Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Последняя пройденая игра

Рекомендуемые сообщения

Марио На денди <_<:(:D

Я в 94-м году уровень 6-4 (в подземелье) 9 часов подряд проходил ;) и прошёл! :D


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел легендарный Resident Evil 2 - 8 баллов. Играл первый сценарий за Клэр, знаю, что для получения черного пояса надо игру пройти 4 раза на разных сценариях за двух персов, но я че-то не готов опять на те же самые декорации с небольшими изменениями.

 

В общем, отличный хоррор экшен. С учетом дефицита сохранений и припасов, а также за счет довольно неудобной камеры и управления (главный минус игры на мой взгляд) играть было действительно довольно страшно и очково. Умели же люди делать игры, видно что разработчики подходили с любовью и старанием к каждому нюансу, ни то что одна из последних игр про войну в Афгане )))

 

Теперь вот думаю в третью рубануть, но Бета сегодня заверил, что она тяжкая больно.

post-9-1288651773.jpg

Изменено пользователем John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Каждый божий день прохожу cs 1.6 каждый божий день разные мапы!!! :rolleyes::(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно прошел Dungeon keeper 2-игра древняя но прикольная.Ток старая графика глаза режет.6 баллов. :conf:

Еще раньше прошел 4 раза Burderlands-за всех геров по разу.9 баллов. :D

Изменено пользователем Stels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел легендарную Fahrenheit - Indigo Prophecy - 8 баллов Создатели описывают жанр игры , как интерактивное кино и это действительно так. Сложно вспомнить игры подобные по жанру и геймплэю этой игре. Захватывающий сюжет и нестандартные игровые решения. Как оказалось, у разработчика этого проекта всего 3 игры в арсенале, последняя из которых уже нашумевшая Heavy Rain для PS3, которая давно в моем виш-листе. Первая игра тоже была хитом и называлась "Omikron: The Nomad Soul". Товарищи не напрягаются особо, делают одну игру раз в 5 лет :rolleyes:

post-9-1291238756.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WOW


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю страшилки BloodLine прикольная игрушка правда тормозит на загрузке. И сталкер вечная игрушка правда не все части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis 2 - 6 баллов - унылое, как песни Укупника, говно. В миллионный раз один и тот же сюжет с набором типовых скриптов, одна локация на всю игру, 4-5 типов врагов. Короткая. На среднем уровне сложности проходится одной рукой, не имеет даже намека на интересную концовку. Похвалить можно попробовать только за графику, хотя кого сейчас таким уровнем удивишь...

post-9-1310856282.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аssassins creed 2 - 7 баллов Намного лучше первой части.

post-9-1315269405.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то смотрю не так часто сообщения появляются. Напишу что думаю:

Deus Ex: Human Revolution - 9 В предыдущие части не играл, т.к. в своё время пропустил их, а возвращаться сейчас уже не хочется, но вижу, что все хают вторую часть и боготворят первую. Поэтому игру не ждал и купил просто так. В игре понравилась: вариативность, сюжет держит почти до конца (если читать всю электронную почту, то предсказуема), стильная графика (может детализация второстепенных персонажей и хромает, встречаются клоны, но в целом черно-золотое оформление довольно стильно). Не понравилось: так чтоб не спойлерить скажу - всегда держите 2 очка praxis лишними, мало ли что :) , также в игре почти отсутствует вменяемая физика. В общем мой совет - сохранять чаще и не перезаписывать один файл, а в разные.

Warhammer 40,000: Space Marine - 8,5 В отличии от многих критиков однообразия в игре не заметил, проходиться на одном дыхании, хоть и фанатом вселенной не являюсь. Думаю текстуры в игре могли бы быть и чётче, создаётся впечатление движка от Dawn of War и если в стратегии он смотрел круто, то тут местами не зачёт. В мультиплеер поиграл минут 15, он в ней просто для галочки.

Обе игры проходил на ПК, английский знаю не в совершенстве, поэтому играл с русской озвучкой, впечатления от неё хорошие. В общем последний месяц удачный, обе игры стоят своих денег.

P.S. Сейчас играю в Dead Island, но пока не понятно, что за игра (много плюсов, но есть и очень неприятные минусы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HEAVY RAIN - 9 баллов FUCK, это просто шедевр! Игра от Quantic Dream, создателей Fahrenheit, о которой я писал выше. Лучшее, во что я играл в этом году. Из за одной этой игры стоит купить консоль PS3. Практически, это кино, в которое можно поиграть с различными вариантами развития сюжета, концовок аж 16 штук. Потрясающая графика, отличная актерская игра, очень интересный и продуманный сюжет, то чего не достает почти всем современным играм. Также, игра имеет поддержку контроллера движений Move, что делает геймплей более интересным, хотя сам я прошел ее на джойстике еще до покупки move.

 

Жаль, что у этой фирмы всего три игры. Видимо, очень много сил и времени уходит на создание таких смелых, качественных и ни на что не похожих проектов.

 

p.s. Игры от Quantic Dream - единственные компьютерные игры, которые заинтересовали и были приняты на ура моей девушкой, которая в принципе не любит и отрицает все, что связано с компьютерными игрушками. Не удивительно, их сложно с чем-то сравнить :200:

post-9-1319633316.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мрачноватые скриншоты из игры :200:

post-9-1319633573.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×