Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Добавлю, что остеклили 3 из 4 окон на углу входа в торговый центр и окно слева от него (от пола до потолка). По-моему остеклили и окна на крыше в пентхаусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, идиотизм неизкореним. Вы ещё договоритесь чтоб квартииры отделать одинаково ,а то придёшь в гости - а там всё по другому, чужеродно.

Чем бы не был отделан балкон, это уже не важно, при единой концепции остекления. Во первых стекло имеет какой то зеркальный эффект - это всегда... во вторых - может договоримся бельё на балконе не сушить, а если сушить то тока белое? Бред какой-то.... :crazy:

Я не думаю, что предложения будут впадать в крайности. Вроде взрослые люди, а не озлобленные подростки дом заселять будут. Поэтому стоит сейчас обдумать разумные предложения, как например, в "Молодежном" о том, куда сливать конденсат с кондиционеров, чтобы дом не был опрыскиваем сверху донизу, или о том, что следует постараться избегать использования кислотных цветов в наружной отделке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну народ :poz: ну хватит Вам уже собачится, давайте конкретные предложения. Вот мои:

 

1. Все внешние блоки кондиционеров вывешивать в один ряд (типа так и задумано). Критично.

 

2. По возможности, все эти блоки кондиционеров покрасить в светло желты цвет, за исключением последних этажей (только не говорите мне что корпуса снять невозможно, а баллончики с краской стоят очень дорого :angel: На самом деле делов на 10 минут) По возможности.

 

3. Если вы планируете устроить склад на балконе или отделать его деревом (при этом не вам важно что будет видно внутри, а не как это будет смотреться с улицы) ПОЖАЛУЙСТА, по возможности, :poz:купите хорошую пленку (на подобии тех, которыми обклеивают окна машин). Это не дорого :lamo: зато НАШ дом не превратится в восточный рынок "с обилием цветов и товаров на его прилавках" :poz:По возможности.

 

Вот в принципе и все, что я предлагаю по поводу общего вида дома: считаю, что здесь все разумно, никаких особых усилий или затрат не требуется, никого на крайние меры идти не заставляют.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня в доме... попал правда в обед, поэтому сначала рабочих не особо было видно, однако часам к двум, к трем народу было довольно-таки нормально, все что-то делали, говорили на своем..

Поднимался на крышу - там гед пентахус немного сделали стяжки, а остальное утеплили :) Дальше видимо ничего делать не стали - холодно...

 

Ну а так... делают входы в подъезды ;)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОСТЬ ДНЯ.Сейчас поеду узнавать заморозили строительство или нет.Слух такой что есть проблемы с документацией.


МИРУ-МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что еще за новость???? :conf::trud:

и откуда такая официальная информация в воскрестный день?????

и у кого вы собираетесь уточнять ....?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Abrams !!

вы умеете навести шухер на форуме....

буквально сразу, после вашего сообщения звонил представителям на стройку

- стройка заморожена не из за документов , а из за сильных холодов!!!!!

пришла телефонограмма с администрации:

-в целях экономии эл энергии в г Москве и облости при определенной минусовой температуре прекращено строительство( заморожено- как вы говорите)

если вы помните , останавливали частично или полностью производство заводов и фабрик в москве, не работали рынки и закрывались раньше магазины...... так что ничего страшного , что и наш дом попал под раздачу....

 

а насчет док4ументов это :conf: и как он проясниться я думаю Abrams нам обязательно сообщит.

так что вот так ...а тепло в дом обещали дать недели через 2 - но это еще не факт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений01 приветствую вас есть ещё какая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон24 и тебе привет :conf: Пока это все....

- это то что я узнал по телефону , позвонив руководителю подрядной организации..( было потепление между морозами , навремя возобновляли работы, но за этот короткий промежуток успели только проложить проводку в нескольких квартирах+ небольшие работы по отделке....)

новостей будим ждать от Abrams , который поспешил на стройку, надеюсь услышать последние новости от него.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений01

Димон24

Всем привет. Был на неделе - могу также сказать, что делали только проводку и лифты, в пентхаусе ставили стеклопакеты... Больше вроде бы ничего такого не делали... во всяком случае я не видел ни тепловых пушек, ни шукатуров в квартирах :conf:

 

И не надо поднимать такой шухер - кто в мороз будет штукатурку делать - чтобы потом она отвалилась - вот они и сделали перерыв.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

полность с табой согласен!!!! это Abrams навел шухер по поводу , что объект заморожен, я тоже за то чтоб потом штукотурку не собирать по полу, а немного подождать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я смотрю на наш дом боле всего желающих что-нибудь мрачное сказать :conf:

У Вас, кстати, в квартире вроде всю проводку сделали :trud:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Keriby спасибо , мне уже сообщили , правда я еще сам не видел :conf:

а двери еще не устанавливают у нас ???? скорей бы потепление!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двери есть только в первой секции.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятненько ....Keriby а фото нет новеньких??? хотя наверное существенно мало что изминилось с этими морозами......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×