Перейти к содержанию
Авторизация  
Негодяй

Для тех, кто считает данный форум помойкой.

Рекомендуемые сообщения

Вот что меня в таких идиотах всегда умиляло, так это полная уверенность в том, что они знают как и чем живут другие люди.

Про тебя я могу сказать аналогично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, собак, ну какой же ты дабаеп в своем 30-ти летнем возрасте.... второй Трахтенберг....

Рассмотрим на его примере:

Для таких же еба**ных он считается умным, интеллектуальным, юморным... Тем не менее например, для полковника ФСБ он считается дибилом.... так же и ты... Сидишь себе, притягиваешь себе подобных, а нормальные и умные тебя как лоха и юзера воспринимают, который может и ителлектуально развивается, но только в плане траха и разврата... Удачи тебе собак, чем больше ты живешь, тем развращеннее становишься - и тем более это радует меня...

:rolleyes: Попрошу точности -подполковника :)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, мой пост не относится к тем, кто ушёл и существует себе спокойно, не появляясь здесь только для того, что бы просраться.

тогда я в часности солидарна :rolleyes:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, мой пост не относится к тем, кто ушёл и существует себе спокойно, не появляясь здесь только для того, что бы просраться.

тогда я в часности солидарна :rolleyes:

Ну вот и отлично.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сидишь себе, притягиваешь себе подобных, а нормальные и умные тебя как лоха и юзера воспринимают, который может и ителлектуально развивается, но только в плане траха и разврата...

Под нормальным и умным ты кого, себя подразумеваешь? Так спешу тебя огорчить - это совсем не так.

Удачи тебе собак, чем больше ты живешь, тем развращеннее становишься - и тем более это радует меня...

Вот что меня в таких идиотах всегда умиляло, так это полная уверенность в том, что они знают как и чем живут другие люди. А ещё они считают, что охрененно разбираются в людях.

Тос бу га га а ты куда прешь :):):D Ты негде ужиться не можешь ,на Реале для тебя все уроды,на пушорге тоже...наверное пора идти сдаваться в дурочку,не могут все вокруг быть дураки а ты один умный... :D

 

Что касается Негодяя,то если брать его в сравнение с тобой Тосом,он ангел и счастье :rolleyes:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается Негодяя,то если брать его в сравнение с тобой Тосом,он ангел и счастье

Да, я коварен и злобен... давайте уж тогда теперь обо мне поговорим...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается Негодяя,то если брать его в сравнение с тобой Тосом,он ангел и счастье

Да, я коварен и злобен... давайте уж тогда теперь обо мне поговорим...:rolleyes:

:)

Что ты!!! Ты- скромный и милый!!! Образованный и воспитанный мальчик, который не знает плохих слов!!!

Да, кстати, если вспомнишь еще пару ненормативных словечек, не пиши здесь..скажи их себе вслух, так лучше будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я коварен и злобен... давайте уж тогда теперь обо мне поговорим...:rolleyes:

Ты себе льстишь. Ты просто тупой, самовлюблённый ЧМОшник, который прячет свои детские комплексы за непонятными понтами, за которыми ничего не стоит, кроме обиды на весь мир и всех, кто обижал маленького мальчика в детстве.

P.S. Есть очень ёмкое слово, которое тебя замечательно описывает - лошок. Не лох, а именно лошок.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котосфинкса!!!

Обращение к тебе!!

Понимаешь, лидер форума, который его создает должен быть положителен и светел, как наш Chemist, который создал этот форум.... Это тонкая энергетика, которая передается всем юзерам...Понимаешь Chemist - художник

 

А если админ такой му**еб как зав. у лон, форум будет соотвествующий... и в него так и хочется нагадить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты себе льстишь. Ты просто тупой, самовлюблённый мудачок, который прячет свои детские комплексы за непонятными понтами, за которыми ничего не стоит, кроме обиды на весь мир и всех, кто обижал маленького мальчика в детстве.

P.S. Есть очень ёмкое слово, которое тебя замечательно описывает - лошок. Не лорх, а именно лошок.

Чувак, ты думаешь, я не знаю психологию... Неординарного человека воспринимают по 2-м ситуациям: либо принимают его философию и пытаются понять ее, либо этого человека просто подсознательно начинают бояться, т к он несет в себе что-то непонятное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котосфинкса!!!

Обращение к тебе!!

Понимаешь, лидер форума, который его создает должен быть положителен и светел, как наш Chemist, который создал этот форум.... Это тонкая энергетика, которая передается всем юзерам...Понимаешь Chemist - художник

 

А если админ такой му**еб как зав. у лон, форум будет соотвествующий... и в него так и хочется нагадить...

пусть тебя психиатры понимают :)

 

Вся песня в том,что ты обращаешься на Реале ко всем,люди которые тебя не знают.валяются под столом ,и спрашивают какой психиатр тебя выпустил из лечебницы :):rolleyes::D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо этого человека просто подсознательно начинают бояться, т к он несет в себе что-то непонятное...

Или презирать, ибо, бывает, что "непонятные" несут бред. :)

А если совсем без лирики.. :rolleyes:

Tos

Негодяй

 i 

Редактируйте свои посты. Убирайте мат!! Это- просьба..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, ты думаешь, я не знаю психологию... Неординарного человека воспринимают по 2-м ситуациям: либо принимают его философию и пытаются понять ее, либо этого человека просто подсознательно начинают бояться, т к он несет в себе что-то непонятное...

Ну так это не про тебя. Тебя не принимают и не пытаются понять. А уж на счёт бояться тебя, так это вообще - бугога и ЛОЛ! Такого маленького ссыкунишку, как ты, никто не боится и никогда не будет бояться. Таких, как ты везде и всегда будут шпынять и гонять ссаными тряпками.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я коварен и злобен... давайте уж тогда теперь обо мне поговорим...rofl.gif

еще не дорос, чтобы о тебе говорили! ты еще маленький и страдаешь манией величия! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так это не про тебя. Тебя не принимают и не пытаются понять. А уж на счёт бояться тебя, так это вообще - бугога и ЛОЛ! Такого маленького ссыкунишку, как ты, никто не боится и никогда не будет бояться. Таких, как ты везде и всегда будут шпынять и гонять ссаными тряпками.

Поверь мне, у меня все еще впереди, в отличе от тебя... как тут все выражаются... я еще маленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×