Перейти к содержанию
Авторизация  
Ariadna

помогите найти знахарку!

Рекомендуемые сообщения

Обратись к Рушану! Это ясновидящий, целитель,маг! Вот телефончик: 8-916-348-03-15 предварительая запись по телефону

Ну, вот уже телефончики посыпались, чуяла моя душа :lol:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумука не записывай! :lol::D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Обещаю - не буду :D

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Обещаю - не буду :D

ты у нас просто умничка! :lol:))) , поверь у тебя все будет хорошо) вот увидешь! :8):)))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то не жалаусь, спасибо за умничку :lol:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
И вообще начали обсуждать стоит или не стоит... Можно или нельзя... поможет или не поможет. А человек спросил: Как найти?

Судя по всему ни кто не знает.

слющай, дарагоой, скажи мне, вот если к тебе подойдет человек и спросит каким способом лучше совершить самоубийство и ножик поострее попросит, ты ему что ответишь? Неужто посоветуешь лучше снотворного нажраться - заснул и порядок, в гробу аристократическая бледность и никакой крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик :lol:;):D:):D:lol::8):))))))))):D:D)))))))))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще начали обсуждать стоит или не стоит... Можно или нельзя... поможет или не поможет. А человек спросил: Как найти?

Судя по всему ни кто не знает.

слющай, дарагоой, скажи мне, вот если к тебе подойдет человек и спросит каким способом лучше совершить самоубийство и ножик поострее попросит, ты ему что ответишь? Неужто посоветуешь лучше снотворного нажраться - заснул и порядок, в гробу аристократическая бледность и никакой крови?

Смотря кто спросит.

А лично у меня есть договоренность с человеком (он медик), что если я посчитаю, что пришло время он поможет мне умереть. И на оборот.


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупые дети.

Да.


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакая церковь проблему порчи не решит (одна церковь - не решит). Нужен человек который поможет. Я не верю в лохотронщиков которые снимают порчу за деньги, но мне помогал человек, и совершенно бесплатно - всем помагает. После одного сеанса - все проблемы были решены. Если надо - дам координаты. Но он из Сыктывкара. отя ездят к нему даже из Владивостока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакая церковь проблему порчи не решит (одна церковь - не решит). Нужен человек который поможет. Я не верю в лохотронщиков которые снимают порчу за деньги, но мне помогал человек, и совершенно бесплатно - всем помагает. После одного сеанса - все проблемы были решены. Если надо - дам координаты. Но он из Сыктывкара. отя ездят к нему даже из Владивостока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь - могу подсказать координаты человека, который мне самой помог. Он определяет и снимает порчи, сглазы, привороты, венцы безбрачия и многое другое. Денег за помощь не берет! Пиши. usp30@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ивантеевке принимает отец Василий...

я ездила к нему, когда стояла фактически на краю... ну, что я вам скажу... помощи, которую мы все надеемся принять, чтобы сняло все беды моментально... конечно не получила, он помолился за меня, дал несколько советов, никаких предсказаний!!!

легче стало? просто я стала жить иначе...

я не сделала так, как говорил он... поступила по-своему! теперь могу винить за хорошее или плохое только себя!


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много тут чего говорилось...

Если веруешь, церковь хорошо.

А лучше самой научиться всю эту дрянь с себя снимать, а в дальнейшем просто не давать ей прицепиться. Есть такая школа, ДЭИР называется, там всему этому учат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×