Перейти к содержанию

Линуля

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Линуля

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Здравствуйте Екатерина! Очень нужна Ваша помощь. Моей дочери 7 лет, она учится в первом классе и до сих пор говорит неправильно некоторые звуки, т.к. не может приучиться не высовывать язычок во время разговора, мы делаем упражнения, которые нам посоветовал логопед, но результата нет. Мы очень запоздали, я понимаю, и поэтому очень нуждаемся в Вашей помощи. С уважением, Лина!
  2. Линуля

    ЖК "Высотка".

    Спасибо за ответ! Нет, это не спам, просто я перед выбором, надо определится между Парусом и Высоткой, навожу справки.
  3. Линуля

    ЖК "Высотка".

    Добрый день всем форумчанам "Высотка" Я хочу приобрести квартиру в этом доме, скажите пожалуйста, нет ли каких-либо подвохов со сдачей дома. В офисе застройщика, говорят, что дом сдан и есть все коммуникации, лифт, можно приступать к ремонту. Может у вас есть другая информация. Очень рассчитываю на Вашу помощь, спасибо!
  4. Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а какие документы можно подписывать до сдачи дома Госкомиссии? Ведь передаточный акт на квартиру подписывается после сдачи и обмеров БТИ и выдача ключей тоже, для того, чтобы хотя бы начать делать ремонт.
  5. Добрый день всем форумчанам ЖК "Парус". Я хочу приобрести квартиру в этом доме, скажите пожалуйста, нет ли каких-либо подвохов со сдачей дома, в ВИТе говорят, что в сентябре будет сдача. Может у вас есть другая информация. Очень рассчитываю на Вашу помощь, спасибо!
  6. Линуля

    ЖК "Жемчужина"

    SNEGOV Спасибо!
  7. Линуля

    ЖК "Жемчужина"

    Скажите пожалуйста, кто был в БТИ, в какое окно обращаться? Спасибо!
  8. Линуля

    ЖК "Жемчужина"

    Мы доплатили за доп метры, нам показали тех паспорт БТИ - огромная книжка
  9. Линуля

    ЖК "Жемчужина"

    sbuts Лифты будут работать с первого этажа. Монтаж начинается с 07.02.1010г. Говорят, что за месяц должны сделать. Скажите пожалуйста, откуда такая информация?
  10. Линуля

    ЖК "Жемчужина"

    Я тоже согласна!!! Могу и в субботу и в воскресенье! Только надо определиться со временем.
  11. Линуля

    ЖК "Жемчужина"

    allregina, Это я вам звонила только что насчёт продажи квартиры, у меня тоже двушка, я хотела спросить за сколька вы выстовляете квартиру? Сколько за кв.м? Спасибо!
  12. Линуля

    ЖК "Жемчужина"

    Вынюшка, а сколько за квадратный метр нынче? У меняч тоже есть мысль продать, но вот в чём вопрос: "Будут ли, покупатели на наш Долгострой"
  13. Линуля

    Фитнес, тренажерный зал

    Спасибо большое за инфрмацию. Еще по субботам йога есть в Ю-классик на 3-м Некрасовском пр-де в 17-00. Стоимость 170 р./час. Время для меня более удобное, но пока не решила, до субботы решу. Мне бы хотелось не разочароваться в выборе именно занятиями йоги. Хотелось бы добиться гармоничного взаимоотношения души и тела.
  14. Линуля

    Фитнес, тренажерный зал

    Дивная, как давно вы ходите на йогу? Что значит в Mupa Club попроще? Я незнаю где находится ни один ни другой, подскажите пожалуйста, может будем заниматься вместе.
  15. Линуля

    Как Вам "Ступени"?

    По каким дням вы ходите, может мы будем в одной группе? Как вас зовут?
×