Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka

13 фотографий, изменивших мир

Рекомендуемые сообщения

Спорные утверждения...особенно по части исторических событий....даже не то что спорные...однобокие какие то...

Была передача какая то про фотографоф и съемки знаменитостей....Паказывали современных папарацци и их съемки звезд....и показали женщину-фотографа, мэтра советской фотожурналистики..." Пустое все это ".....говорила она..." " Я, Гагарина снимала, и тем горжусь....."


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

Вообще-то принято приводить источник.

Судя по всему какой-нибуть юбилейный номер журнала Life?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю первоисточник.

На эту инфу я наткнулась на одном ничем не примечательном портале.

Мне было интересно почитать. Я не берусь утверждать, что эти фотографии действительно перевернули мир, но мне захотелось поделиться этой статьей с пушорговцами. Больше ничего.

Мне просто показалось, что кому-нибудь еще будет интересно это почитать... :P


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю первоисточник.

На эту инфу я наткнулась на одном ничем не примечательном портале.

Мне было интересно почитать. Я не берусь утверждать, что эти фотографии действительно перевернули мир, но мне захотелось поделиться этой статьей с пушорговцами. Больше ничего.

Мне просто показалось, что кому-нибудь еще будет интересно это почитать... :P

Безусловно, очень интересно +....

 

А по поводу какие еще фото можно было бы добавить....да наверное множество....Например знаменитое фото Ялтинской тройки, фото Нюрбергского процесса....полез еще поискать еще что нибудь, вот надыбал кое что...глянтье если кому интересно...http://www.sem40.ru/arts/photo.shtml...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасные посты! Спасибо искреннее! )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекрасные посты! Спасибо искреннее! )))

Всегда пажалста! )))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я как бы не против, но...

както все только с американьской стороны. тему скорее можно озаглавить фото которые изменили Американскиое опщество ))


Длинный разговор – еще не свидетельство ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВаВаН, ни для кого не секрет, что для американцев "мир" заканчивается за пределами Северной Америки:unsure::blink::lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема, но с этим тоже согласен:

 

тему скорее можно озаглавить фото которые изменили Американскиое опщество ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще одна великая фотография... называется "фотография, которая не получилась".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВаВаН, ни для кого не секрет, что для американцев "мир" заканчивается за пределами Северной Америки:lol::);)

А Европа - это страна! :D)))B)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×