Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

ЖК "Высотка".

Рекомендуемые сообщения

Обстоятельства так сложились. Продаём, чтобы купить что-то другое (и, надеемся, такое, чтобы позвать вас на помощь :) )

Помогу, чем смогу :)

Советую О-Пушкино (если не говорить о Парусе и Центральном) - далеко, но хорошо, либо Победитель.

Поделиться сообщением

Помогу, чем смогу :)

Советую О-Пушкино (если не говорить о Парусе и Центральном) - далеко, но хорошо, либо Победитель.

Спасибо за совет, но о-пушкино далековато :) Вообще, сейчас ещё рано что-то загадывать, но, скорее всего, будем брать в другом городе.

PS: А ещё у о-пушкино какие-то невнятные планировки. Помню, удивлялся: даже на огромные двухуровневые квартиры площадью 180 метров всего один санузел вида "хрущёвка".

Изменено пользователем penartur

Поделиться сообщением

Друзья, а кто-нибудь знает из каких таких географических еб...ей пошла традиция выставлять свой мусор за дверь? Уганда, Пакистан, Индия, не?

Я как коренной пушкинец такого не наблюдал нигде по городу, а друзей и родни у меня полно. В Москве и десятке городов подмосковья тоже такого ни разу не видел.

Может это какая то разновидность эксгибиционизма, чтобы соседи "любовались" вашими продуктами жизнедеятельности? Мол то что за дверью уже не моё и гори оно огнём. Нет это не так, здесь всё наше и холл с картинами и цветочками гораздо интересней смотрится, чем склад помоек, согласны? 

Вобщем просьба такая, не палитесь, прикинтесь местными не выставляйте свои миазматические мешочки на всеобщее обозрение, ок?  :;:

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Тоже такое уже наблюдал в нашем доме... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу