Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDb

Какой у вас пишущий привод?

Рекомендуемые сообщения

Как и обещал.

Lg-Hitachi GSA-H12N (выдает эверест), логотип ЛГ на крышке, покупался как самый дешевый на тот момент в магазине. Проблем не видел с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

Ну если у вас еще и ружья кирпичом чистят, то я просто умолкаю, можете даже не предупреждать ))).

Про инкрустирование бриллиантами я уже писал. Хотите обои из 100доллоровых купюр никто вам в этом не откажет )))

Про угол наклона лазера это вы слегка не в тему попали. Функция Tilt compensation применяется для компенсации кривизны дисков, а вовсе не для обхода царапин как про это было сказано выше.

Про двойные лазеры я уже сказал. Микрокод тут вовсе не причем. Прошивка привода содержит в себе собственно информацию о самом приводе, а самое главное стратегии записи дисков разных производителей. Вот именно поэтому прошивки периодически обновляются.

 

Umberto

 

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEC ND-3520AD

Уже года 4 стоит, болванок перерезал не 1 тысячу уже ))))

Сиаренький, скорость записи уже не та, но все еще пашет.


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась необходимость в пишущем ДВД-приводе. Внутренний не хочу, чтоб не разбирать системник. А внешний проблемно подключить ламеру ? Потом в Сетап лезть нужно ? Спасибо за советы !


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появилась необходимость в пишущем ДВД-приводе. Внутренний не хочу, чтоб не разбирать системник. А внешний проблемно подключить ламеру ? Потом в Сетап лезть нужно ? Спасибо за советы !

Не проблемно.Воткнул в USB и все работает.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзал NEC 4551 - умер через пол года после покупки,сейчас сижу с lite on никаких проблем.Работает уже год.Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×