Перейти к содержанию
Авторизация  
Lee

Как вы познакомились со своей половинкой

Рекомендуемые сообщения

~Ангел!!!!!!~ да 8 октября

вот это романтика!!!!!!!!!!! я тоже хочу!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знакомством со своей любимой обязан форуму pushkino.org

:rolleyes:

 

дело было так

приехал я как-то тёплым июньским вечером на своём супербайке на Площадь

сижу тусю с приятелями-супербайкерами, не напрягаюсь ни капельки...

вдруг вижу: неподалёку стоит друг детства, по телефону болтает. ну я подхожу, привет-привет, типа как дела... стоим болтаем...

 

вдруг! подходит Она... моему другу: привет, как ты...

я смотрю - девушка интересная, а мы почему-то до сих пор не знакомы... в общем, через 5 минут получается так, что девушка болтает со мной. друг видит, что дело приняло оборот и куда-то уходит со словами "ну я пошёл..."

 

мы стоим болтаем, Она говорит "ну, меня ждут, я наверное пойду..."

я говорю "да, конечно", и мы болтаем ещё минут 10...

 

в итоге Она уходит обратно к своей компани. вот кстати фотка той компании:

http://pushkino.org/photo/reports/vstr...=viewi&fid=1298

 

зы. через несколько дней случайно встречаю на улице опять же моего друга детства (того самого) и Её... ну здесь уже было дело техники

 

вот с тех пор мы вместе!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А девушку эту случайно не Ultra зовут? :rolleyes:

Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Холосё!!!!Теперь будем знать!!Наша ты единственная и не наглядная :D

:lol: и ангел вроде одын?????? :D:D


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Холосё!!!!Теперь будем знать!!Наша ты единственная и не наглядная :lol:

:D и ангел вроде одын?????? :D :D

Ой подлиза ой подлиза!!!! :D

Конечно же и Ангелочек у нас такой единственный, такого ни где не ту и ни когда не будет!!!

Ты только наша!!!Мы тя ни кому не отдадим!!! :D :D

Вот им всем :D кто захочет у нас тебя отнять!!! :D :D

так вроде никто и не пытаеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да я и сама не пойду от вас никуды!!!!!!!!!!! :D


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сказать нас познакомил её бывший парень, сам того и не подозревая. Хотя сказать что познакомил нельзя, потому что занком с ней был я давно, просто не замечал. Я тогда не подозревал что так всё сложиться...

 

Он (бывший) был в нашей сети и захотел, что бы мы подключить Катю... Спустя месяц после ЕГО "хотения", я нехотя пошёл на очередное подключения (в голове уже начало крутиться: ещё одним гемороем больше :appl: ). Хорошо взял с собой напарника, что бы веселее было... пропуская всю технической части, сразу скажу что в тот момент никакого впечатления она на меня не произвела (в голове была только единственная мысль: быстрее избавиться и пойти пивка попить)...

...Спустя 2-3 дня у Кати пропадает на компе звук, и ОНА хочет, что бы его сделал только я. Как только не отнекивался я, и кого вместо себя не пытался послать, но всё равно пришось идти мне...

...После нехитрых манипуляций с её "машинкой" мне было предложен чай с бергомотом и массаж (простой...только плечи :appl: )... Тут то в голове у мя проскальзнуло: "Что в ней что-то есть".

В течении недели она растаёться со своим бывшим, а я такая падлюка всё равно не обращаю на неё внимания, что бы она не делала (всмысле всякие там женские приёмчики :appl: )... Но долго я не смог сопративляться и спустя ещё неделю сдал свой ХОЛОСТЯТСКИЙ бастион...о чём до сих пор не жалею

 

З.Ы. Вот до сих пор так и не знаю, что сыграло решающую роль : толи чай (наверное что-нить приворотное подмешала :D ), то ли массаж... <_<


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предложен чай с бергомотом и массаж (простой...только плечи

Уж простите меня пошлую, но не сдержалась. Чем массаж-то закончился (в этот вечер)? :D:ph34r::13:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

~Ангел!!!!!!~ и мы уже расстались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня с нынешней девушкой бывшая познакомила, за что ей огромное СПАСИБО!!!!!!!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с мужем на работе познакомилась :8):


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свою у одногруппника увел. Или она меня прибрала к рукам в процессе расставания с оным. Корче, темная история. В которой, по ходу, я наименее осведомленный... :8):


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как, рад что увел?

 

или тебя развели? :8):


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, и не спрашивай. Ща как представлю: холостой, беззаботный, пархающий с цветка на цветок...

Млин, налейте йаду... сорокоградусного... ведро!


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предложен чай с бергомотом и массаж (простой...только плечи

Уж простите меня пошлую, но не сдержалась. Чем массаж-то закончился (в этот вечер)? :8): :8): :8):

Массаж закончился тем,что у меня дико болели руки,я 2 часа делала ему массаж..ужас....он только сказал спасибо и пошёл домой..вот так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ лан! Уговорили....расскажу....

20 сентября 2003г. - Праздник подмосковных кремлей на нашей площади... В тот день мною была куплена (не известно для чего предназначалась, конечно..) такая маленькая беленькая собачка, которая ходит и гавкает....ну знаете...раньше в электричках продавали... Кароч...поднабрав не мало :8): я соорудила из банки стакашку-попрошайку и нацарапала надпись "Помогите бобику на батарейки",а рядышком прыгал и тявкал противным голосом мой бобик... Вощем закончилось тем, что подошла стайка таких же разогретых ребят и все перезнакомились....Но Джона я знала еще раньше по школе...но тогда мы как-то не особо пересекались...

Вот так все просто и банально (не учитывая того, что я тогда была не одинока...)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×