Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

Пропаганде???

складывается ощущение, что пропаганду разводишь тут только ТЫ и ещё парочка "одарённых" - при чём пропаганду - гомофобства.

 

БУГАГА. Я тебе уже указывал. Внятного ответа не получил. В Бабруйск со своими лозунговыми темами.

Порой мне даже начинает казаться, что я гомофоб...

И что в этом плохого?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геям не место в нашем обществе!!! Я категорически против нетрадиционной ориентации, хотя я таких людей не различаю на улицах.

А вы посмотрите на нашу нынешнюю демографическую ситуацию в стране!!! )))

Это ужасно!!! Понаехали отовсюду и размножаются тут, а русские развлекаются однополой любовью!!!

 

Надо запретить это хотя бы как распитие алкогольных напитков в общественных местах. Это ужасно, когда идёшь и видишь их отоншения, а ещё на это смотрят дети, которые любят брать пример со старших!!!

 

Я против однополой любви!!!!!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геям не место в нашем обществе!!! Я категорически против нетрадиционной ориентации, хотя я таких людей не различаю на улицах.

А вы посмотрите на нашу нынешнюю демографическую ситуацию в стране!!! )))

Это ужасно!!! Понаехали отовсюду и размножаются тут, а русские развлекаются однополой любовью!!!

 

Надо запретить это хотя бы как распитие алкогольных напитков в общественных местах. Это ужасно, когда идёшь и видишь их отоншения, а ещё на это смотрят дети, которые любят брать пример со старших!!!

 

Я против однополой любви!!!!!!!!! )))

Часто видишь? :blink:

Где ж ты ходишь ? ))))))

А насчёт Русских - их в стране от силы 20%, да и те 20% - это Руссие деревушки, в которых живёт добрый и отзывчивый народ, который всегда с радостью примит любого человека, несмотря на его недостатки. Остальное просто грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегаполис всех *censored* и сожрет

Изменено пользователем splxgf

Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мегаполис всех *censored* и сожрет

Жестко сказано, но большие города всегда меняют людей, к сожалению, не в лучшую сторону =(

Изменено пользователем splxgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf:

А у тя манка за базар идет
Не, это и есть "использовать язык творчески", на что, пардон, имею полное право. В частности, имею право на использование слов и составление из них сочетаний, т.е. на эклектику. При этом, кстати, я никогда не придаю текстам двусмысленность. Поэтому, думаю, неправильно было бы лишать мя "свободы волеизъявления". В частности, творчества в создании новых смыслов. Непонятные же выражения буду рад исправить, уточнить, братан, тока скажи какие.

Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, это и есть "использовать язык творчески", на что, пардон, имею полное право

 

Не, я не о стиле... Просто, когда ты буквы пропускаешь и т.д. Очень тяжело читается, реально. Жаргон, он потому и жаргон, что понятен "кругу ограниченных лиц :appl: ", а тут непонятен. А так, -- как хошь так и пишешь. Так мыслю.

Непонятные же выражения буду рад исправить, уточнить, братан, тока скажи какие.
Навена, будет павинее, педе чем обсуждать(а т.более осуждать, судить, канить) - раскрыть сущность явления сначала.

 

"Павинее" -- сложночитаемо(не, ну ясно, что правильнее, но -р- не тот звук который стоит выкидывать)

"Педе" :appl:

"канить" на много слов сразу похоже.

Руссие деревушки, в которых живёт добрый и отзывчивый народ, который всегда с радостью примит любого человека, несмотря на его недостатки

:):appl: :appl: Да... Сказанул... Когда ты в последний раз в деревне был и о своем недостатке распространялся? :)


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и тема!!! :)

Геи? Я их называю ПИ*ОРКИ. У нас в инсте есть в группе такой "противный" - просто фак! Када здаровается, руку не жмет, а как бы... целовать ее дает! и голос такой голубой! я таких стараюсь стороной обходить, потому что считаю, что это не совсем адекватно...


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Када здаровается, руку не жмет, а как бы... целовать ее дает! и голос такой голубой!

Гагагагага :) и чё? целуете? :appl::appl::appl:

А как ты голос на цвета делишь? Может голос всё же у него не голубой, а противно-тянучий и высокий?

От себя: это не гей (до гея ему далеко) - это манерная пидоффка! Сам таких терпеть не могу :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может,голос у него зеленый?Или красный?


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вас душит очередной приступ гомофобии, подойдите к любому гомосеку, скажите ему вслух: "Гомосек-гомосек, я тебя не боюсь" и притопните ногой.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что у него есть парень! да он и сам признался, что гей!


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph,Тёмный Ангел:

Када здаровается, руку не жмет, а как бы... целовать ее дает! и голос такой голубой. Может голос всё же у него не голубой, а противно-тянучий и высокий?
Э, братцы, ну вас понесло! Привычка раздражаться, а тем более искать обобщающие "признаки врагов" в таких мелочах, как цвет голоса, волоса, кожи, одежды, склонность к полноте, наличие очков, манера говорить, и т.д - должны оставаться в детском саду. Ну чо, звиняюсь, за фигню несёте! :blink:

Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть форум для Пидо*ов!!!

Всем Цветным - ТУДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тёмный
Есть форум для Пидо*ов!!!

Всем Цветным - ТУДА

Это для тебя шо ли?

НУ вот и вали туда п*ДРИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×