Перейти к содержанию
Авторизация  
Негодяй

Для тех, кто считает данный форум помойкой.

Рекомендуемые сообщения

В таком случае,создавай свой форум,на нем командуй...

А гадишь ты лично здесь,не меньше других...

И обзываешься тоже :) считая при этом что другим этого того делать ни-ни ...зато тебе можно все :rolleyes: Еще раз...за собой любиммым смотри,а то пока будешь за чужим смотреть,свой потеряешь,вот тогда точно не женишься :D:):D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я обзывал маргу жирной peacedoorballкой. И могу обосновать - она действительно жирная и действительно много 3,14здит о том, что её не касается ни в коей мере.

 ! 

Негодяй, большая просьба при переходе на личности воздержаться от подобных заявлений, буду банить. Собственно оскорбления единственная вещь, за  которые банил и буду банить

 


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Так это я не щас. Тогда я за это уже отсидел в бане.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

Так это я не щас. Тогда я за это уже отсидел в бане.

Негодяй, не передергивай. Я тоже не фонтанирую от всей гоп-компании из твоего первого поста, НО оскорбления ты пишешь сейчас и здесь ( а не тогда и давно).


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тема не для меня :rolleyes: , я наш форум НЕ считаю ничем плохим, даже наоборот :(:o .

Порой бываю стычки с кем-нибдудь из форумчан (без черного белое не было бы таким белым ;);) ), но позитвное настроение :):) , коим я зачастую обязана форуму, преобладает :D:D:16: .

Тем не менее, если кто-то находит форум не вполне соответствующим его ожиданиям, но продолжает сюда ходить, это, я так считаю, его личное дело, но и реагировать на это позитивно или агрессивно также личное дело каждого.

Главное, наш форум всем форумам форум :())) (у меня, правда, опыт в этих делах не такой уж богатый :())) , но...).


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Лизавета, как же я завидую вашему здоровому пофигизму.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

Лизавета, как же я завидую вашему здоровому пофигизму.

Я его долго лечила :):D, и теперь он здоров :rolleyes::):D


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

Лизавета, как же я завидую вашему здоровому пофигизму.

Я его долго лечила :D:16:, и теперь он здоров :) :) :(

Согласна с тобой полностью.Здесь все живые люди,общаются,все бывает по разному и ругаются ,и влюбляются :D А хорошо везде...где нас нет :rolleyes:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

Лизавета, как же я завидую вашему здоровому пофигизму.

Лешенька,я не завидую тебе,жить с таким собой очень тяжело :rolleyes:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мой пост не относится к тем, кто ушёл и существует себе спокойно, не появляясь здесь только для того, что бы просраться.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, собак, ну какой же ты дабаеп в своем 30-ти летнем возрасте.... второй Трахтенберг....

Рассмотрим на его примере:

Для таких же еба**ных он считается умным, интеллектуальным, юморным... Тем не менее например, для полковника ФСБ он считается дибилом.... так же и ты... Сидишь себе, притягиваешь себе подобных, а нормальные и умные тебя как лоха и юзера воспринимают, который может и ителлектуально развивается, но только в плане траха и разврата... Удачи тебе собак, чем больше ты живешь, тем развращеннее становишься - и тем более это радует меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чем больше ты живешь, тем развращеннее становишься" - класссс! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачи тебе собак, чем больше ты живешь, тем развращеннее становишься - и тем более это радует меня...

У Вас что, какие-то планы на Негодяя? :rolleyes::):):D:D


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сидишь себе, притягиваешь себе подобных, а нормальные и умные тебя как лоха и юзера воспринимают, который может и ителлектуально развивается, но только в плане траха и разврата...

Под нормальным и умным ты кого, себя подразумеваешь? Так спешу тебя огорчить - это совсем не так.

Удачи тебе собак, чем больше ты живешь, тем развращеннее становишься - и тем более это радует меня...

Вот что меня в таких идиотах всегда умиляло, так это полная уверенность в том, что они знают как и чем живут другие люди. А ещё они считают, что охрененно разбираются в людях.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×