Перейти к содержанию
Авторизация  
Ariadna

помогите найти знахарку!

Рекомендуемые сообщения

Господа, помогите, пожалуйста найти знахарку или целительницу, в нашем районе, которая помогла бы снять наговор или порчу. Все время рекламируют только каких-то тетушек, которые берут деньги и ничем не помогают, а реальных людей обладающих силой, найти не могу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ariadna

 

Девочка...подумай в начале на что ты идёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну раз уж тут такие темы затронули позволю себе высказаться:

в Церковь к Богу иди, а не к сатане за помощью.

aa. правильно всё сказал - подумай под чем подписаться решила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему такое негативное отношение к этому роду нетрадиционной медицины? Я же не говорю тут о черных всяких приворотах и напастях? только о снятии негативной энергии, которую кто-то на тебя навесил. Существует много примеров того, как знахари людей вылечивали от заболеваний, против которых медицина бессильна... этот факт мы опустим, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DКарапузик

:lol::D:lol::)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

White8 я тебе так отвечу, это хорошо когда люди пытаются помочь, хуже когда людям все равно. Второе в последнее время встречается повсеместно.

Andrey Наговоры и порча бывают. Бесы это тоже реальность. Только зачем пытаться избавиться от одних бесов подрядив других???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
Дъявол существует только для тех, кто в него верит.

Что ты этим хотел сказать? Зачем верить в него? Веровать тыж сам знаешь в кого и как. А то что существует падший ангел и куча его прихвостней (не хочу даже лишний раз упомянать как они все называются) так это написано в Библии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наговоры и порча бывают. Бесы это тоже реальность. Только зачем пытаться избавиться от одних бесов подрядив других???

100% cогласна с тобой!!! ;)

и это все по попущению Бога.


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Да я про то, что коли наговоры и порча то не к бабке идти надо а Храм. Исповедоваться, причастится и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER я тоже самое имею ввиду! только в Храм! ....


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Andrey я ясно выразил свои мысли. Я верую Во Единаго Господа Иисуса Христа. А те кто крещены и осеняет себя Крестным знамением уже практически от внимания со стороны врага ограждены. Чаще надо креститься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

по поводу реальных случаев помощи и излечения неизлечимых болезней с помощью бабок и проч подобн - даже спорить не буду, потому что это правда. Только цена за это не в деньгах или приношениях, которыми вы расплачиваетесь.

2 Андрей, по поводу существования Дьявола ...я тебе по позже найду цитату, если не забегаюсь и не забуду. Смысел такой, что ты не прав ;) .

2 White, я тоже тебя люблю ;) и это действительно всё серьёзно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если не обращать на них внимание, не верить в их существование, ну есть и ну и пошли они - то они никакого влияния не будут на тебя иметь. Ты в них не веришь - и они бессильны что-либо сделать против тебя.

слушай, ты меня от души насмешил! это полная чушь...извини конечно, нихочу тебя обидеть...но если ты веришь в Бога,то значит и есть Дьявол....одно без другого нет...

и если ты на них не будешь обращать внимания! а ты что их видешь? для того чтобы даже не обращать как ты говоришь внимание надо их видеть, и чтобы они тебя доставали...

а ты их не видешь...т.д.... ;)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
тыж сам знаешь в кого и как. А то что существует падший ангел и куча его прихвостней (не хочу даже лишний раз упомянать как они все называются) так это написано в Библии.

Возможно существуют. Но если не обращать на них внимание, не верить в их существование, ну есть и ну и пошли они - то они никакого влияния не будут на тебя иметь. Ты в них не веришь - и они бессильны что-либо сделать против тебя.

вообще не ожидала от тебя такие речи услышать... ;)

по поводу плевать на него и он будет бессилен это ты занул...самонадеянность это, почитай святых все они от него спасались только молитвой и нападения на них были еще какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тык у меня бабуля оказывается...дьявол...тьфу ;) чушь!

она знахарка, да лечит народными средствами, травами всякими, между прочим, у сестренки двоюродной вылечила крымскую лихорадку, а врачи не смогли!

да, она снимает "легкие" порчи, сглазы (сама при этом говорит, что, чтоб этого не было надо в церковь ходить чаще и молится и причищаться и креститься), но не берет за это денег, говорит, что деньги руки пачкают и если человек хочет отблагодарить, то можно принесть например хлеба или молока.

еще говорит, что в самом церкви могут сглазить, брата моего кстати так и сглазили, и от этого никто не застрахован.

а мне как то раз тетка на рынке продала платок, так когда я в нем к ней пришла. у нее 3 иконы упали и свечки потухли, она его в воду святую окунула и на нем выступили пятна какие-то, брррр...я его потом в печку кинула, воть, все реально! ;)


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×