Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

DuskMaster У нас В ТСЖ засели м.............и. Поэтому как -нибудь обойдем эту схему. Они ещё не отчитались за те деньги, которые собрали с народа. По моим скромным подсчетам там сумма должна быть не менее полмилиона. Начали собирать в мае 2006г. и закончили включая февраль 2007г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Вы, надо полагать, сами деньги всем вернули? Т.к. на собрании в администрации не все смогли к вам подойти, а после тема заглохла.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann Причем тут я. Вы не путайте, я к деньгам и их сборам не имела никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Выдвигайтесь к больнице, говорят сегодня Медведев туда приедет http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=40338

Чем черт не шутит <_<


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк Столько к нему обращались, толку нет, осталось только броситься к нему под автомобиль <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

почему бы и нет? Если это поможет делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SelengaДля этой акции надо выбирать кого-то помоложе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

почему?

Как раз наоборот: эффектно - пенсионерка без квартиры под колесами автомобиля президента России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день уважаемые дольщики. Сегодня был "Строительный час" у Начальника отдела капитального строительства Юдина Н.Н.

 

Присутствовали: Нач-ки отделов: Инвестиционного, земельного, коммунального и.т.д.,Кузнецов С.В. и претендент на нового инвестора Минигалиев О.Ш.

Кузнецов С.В.: " У меня всё готово. Как только откроется кредитная линия и произойдет переуступка права, так сразу выйду на объект. На сегоднящний день никого нет.

Для достройки домов мне нужно 10млн$. Рассматривать могу достройку только всех трех домов. Мне не выгодно рассмотрение достройки отдельных домов, так как коммуникации одни".

 

Холдинг "Мономах"-ген.дир. Минигалиев: Есть интерес по переуступке права на "Озерную". Взяли все данные. К разговору сейчас не готовы. Будут готовы только к концу октября".

Все. На этом строительный час по нашему объекту закончился.

 

Поясню: Холдинг "Мономах" компания Стройполимер, взяла на достройку по переуступке права дом по ул. Писаревская №5. Т.как ТСЖ не может ни собрать с дольщиков деньги, ни сама достроить дом и подвести тепло.

 

Подлипинец А.М. дал мне координаты ещё одного претендента, рассматривающего наш объект. Это Инвестиционно-девелоперская компания "АЛУР".Управляющий директор Уринсон М.А.

Но своего ответа они ещё не дали.

Обе компании московские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная фотография у челюскинцев на форуме. Кузнецов С.В вместе с Подлипинцем А.М. на стройке.

Кузнецов С.В видно столько на стройке не бывал, что очень удивился, что на стройке можно вымазать туфли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕЙЧАС СО СТРОЙКИ ВЫВОЗЯТ ПЕНОБЛОКИ КОТОРЫЕ СТОЯЛИ ВДОЛЬ ЗАБОРА. СТОИТ МАЗ И АКТИВНО ВЕДЕТСЯ ПОГРУЗКА. ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SERGE Наверное Тропос понял, что надо уходить. Вообще нам по-моему надо организоваться и не выпускать со стройки грузовики. Всё что он вывезет ляжет на наши плечи в виде доплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно позвонила в Администрацию. Но кто живет там и видит всё, хотя бы выходите и постарайтесь не выпускать. Сначала Вы потом подтянем других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×