боюсь залезать в дебри, но ,при случае, коли выберусь на встречу тебе лично лекцию прочту ( в обмен на пару уроков фотографии ))) ). Короче, это тоже наколка гомиков -- я тоже поклонник мужской красоты, так что меня теперь педом считать :blink: ?

блин, рыжих ещё меньше, чем 3%, ну и чего???

или "те самые" 50 процентов могут жить как хотят, а остальных повесить?

Хех, пошутил бы, коли не было б такой сурьезной темы... Но рыжие, знаешь ли не ходят по улицам в карнавалах рыжих и не привлекают всех в рыжее движение и рыжесть свою не пропагандируют как высокое св-во души.

 

Какие 50%? ))) Ты о чем?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо гомиков меееееееедленно сажать на КОЛ!!!!

Хорошо что не на №уй!

А вообще терпеть не могу еретиков. Гореть вам в аду красным пламенем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
братан,мне лучше на"ты". Пасиб за оценку по русскому , тока в теме "русский язык" народ стремается от педантов, как я понял. Так что сорри:бум использовать язык творчески  [?] (и тож сорри за офтоп)

Братух, крутая провокация, жжошь, но не врубной ты чел -- пипл хавает жаргон на раз, но он его всосать должен. А у тя манка за базар идет. Фуфло гонишь.

 

На что я и пытался обратить Ваше внимание

P.S. Пару уроков ролевого отыгрыша тоже могу дать :blink:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Аду мы будем возле Золотого Трона Аббадона


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток. К не традицонным не отношусь, но и не замечаю их

Скажу лишь одно - ярые гомофобы и люди всячески открещивающиеся от них и опускающие их(геев), у меня вызывают некоторые подозрения - это или реально латентные или люди-клоуны желающие сорвать аншлаг, ну или совсем не далекие...

Давайте-ка вспомним, что геями рождаются, а не выбирают этот путь.

Что ? Может быть и даунов тоже всех обзовем нелюдьми и будем истреблять ???

:blink:))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте-ка вспомним, что геями рождаются, а не выбирают этот путь.

Ими НЕ РОЖДАЮТСЯ. Это наколка. В периоды моды на гомов, их число в обществе резко увеличивается. РЕЗКО. Вплоть едва ли не до половины. Человек, как и другие животные может все что угодно тр..ть, вплоть до арбузов. При длительной связи и соответствующей обстановке возникает привязанность. Млин, не стоит огульно верить пропаганде, подумайте сами.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я таких часто вижу... Мальчиков....

В принципе никакого к ним чувства я вообще не испытываю. Только вот обидно, что мои одногруппницы влюбляются сначала по уши в таких вот мальчиков, а потом узнают про их ориентацию... И плачут ходят...

С одной стороны, любовь бывает разная, а с другой... Иной раз смотреть противно...

Даже не знаю..

как сказал Н Фоменко:

Любовь зла... Дайте хоть козла!!!!

Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, как вы относитесь к людям, с нетрадиционной ориентацией - геям, би и т.д. ?

номально ли то, что они живут среди нас?

Может у кого-то есть такие друзья, поделитесь мыслями о них.

Я не против ни тех, ни других.

Просто иногда противно наблюдать как "милые" мальчики ведут себя как девушки и используют их повадки.

Парень должен быть мужественным(чего порой не всегда за собой замечаю, к сожалению), а не манерным женоподобистом!

Вот так.

 

Единственный минус их пребывания среди нас - это индивидуальная непереносимость (что у меня =))

Порой мне даже начинает казаться, что я гомофоб...

 

Один раз мне пришлось работать с одним из представителей мужского меньшинства. Это была предвыборная компания в Лесном - концерт на главной площади.

Он вел все это "шоу". ну и где-то в разгаре вечера. когда мы начали дискотеку - мы вчетвером стояли на сцене - я, он, один из гитаристов из группы Кузьмина и еще один чувак-певец(не помню кто, но личность достаточно известная). И вдруг ни с того ни с сего он приложился своей левой рукой к моей, простите, заднице и слегка приударил. И это на глазах у полутысячной толпы! Но мне просто было неприятно. Вернее даже противно! =)


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr

И вдруг ни с того ни с сего он приложился своей левой рукой к моей, простите, заднице и слегка приударил. И это на глазах у полутысячной толпы! Но мне просто было неприятно. Вернее даже противно! =)

 

Думаю, множество девушек может тебе рассказать массу подобных историй о нас, о нормальных, вроде бы, мужиках.

Я себе такое врял ли бы позволил, ты наверное тоже.

Но вот что поделаешь, не все такие как мы. А уж гей он или нет, это уже вторично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте-ка вспомним, что геями рождаются, а не выбирают этот путь.

Ими НЕ РОЖДАЮТСЯ. Это наколка. В периоды моды на гомов, их число в обществе резко увеличивается. РЕЗКО. Вплоть едва ли не до половины. Человек, как и другие животные может все что угодно тр..ть, вплоть до арбузов. При длительной связи и соответствующей обстановке возникает привязанность. Млин, не стоит огульно верить пропаганде, подумайте сами.

Пропаганде???

складывается ощущение, что пропаганду разводишь тут только ТЫ и ещё парочка "одарённых" - при чём пропаганду - гомофобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

На каждую Пропаганду найдется Антипропаганда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×