Перейти к содержанию
Авторизация  
Lee

Как вы познакомились со своей половинкой

Рекомендуемые сообщения

Собак, познакомишь? глядишь и мне роллы по вкусу придутся... :???:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

Фик тебе, у тебя есть половина. А мне эти ролы самому пригодяццо!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я познакомилась со своей второй половинкой (= на форуме. Он - админ этого форума. А познакомились мы у него в подъезде, на поинте. Так получилось, что нам было некуда пойти, и мы пошли греться в подъезд всей тусой. А это был _его_ подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cyborg

Он - админ этого форума.

ЖЕСТЬ! :rolleyes:

У нас всего 3 администратора - это Chemist, mirror и Nosferatu... Я уверена что это не Химик... Про Миррора с Носферату ваще молчу :crazy:);))

 

Так что я надеюсь, что вы, девушка, все же ошиблись с понятием... Может имели ввиду "МОДЕРАТОР этого форума"? Если так, то позвольте поинтересоваться - кто этот счастливчик? :(


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cyborg
Он - админ этого форума.

ЖЕСТЬ! :rolleyes:

У нас всего 3 администратора - это Chemist, mirror и Nosferatu... Я уверена что это не Химик... Про Миррора с Носферату ваще молчу :crazy:);))

 

Так что я надеюсь, что вы, девушка, все же ошиблись с понятием... Может имели ввиду "МОДЕРАТОР этого форума"? Если так, то позвольте поинтересоваться - кто этот счастливчик? :(

Я имела в виду другой форум, на котором сижу. Free Forum флексовский, если кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Шерлок Холмс нервно курит в сторонке, как ты всех вычислила :rolleyes:):crazy:);)):():)):)):)))))))))))))))))

 

А мы с маей палавинкай тож на форуме познакомились )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, форум - идеальное место для знакомства ((= Я так с многими прикольными личностями познакомилась... с некоторыми до сих пор общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я летом на Уче.Я раньше летом не работал никогда,жил зимними запасами.И вот как обычно оббабурившись,я поплыл на другой берег.А там она ......Так я плавал 2 лета подряд-ждал пока подрастёт(тогда ей было 15,а мне 25).В 16 мы стали встречаться....сейчас сыну 5 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@zzy

Шерлок Холмс нервно курит в сторонке, как ты всех вычислила :))<_<):poz:):lol:):lol:):lol:))))))))))))))))))))

 

А мы с маей палавинкай тож на форуме познакомились B)

да помница не без помощи журнала "РЖД- Партнер", наша конторка клиены ее конторки, вот и начал кататься туда и споводом и безповода. Иногда разговаривали по моб.тел через стелко она на втором этаже я в низу " не вольная ассоциация с родомом" ))) а патом я жаниться предложил вертуально, вот так и живем теперь


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот познакомился по чату(локальному) встретились и понеслась ))) уже почти год встречаемся )))


JUNGLIST MOVEMENT!

I WANNA BE MORE LIKE YOU! ©Kryptic Minds

Гусиная лапа-самый лучший и близкий человечек в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы со своим на работе. прикиньте! он из другого города к нам после института на стажировку приехал, и я тут первый раз в жизни на работу устроилась..и так уже 10 лет вместе :53:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы познакомились на работке )))

Я только пришла, первый день...спускаюсь по леснице, а он поднимается вверх...встретились глазами и ...усё:53:) Пропали:30:)) Лямур-тужур:))


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×