Перейти к содержанию
Авторизация  
Ariadna

помогите найти знахарку!

Рекомендуемые сообщения

Я раньше тоже к знахаркам ходила. Когда поняла, что они помочь не могут, стала в церковь ходить. А в знахарок я всё равно верю, только настоящих сейчас трудно найти, которые действительно что-то могут. Вот. ;)


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот во всякие сглазы и порчи не верю. Не нужно себя настраивать на плохое, а черные и белые полосы в жизни бывают у всех. И вообще, безвыходных ситауций не бывает, есть только отношение к ним. У каждого человека отношение это разное, кто-то паникует в кризисных ситуациях, а кто-то молча ищет выход, сохраняя холодный расчет. ;)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное - результат

а ярлыки всегда присоединим: кому-то помогла Церковь, кому-то знахарка, кому-то НЛП...

 

автор, тебе.

я читал в последнем (или предпоследнем) номере журнала Egoist Generation

статью про шаманку. найди её и прочти. может быть, это твоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И запылали костры святой инквизиции ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, помогите, пожалуйста найти знахарку или целительницу, в нашем районе, которая помогла бы снять наговор или порчу. Все время рекламируют только каких-то тетушек, которые берут деньги и ничем не помогают, а реальных людей обладающих силой, найти не могу 

 

С чего ВЫ взяли, что на Вас порча (или у кого то из родных/знакомых) ?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey

Дъявол существует только для тех, кто в него верит.

Браво!!! Следуя, данной логике - тоже самое можно сказать и о Боге. Искренне рад - сегодня день просветления. Христианская матрица дала трещину. ;)


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

mirror не могу не поинтересоваться во что верите вы. Ответы типа в себя, детей, людей не принимаются. Интересны Ваши убеждения, религия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER

 

Вспомилась цитата из замечательного фильма ДМБ

 

" Мы веруем в господа нашего Гавинду, а он нам в людей стрелять не велит" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ВЫ взяли, что на Вас порча (или у кого то из родных/знакомых) ?

Я предположила, что у меня порча и проверила это старым способом, который мне давно рассказывала моя бабуля, получилось что есть. А предположила потому, что ну не может человеку крупно везти в одном аспекте жизни, а в другом не везти совершенно. И это уже в течении лет 5 наблюдается, всегда один и тот же сюжет, как по написанному, который я не могу изменить.

 

Друзья, спасибо большое за советы, которые Вы мне дали, естественно я с Вами согласна, по поводу того, что нужно ходить в церковь чаще, и я это делаю, хожу на службы, к мощам. Но как долго это может длиться? 5 лет-это не 2 недели??? ;)

 

вот поэтому я и попросила помощи в поисках целительницы. конечно у каждого свое отношение к этому, и каждый волен выбирать то, что ему ближе... я считаю, что добро и зло существуют, и что порча-это реальное явление... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

aa. это забавно что вспоминаются цитаты из фильмов. Правда сам фильм замечательным я назвать с наятжкой могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Ariadna все таки осмелюсь дать тебе совет - не ходи. Если в Храм ходишь, то поговори с батюшкой объясни ситуацию. Все можно решить разными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и чего только люди не понапишут по обкурке, и главное звучит забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×