Перейти к содержанию
Авторизация  
Негодяй

Для тех, кто считает данный форум помойкой.

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова
Labra

аткуда.. гадя загадил!

и загадил далико ни йа-апиридили сволаши )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог мой, уже двадцать :o

чужие дети быстро растут :D


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:o:D:(:)

Даёшь ещё 10 страниц

ЛВЖ завещала тока что по телефону:

как хотите, но чтоб к 9 вечера было 15 страниц (с учетолм 30 сообщений на странице) :D:lol: :lol:

Марусяша, ты умничка, тока у меня на странице не 30 сообщений, а 35 )))

 

Sinthy

 

нее, по плану еще целых 5 страниц надо накатать!

ЛВЖ оч просила

 

Ну не то, чтобы просила, а предсказывала B):lol:

 

Papa

 

Чемист, помой-ка этот форум.

Не знаю, как Чемист, а наш подъезд в новогодние каникулы именно этим и будет заниматься :lol:

 

Тока шестой час, а страниц уже 18!!!

Ща разлогинюсь и посмотрю под гостем скока страниц в след. раз прогнозировать )))

 

А если по теме, то kotsfinx, твоя цитата гениальна:

 

Что касается оскорбления ,ну хоть в адрес ДоберМаши....

 

Простите что тут то не понятно blink.gif Маша видная деушка,замужем,а они мужчины-мальчики,да ,да,мужики все в душе дети...Кукла (образно)не моя а чужая,а я хочу чтобы моя была,она такая красивая...Ах не моя чужая,моей не будет....плохая страшная кукла,чужая кукла.Именно по этой причине некоторые граждане ели-ели угомонились в адрес самого Добермана,который забрал у них не оставив им шанса ,это одна из причин "плохого Добермана"

 

Ситни ,но согласись со мной ситуация аналогичная wink.gif снова красивая и снова чужая laugh.gif значит снова плохая

 

... и к ней от себя могу добавить следующее. Прогулялась я намедни по своим сообщениям на альтернативном форуме и заметила "странное" явление: все мессаджи, в которых я писала хорошее про Добера и плохое про одного из тамошних идейных лидеров, куда-то тихо и незаметно испарились :lol: Выводы были сделаны соответствующие ))) Касатики еще больше повысили мою самооценку B):lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где альтернативный форум-то?Сцылко дайте!И чё в нем альтернативного- там все буквы,что ли,вверх тормашками?


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы, 3.14здец тут 10 страниц херни написали.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

... и к ней от себя могу добавить следующее. Прогулялась я намедни по своим сообщениям на альтернативном форуме и заметила "странное" явление: все мессаджи, в которых я писала хорошее про Добера и плохое про одного из тамошних идейных лидеров, куда-то тихо и незаметно испарились :o Выводы были сделаны соответствующие :) Касатики еще больше повысили мою самооценку :lol::D

Мила Владимировна,не надо,это я весь форум от грязи зачистила,к новому году отмывала :D:lol::lol::(


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

у мну вапроц вазник... а зачем вы то туды ходите? :D какуйу цель преследуете? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова
а зачем вы то туды ходите?

Мы, Людмила Владимировна, щас туда уже почти не ходим :o

но тем не менее ПОЧТИ :) (ЫЫЫ, добавлю-это как почти беременна :() )и Вы мне Не ответили на пряма паставленный вапроц, перечитайти иво, ежли вас ето ни затруднит :D

ЗЫ: думайу, что ВЫ -не единственная в своем роде, хто там блуждает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите поржать....валяюсь просто со смеху...дети неспят всей квартирой не могут понять что с ржущей мамой

 

 

:D:o:lol::D:lol:

Я же сегодня говорила пр Витаса...Ну он мне на Реале отмочил-Кошко ,ты что за мной по форуму бегаешь ,прам как Добермаша :(:lol::):lol:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова
перечитайти иво, ежли вас ето ни затруднит

Перечитайте свою последнюю подпись ежли вас ето ни затруднит :o

теперь я понИл, зачем вы туда ходите :D чтобы этим ответом быть похожим на Витаса :():) это точно его стиль :lol:

ЗЫ: а подпись та измениласо :D):lol:)))

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и замена букв с дурного смеху :):D:o:(


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смиялись всем офисом

 

Хотя, если уж чесно говорить, объективно на форуме процентов 80 - это серааая присерая какая-то непонятная "посредственность". Самоё забавное, когда эта самая посредственность начинает спорить друг с другом. Начинают перетирать истины двацатьпятьыщраз, выкаваривать грязь из под ногтей и размазывать её по монитору, выставляя за что-то нереально афигенно интересное. Лично я тут почти не пишу ничё, хотя вот уже дохрена сообщений почему-то на счётчике :-/ Ну может быть, просто меня этот форум не напрягает, с одной стороны, это гуд, канешна, с другой конечно уж лучше бы напрягал, но зацепиться сейчас не за что. Может я и писал бы более интеллектуальные посты, проверял ошибки, ходил бы на встречу и не выставлял бы себя идиотом... =:plach:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вы тоже всем ОФИСОМ придумали и написали?

ШТОж так всем ОФИСОМ смеётесь,думаете, пишите, а зацепится ну никак незаково не получается

 

Попробуйте в своём ОФИСЕ создать несколько ников и цепляйтесь друг за друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×