Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Продаю «лицензионные Уши»

Рекомендуемые сообщения

Tos

Лучше бы ты приобрел лицензионный мозк... себе...

Лицензионный мозг - дорогое удовольствие, установив его, я не смогу общаться на этом форуме, т. к. лицензионный мозг будет фильтровать весь неадыкват и маразм, чего здесь в большинстве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

мозг будет фильтровать весь неадыкват и маразм, чего здесь в большинстве....

А тебе не кажется,что последнее время ты стал возглавлять этот список? :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos
мозг будет фильтровать весь неадыкват и маразм, чего здесь в большинстве....

А тебе не кажется,что последнее время ты стал возглавлять этот список? :party:

Вот и у меня такое ощущение. Все созданные темы и посты исключительно провокация маразма неадеквата и кучи оскорблений. А человек вроде как с претензией на философский и творческий образ жизни. Или действуем по принципу " Я такой гениальный, что пошли вы все в ж**у, и это тоже звучит гениально, потому что я так сказал"?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебе не кажется,что последнее время ты стал возглавлять этот список?

Ну правильно, в какой среде варишься, таким и становишься:party:

 

Вот и у меня такое ощущение. Все созданные темы и посты исключительно провокация маразма неадеквата и кучи оскорблений. А человек вроде как с претензией на философский и творческий образ жизни. Или действуем по принципу " Я такой гениальный, что пошли вы все в ж**у, и это тоже звучит гениально, потому что я так сказал"?

Ой не надо так возвышанно, я не достоин.... я просто прикольный и деловитый во всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon Тебе, так уж и быть, ради исклучения, я продам "Лицензионные уши" негра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Ну правильно, в какой среде варишься, таким и становишься

А мне всегда казалось,что люди способные анализировать,остаются самими собой :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тос

 

У тебя какой кусок мозга работал в тот момент когда постился???


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь перечитайте все, что написали. Обменялись "любезностями", стало легче? А если за оскорбления обоюдные по квадрату, то сразу разговор пойдет в обычное русло- модеры-неадекваты.. Мож, посты поредактируем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне всегда казалось,что люди способные анализировать,остаются самими собой 

Дорогая моя Синти, человек должен сначала приспособиться (типа поварься в среде), потом его вдруг должно что-то не устраивать, потом он начинает уже доказывать и вести за собой... Первые стадии я уже прошел, и не на одном форуме...

 

И стебусь я, потому что умею и знаю, как стебаться... а не потому что я тупилло.... для меня это просто хобби и забавляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом его вдруг должно что-то не устраивать, потом он начинает уже доказывать и вести за собой...

:party:

А вдруг все устроит? И вот он уже забыл, кем был раньше, а стал тем, кем стал.. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галимое у тебя хобби... Жаль что тебе Леха по твоей тупой голове не набил.... Я бы поддержал его!!! Одними дорогами ходим, смотри аккуратней будь, гденьть на кулак налетиш!!!

 

Уважаемые модеры жду от вас звезды!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

И стебусь я, потому что умею и знаю, как стебаться... а не потому что я тупилло.... для меня это просто хобби и забавляет...

А по моему совершенно бессмысленное занятие :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой не надо так возвышанно, я не достоин.... я просто прикольный и деловитый во всем...

Не понял... Жаль... Не люблю общаться в одну калитку, так что продолжай слушать только себя


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

А тебе не кажется, что ты "стебёшься" над собой? Зачем тебе это. Ты что, мазохист?

"Мне грустно на тебя смотреть..."(С) :party:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×