Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Телепортация

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего телепортация будет совершаться с помощью плазмонного резонанса или типа того.

Переведи, пожалуйста, своими словами :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx

:P Думаю, что если поясню своими словами, тебе легче не станет :D Честно признаюсь, что если бы я знала в себе, как это работает, то смогла бы это объяснить тебе и использовала бы это знание на практике. А пока я и коробку спичек не могу передвинуть :D В сети ты сам можешь разыскать то, что тебя интересует. Я же этому знанию намереваюсь посвятить следующий год. С наступающим всех Новым годом! :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx

Сейчас попробую перевести и приведу пример, что сказала Даниила :D .Если взять пустую картонную коробку и в эту коробку положить кошку, а потом ядерный заряд и взорвать, то мы с вами конечно понимаем что от кошки ничего не останется, но коробка сохранится открываем коробку и что мы видим кошка жива и невредима.Вот это и есть плазменный резонанс. Над этим сейчас ученые всего мира и работаю занимательная это штука квантовая механика. Но больше всего меня интересует, как можно преодолеть гравитацию земли, и создать атнтигравитационное поле.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

За что ж так жестоко с кошкой-то? :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

Мои познание в квантовой механике очень узкие :D и эту информацию про кошку :D я прочитал в журнале "ВОКРУГ СВЕТА".Теоретически телепортацию можно понять к примеру взять американский фильм "Звездные врата", но как правильно сказала Даниила как сделать что бы разум тоже переместился вмести с телом вот здесь основной тупик :D , при телепортации человеческое тело расщепляется на молекулы на атомы, а разум переместится ли разум вот где загадка. :D


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Если взять пустую картонную коробку и в эту коробку положить .... ядерный заряд и взорвать, ......, но коробка сохранится

Круто! :D :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои познание в квантовой механике очень узкие :D

Ну я тоже не дока в этом вопросе... :D

Теоретически телепортацию можно понять к примеру взять американский фильм "Звездные врата"

Ну таких примеров может быть сколько угодно. Всё ограничивается фантазией режиссёра... :D

...но как правильно сказала Даниила как сделать что бы разум тоже переместился вмести с телом вот здесь основной тупик :D , при телепортации человеческое тело расщепляется на молекулы на атомы, а разум переместится ли разум вот где загадка. :D

Тут тоже есть ограничение, тока уже восприятием трёхмерного пространства человеком. Ведь для того, чтобы попасть с одной стороны петли Мёбиуса, которая по сути своей, одна и та же поверхность, но двухмерная, не обязательно раскладывать иголку на атомы, а достаточно разорвать саму поверхность... :D:)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

Но наука пошла по легкому пути придумала телеграф, телефон, интернет.Разрывая или соединяя линии передач передаем свои мысли, но не можем перенестись по проводу свое тело :D это намного быстрее чем идти пешком, бежать, ехать на лошади, на машине, лететь на самолете :D А кольцо

Мёбиуса это всеволожь четвертое измерения в пространстве то есть время. :D


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-ый теби ждуть люди ф белых халатах в клинике,они подарят теби рубашечгу белую прибелую :D с супер удлиненами рукафчегами ,завязываюсчеми на бантечег :D:D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кольцо Мёбиуса это всеволожь четвертое измерения в пространстве то есть время. :lol:

Дык может быть как раз собака здесь порылась?.. :D :D

ЗЫ. Я уже вне политики и науки... Я уже выпил за магаданский Новый год... :lol::D :D :D

PS. А кто сказал, что четвёртое измерение, - это время? :) Может быть время какое-нить 6-е или там 10-е измерение... :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

Мы живем в трех мерном пространстве четвертое это время. :D

PS: Время разбрасывать камни и время собирать камни. :D

 

 

 

:DС НОВЫМ ГОДОМ :D


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

Мы живем в трех мерном пространстве четвертое это время. :D

Errare humanum est. :D

PS: Время разбрасывать камни и время собирать камни. :D

Щас пора швыряться снежками... :D

:)С НОВЫМ ГОДОМ :D

Same to you. :D:lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема портала не раскрыта. одни слюни.

 

п.с.

"закольцовывание" света магнитным полем(пока недосягаемой мощности) может дать интересный эффект


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.с.

"закольцовывание" света магнитным полем(пока недосягаемой мощности) может дать интересный эффект

Колись, скока уже принято на грудь?.. :D :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2BiR и тебя с новым годом :D


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×