Перейти к содержанию
Jeka

Где купить?

Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

В carlo pazolini в прошлом году купила шикарные сапоги на устойчивом каблуке, тёплые-тёплые (искала очень долго, то размера нет, то неудобные, то цена запредельная). Отоваривалась у них в дисконте за смешные деньги :unsure: (думала в 10 уложиться, а в итоге за 5 взяла :().

Или как вариант в Ecco.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как удачно зашел :200: Как раз сижу и думаю, куда завтра за сапогами жене ехать? Нужны хорошие, бюджет не ограничен, значит в вавилон. А Может знает кто, где еще хорошие сапоги можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший магазинчик в МЫТИЩАХ в китах на 2 -ом этаже. Там зима разная есть, но цены вполне заманчивые, и выбор хороший. Там не мех, а обработанная шерсть, очень тёплые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЭМБИ

спасибо!

Друзья сегодня посоветовали Дом обуви на автозаводской. Мы на полпути развернулись туда. Размер, который нам нужен (35) был не везде, тем не менее нашли и модель, как хотели, и размер. Так что все купили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Размер, который нам нужен (35) был не везде,

Как раз вспомнила по поводу маленьких размеров обуви. Знаю, что это большая проблема. Если 35, то еще ничего, а у одной моей знакомой 33. :D

 

Так вот: На Мичуринском проспекте, в районе старой Олимпийской деревни (там еще торговый центр "Фестиваль" рядом), есть магазин, называется "Невеличка". Я ради интереса заглянула: очень большой выбор обуви на маленький размер ноги (33, 34 и 35 там, по-моему, самый большой): туфли, сапоги разные. Производство как наше, так и европейское. Видела шикарные немецкие зимние сапоги 34-го размера. :)

Также большой выбор одежды на маленький рост: пальто, плащи, деловые костюмы.

 

Понимаю, что Мичуринский проспект не ближний свет, но также знаю, что в поисках реально маленького размера можно пол-Москвы объехать и ничего не найти.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вавилон.... :) тащусь от него!!!! мне кажеьтся до 10 спокойно можно обувь купить.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите где купить широкий кожаный(можно и текстиль) ремень, заматывающийся на талии??

Примерное вот такой:

post-156-1290876844.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинские меха


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Серебрянке, со стороны Дзержинца, после машинного моста, там адрес вроде Дзержинец д.2....там еще Банк Пушкино .


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где можно купить мужской костюм не дороже 5 тысяч?

ТЦ Москва .


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

я имела ввиду в нашем районе...Пушкино Королёв и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герберка

в Торговом центре есть отдел (2 или 3 этаж) с мужской одеждой. или во Флагмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где можно купить мужской костюм не дороже 5 тысяч?

Можно посмотреть в Сударе в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×