Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

На крыше...

Когда Я залезал по лестнице, чуть несбил антенну, а слезть ещё сложнее было, т.к. провод идущий от антенны куда-то вниз, был натянут, словно растяжка(Я ставил, знаю :lol: ) Вобщем для прогулок по крыше, нужна была определённая ловкость... :unsure:

PS. Скорее всего эта антенна для рабочих, а вам потом установят другую.

post-43-1151705062.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, наверное стрёмно на балконах, остеклённых снизу до верху этаже так на 16-м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath

Балкон...

зимний сад... :unsure:


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, наверное стрёмно на балконах, остеклённых снизу до верху этаже так на 16-м?

Так там-же перила по периметру! Поэтому, вывалиться(если ты об этом) не так-то просто... См. фотографию...

На фотографии, пример активного пользования похожим балконом от ВИТстроя, в Серебряном береге.

PS. Правда фотомодель не то, что хотелось бы... :unsure:

post-43-1151787386.jpg

Изменено пользователем Goliath

"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath

фотомодель не то, что хотелось бы...

 

Вам, папарацци, надо бы поскромнее.

А то Пушкинское депо может и не дождаться нового машиниста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goliath
фотомодель не то, что хотелось бы...

 

Вам, папарацци, надо бы поскромнее.

А то Пушкинское депо может и не дождаться нового машиниста.

Grigor вы приняли это за личное оскорбление, и готовы со мной разделаться?.. :???: Это не вы случайно на фотографии?.. Вы мне ещё и фотографировать запретите :unsure: Выражался Я ещё в мягкой форме. И это вам надо быть скромнее!

А не то глядишь, машинисты двери будут перед вами закрывать...

PS. Я ещё не решил в какое депо Я пойду работать, т.к. в данном случае выбираю Я... :lol:

PS-2. И Я вам кстати не папарацци.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, папарацци и балконные звёзды, прекратите ваши споры, скажите лучше, чем отделаны подъезды и в какой степени? Я вот был сегодня и вообще никакого движения не увидел - только отмостку вокруг магазина доделали и на балконах время от времени появлялся кто-то из туристов, снимал штаны с просушки и уходил!!! Какие новости изнутри? )))


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...скажите лучше, чем отделаны подъезды и в какой степени?...Какие новости изнутри? )))...

Ну так я же сказал, что идёт шпаклёвка на лестницах.

Остальное, смотрите в моём обзоре, вашего дома, на предъидущей странице.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, папарацци и балконные звёзды, прекратите ваши споры, скажите лучше, чем отделаны подъезды и в какой степени? Я вот был сегодня и вообще никакого движения не увидел - только отмостку вокруг магазина доделали и на балконах время от времени появлялся кто-то из туристов, снимал штаны с просушки и уходил!!! Какие новости изнутри? )))

01.07.06 в районе 16 часов вполне себе суетились строители.

Внутри не был. Снаружи видно, что площадки в подъездах, в том числе и лестничные, (во всех секциях) отделываются (идут серху-вниз) чем-то белым (видимо, что-то вроде шпаклевки из пластиковых бочек, стоящих на балконах-переходах). Также в 3-ей и 4-ой секции на этажи подняли трубы под мусоропроводы. Прокладывали силовой электрический кабель (видны выводы из дома и траншеи с трубами). Убрана часть забора. Убирается территория возле гаража, где ранее стоял вагончик, торговавший хлебом. Отмостки с наружной стороны уложены вдоль стен практически везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.07.06 в районе 16 часов вполне себе суетились строители.

 

В офис не заходил? Что там лепечут насчёт срока сдачи дома? :rolleyes:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. мне тоже интересно :rolleyes:

2 квартал кончился , а воз и ныне там. (((((


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были 2 июля. Ни скандальчик, ни стриптиз не понадобился, можно было заходить - никто и внимание не обращал. На подходе к дому(пустырь около котельной) прораб руководил трактором, который расчищал площадку, видимо под стоянку. Подошла к нему, спросила можно ли попасть в дом, спросил секцию, наша 3-ая пустил, сказал ключи не требуются, т.к. двери еще не везде установлены. У него спросила, когда закончат, он сказал, что работы максимум на месяц.... "нам осталось только плитку в подъездах на пол уложить"

В секциях идет отделка штукатуркой - в подъездах стоят бочки с надписями "фактурная штукатурка". Пока белая, хочется, чтобы ее в какой-нибудь цвет покрасили. На ощупь "колюченькая", при эксплуатации будет оседать пыль-грязь. В холлах перед квартирами уже все заштукатурили, осталось только 3 или 4 этажа в 4-ой секции. В холлах перед квартирами зашиты все трубы, пожарные гидранты(так наверное называется) установлены и закрыты деревянными дверцами на щеколдах. В 3-ей секции устанавливают мусоропровод, в 4-ой еще этого нет, а вот по первой и второй - не помню.

В 4-ой секции оч много туристов и работающих и отдыхающих. Хотели посмотреть квартиры -не удалось, в каждой квартире "обжито" - живут, правда выше пятого этажа подниматься не стали.

Вокруг дома чего-то много копают траншей, для чего - я не знаю. Смею предположить, что какие-то силовые(потому что траншеи узенькие).

В подъездах работают не только туристы :rolleyes: , много "приличных" русских :D , какие-то провода таскают.

Ну вот женский ))) отчет о посещении


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай молодца... вот все бы так, да фотками подкрепляли немного изнутри - хотя, что такое фактурная штукатурка я и так знаю... белая она конечно ни к чёрту не смотрится, может если прокатают валиком за 2 раза - острые грани и сгладятся? Здоровья тебе дочка и хорошего мужа... порадовала.

Всем писать такие отчёты!!! :rolleyes:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскраснелась прям вся! :rolleyes:

Ща изображения прикреплю:

post-43-1151934646.jpg


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×