Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

ЖК "Высотка".

Рекомендуемые сообщения

Будущее площадки, лично мне, очевидно.

 

увы :)


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ограждения нет? Если нет то плохо.

 

 

тоже было условием соседних домов, иначе под технику ложились

Я правильно понял, что интересы жителей соседних домов выше интересов жильцов Высотки? :rolleyes:

Иначе говоря, любители выпить на чужих лавочках и выгулять собачек на чужой детской площадке победили детей, для которых Высотка строит эту площадку? )))

Если, как Вы говорите, земля своя и все законно, то почему нельзя сделать ограждение, оставив вход на площадку только со стороны Высотки? Благо там уже есть половина ограды от поликлинники и от ивановских домов. :58: Получается, что такая открытая проходная детская площадка делается чисто формально, чтобы проверяющих удовлетворить ))), а там хоть трава не расти :lol:

Как-то это не сочетается с названием лучший дом в Пушкино :13: Сильно разочарован :(

А для разъяснительной работы несознательным жителям есть местный участковый, кажется Кирилов его фамилия, его знают в ивановских домах... ;) Он местных знает...

Изменено пользователем Скворец-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для разъяснительной работы несознательным жителям есть местный участковый

тебе только осталось нопесать "я упал с луны" ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы проверяющих удовлетворить

не проверяющих, а надоело воевать с жителями соседних домов...

Если, как Вы говорите, земля своя и все законно, то почему нельзя сделать ограждение, оставив вход на площадку только со стороны Высотки?

по проекту территория не закрыта глухим периметром, потому все закрывания забором - навязанная услуга, так же как и с парковкой, и с консьержкой ...

потому, для заборов, шлагбаумов, сторожевых вышек нужен заказ от жильцов Высотки (ТСЖ или иных НП) на их установку...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем форумчанам "Высотка" Я хочу приобрести квартиру в этом доме, скажите пожалуйста, нет ли каких-либо подвохов со сдачей дома. В офисе застройщика, говорят, что дом сдан и есть все коммуникации, лифт, можно приступать к ремонту. Может у вас есть другая информация. Очень рассчитываю на Вашу помощь, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линуля

Это спам или чего? То Парус, то Высотка?

 

По делу, дом сдан, ремонтируйтесь хоть завтра. Хотя версия о том, что все жители дружно променяли ремонты на дачу как то настораживает. :rolleyes:

Но свет уже горит на 15-м этаже. Видать у этого человека дачи нет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ! Нет, это не спам, просто я перед выбором, надо определится между Парусом и Высоткой, навожу справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба дома хороши. Один уже готов, второй через пару месяцев построят.

Тут смотреть местоположение дома надо, близость к станции, тишина и покой.

В этом, мне оба дома не нравятся. Один близко к станции, но в шумном месте. В другом тишина, но далеко от станции, да и еще собственного двора фактически нет.

По документам, да что с ними будет не то? Если что, то Высотка все разрулит.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и еще собственного двора фактически нет.

в том смысле, что без нормального забора двор=детская прощадка получился общественным и проходным. :)

Вижу, что уже сейчас народ вовсю пользуется вечерами площадкой, только вот не похоже, чтобы это были жители Высотки :huh:

Может это как раз те, кто бутылками в строителей кидался из пятиэтажки :huh:

Что нужно, кроме горячего желания, чтобы застройщик огородил площадку нормальным забором, чтобы вход был только со стороны высотки? ;)

Быстро сломанные лавочки-качели-карусели на проходном дворе :( плохо повлияют на имидж дома и репутацию застройщика:huh:

Изменено пользователем Скворец-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то без нормального забора двор=детская прощадка получился общественным и проходным.

 

И что в этом плохого- с моей точки зрения жить за забором в многоэтажном доме или нет без разницы, так как все равно постоянно все открыто. А в охране будут сидеть простые рабочие парни(С) Толку от нее НОЛЬ

 

или ты заборами торгуешь? :lol:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жить за забором в многоэтажном доме или нет без разницы

разница есть, проверено на опыте Ивановских домов: пока не было забора, народ с остановки у фабрики постоянно толпами ходил через детскую площадку к поликлиннике, алкаши сидели на лавочках, оттуда им было удобно бегать к палатке на остановке ))) ... а скинулись на забор - остались только мамы с детьми:appl:

Может на огороженную территорию с ограниченным выходом как-то психологически труднее приходить и что-то там ломать :angry: я не психолог, но по факту с забором у ивановцев стало и тише и чище даже без всякой охраны :)

или ты заборами торгуешь?

увы, я за него только платил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линуля

не в офисе застройщика, а в офисе продаж... застройщик сам не продает...

нет ли каких-либо подвохов со сдачей дома

что вы имеете в виду? назовите пример, мне тогда понятней будет, что отвечать

По делу, дом сдан, ремонтируйтесь хоть завтра. Хотя версия о том, что все жители дружно променяли ремонты на дачу как то настораживает

не на дачу, а на отпуск... кстати стали съезжаться )))

Но свет уже горит на 15-м этаже. Видать у этого человека дачи нет.

у Сергея Ивановича дача как раз есть))) но до работы удобнее из дома ему добираться. потому на даче он только на выходные, точнее по воскресеньям, как я знаю

Оба дома хороши. Один уже готов, второй через пару месяцев построят.

второй к октябрю, думаю... у Паруса место более распонтованное (лучше или хуже-предмет спора, а вот по понтам - круче) но парус дороже во всех отношениях и по цене метра, и по тому что лоджии 100% оплачивать и по последующим вложениям в ремонт а по парковке так вообще недосягаем по цене, ну и в высотка (типовой этаж) высотка потолков несравнимо выше!


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
увы, я за него только платил

не платили))) только за квартиру

остались только мамы с детьми

в ту субботу лень было в доме сидеть, с клиентами на детской площадке встречался... наблюдал кто приходил... мамы с детьми только из Ивановских были, а пожилая дама с собачкой с пятиэтажки... думал, если собачка начнет гадить наеду, потом было очень стыдно за свои мысли... дело в том, что ветром чейто большой кусок полиэтилена принесло и он валялся на площадке... дама подняла его, отряхнула, и накрыла им какой-то люк, приложив сверху камнями, типа, что бы дети не игрались... уважение!!!


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том еще зачастую што огороженная территория с детской площадкой нужна семьям с маленькими детьми как правило. Остальным не нужна- нужна к примеру парковка. Соответсвенно это огораживание нужно далеком не всем, тем более жителям соседних домов.

Просто вот представьте- все дома в городе огорожены.

Зона с локалками получиццо


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

дело не в этом, заборов по проектам нет ни у кого!!! застройщики их ставят, цена идет в стоимость квартир, а потом какой-то въедливый крючкотвор найдет это несостыковку, пишет в ФАС о навязанной услуге и пошли штрафы... потому... жильцы собираются и силами тсж, эксплуатации или ещё как решают, что забор им нужен, пишут бумагу, застройщик ставит забор, вышку, пограничника, собаку, годзилу и т.д. что хочет народ и все будет законно ((( через это и провалилась затея с автопарковкой закрытой и огороженной, потому что несколько жильцов стало в позу...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×