Перейти к содержанию
Jeka

Где купить?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а где бы масло репейного прикупить в Пушкино?

что то я растерялась :blink:

 

В аптеке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@valeри,в 999 или в аптеке ..

 

Девочки ,а у нас краску cutrin можно где нибудь купить ?Другой мне сейчас краситься нельзя.. :unsure:

Можно купить такую краску в Дикси в цокольном этаже, там много разной проф.краски.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, где купить спортивный лифчик? Наподобие VS, только дешевле 40 баксов и поближе к Москве. Раньше такая модель была в Тезенисе (с застежкой спереди), но уже несколько лет их там нету(( Где еще посмотреть?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

Всё, что приличное по качеству у нас стоит дороже, чем 40$, у меня подруга буквально месяц назад искала, в итоге на VS ей заказали... Может конечно плохо искала...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, ты меня расстраиваешь(( Я знаю, что максимальная поддержка стоит дорого, но она идёт от третьего размера, у меня столько много нету))) ))) Мне бы с medium support что-нибудь тут найти...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

Во всяких спротмастерах, адидасах и прочих спортивках попадаются, но либо дорого, либо качество какашка :( может сейчас на скидках что то приличное есть конечно.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пушкино продаются чехлы для бюстгальтеров для стирки в машинке ?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, у меня есть шары для стирки бра - могу один тебе отдать, у меня их два, и один лишний.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Татусику не надо, то я согласная )))

а вообще да, где шары эти есть? (на случай, если она всё ж тоже согласная) :53:

Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, у меня есть шары для стирки бра - могу один тебе отдать, у меня их два, и один лишний.

с удовольствием возьму, если недалеко забирать

 

когда-то видела в милавице в москве


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в пушкино продаются чехлы для бюстгальтеров для стирки в машинке ?

Видела как-то в хоз. маге. Но, по моему, в Ивантеевке :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, ты меня расстраиваешь(( Я знаю, что максимальная поддержка стоит дорого, но она идёт от третьего размера, у меня столько много нету ))) ))) Мне бы с medium support что-нибудь тут найти...

 

Кать, я эту проблему решаю, одевая на обычный комфортный лифчик (ну то есть не пуш-ап и т.д.) короткий бесшовный топик, типа такого:

 

4efb3030a10dd.gif

 

 

Держит супер!

 

Думаю, такие топики есть везде, где бесшовное белье. Я покупаю в Ашане в пределах 200 руб штука, цветов много на выбор.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, такие топики есть везде, где бесшовное белье. Я покупаю в Ашане в пределах 200 руб штука, цветов много на выбор.

 

как то в Ашане была распродажа,сливали эти топики по 60р.я набрала разных цветов и расцветков,в полосочку и кружочек))))я вообще их не снимаю,такие они комфортные)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то в Ашане была распродажа,сливали эти топики по 60р.я набрала разных цветов и расцветков,в полосочку и кружочек ))))я вообще их не снимаю,такие они комфортные)

 

Везука! :-)

 

А я в прошлый раз купила себе 2 кружевных лифчика в Ашане по 99 рублей)) Классные! И причем сели идеально - хотя на мой размер сложно подобрать - 75 C/D.

 

А еще однажды в Ашане купила набор Лореаль Тоник для снятия макияжа и ночной крем Дерма-Экспертиз за 99 рублей. Ща локти кусаю, что взяла только один - подумала, что оригинал не может СТОЛЬКО стоить. Дома разглядела как следует - сделано в Германии, все ок! Какая-то ошибка видать была у них. В следующий раз приехала - думаю, возьму прям 5 штук - и нифига - только крем их этого набора стоит 450 руб))) Обожаю Ашан за такие акции! ;-)

 

Я вообще маньяк ничтожных цен, сколько стоит то, в чем я хожу - это вообще умора))) Для меня типа как спорт купить нормальную вещь за 3 копейки :mag:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kateringo,

 

В Ашане часто сливают вещи нормальные по дешовке.в том году купила ребёнку за 199 р костюм спортивный.ходил на физру весь год.но надо знать когда.а если залезть на самые верхние полки(ну например с лестницей))))то можно очень удивиться-там ашановские работники оставляют себе вещи которые "сливаются".берёте и в кассу))))))))))))

 

Везука! :-)

 

да,причём цветные клёва одевать под майки комбинируя цвета)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×