Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

sistra_podonka

 

ты где? нука рассказывай нам все про мелкого пузатика своего!!!

 

как все прошло?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие предвестники, во Тристанка заморочилась..

 

цветочек, не переживай, ты сама поймешь, что рожать начала...

ты это сердцем и душой почуствуешь...

а заранее лучше не ложись, если все у тебя нормально...

насмотришься, наслушаешься всякой ерунды там...бояться будешь и нервничать-а это вредно!!!

 

короче, идите уже обе рожайте!!!

я жду!!! :)

Я сегодня была в ЖК, меня врач кладет сама в роддом, у меня живот опустился,а что говорить окрестце как он болит..., головка прижата и самое плохое в анализе мочи пошел белок ))) Сама я как старая бабка еле-еле хожу, стону и вообще как будто мне между ног ударили битой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек , ну потерпи, чуток осталось, скоро будешь по квартире летать туда сюда только в путь! ))) а насчет белка, так лично у меня он постоянно от соленого проявлялся, ты накануне сдачи ниче соленого не ела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka

 

ты где? нука рассказывай нам все про мелкого пузатика своего!!!

 

как все прошло?

пагадите, первый день седня тока сидеть можно ))) еще боюсь, да и побаливает там.. вот буду сидеть на попе ровно напишу все подробности )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

Я сегодня была в ЖК, меня врач кладет сама в роддом, у меня живот опустился,а что говорить окрестце как он болит..., головка прижата и самое плохое в анализе мочи пошел белок  Сама я как старая бабка еле-еле хожу, стону и вообще как будто мне между ног ударили битой 

Мдя,белок -это хреново.А в каком количестве?У меня пуз в начале недели опусился.Тож теперь еле хожу,зато изжоги нет.Кода лягешь то?в понедельник,там потом выходныыыых.Толку мало.Пересдай мочу.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочек , ну потерпи, чуток осталось, скоро будешь по квартире летать туда сюда только в путь! ;) а насчет белка, так лично у меня он постоянно от соленого проявлялся, ты накануне сдачи ниче соленого не ела?

Я ем все теперь, мне все равно :) А так грешна купила рыбу г/к и пиво без алкагольное и так мне все понравилось )))

 

Ну вот одно радует,что на кануне в церковь пойду кулич посвящу...,свечку поставлю, ну вообщем я уже грежу понидельником когда в больницу лягу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

какие предвестники, во Тристанка заморочилась..

 

цветочек, не переживай, ты сама поймешь, что рожать начала...

ты это сердцем и душой почуствуешь...

Что рожать начала она то поймет,а предвестники недели за две появляются чаще всего,ну и индивидуально.канешш.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочек
Я сегодня была в ЖК, меня врач кладет сама в роддом, у меня живот опустился,а что говорить окрестце как он болит..., головка прижата и самое плохое в анализе мочи пошел белок  Сама я как старая бабка еле-еле хожу, стону и вообще как будто мне между ног ударили битой 

Мдя,белок -это хреново.А в каком количестве?У меня пуз в начале недели опусился.Тож теперь еле хожу,зато изжоги нет.Кода лягешь то?в понедельник,там потом выходныыыых.Толку мало.Пересдай мочу.

А смысл мне мочу перездавать в ЖК мне уже направление дали говорят пора! ))) Страшно, а что делать.Когда я ходила в ЦРБ на осмотр, мне сказали что матка готова роды могут начатся в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

А так грешна купила рыбу г/к и пиво без алкагольное и так мне все понравилось 

Ну ты блин даешь,кто ж почки то в конце беременности нагружает?Я раз пивка дерябнула с маааленьким кусочком сухой рыбки,на следующий день любовалась отеками и давлением.Следы белка даже в моче высветились.А в церкву сходи.эт дело хорошее.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

Когда у тебя был первый день последних месячных.Мне с собой интересно сравнить.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В направление написали, что крупный плод и анемия!

 

Чего небыло за все беременность слова богу это отеков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka

 

ты где? нука рассказывай нам все про мелкого пузатика своего!!!

 

как все прошло?

пагадите, первый день седня тока сидеть можно :) еще боюсь, да и побаливает там.. вот буду сидеть на попе ровно напишу все подробности )))

Напиши пожалуйста до понедельника, а то уж очень интересно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

Чего небыло за все беременность слова богу это отеков

Так вот и у меня отеков не было,просто организм с пивом не справился,через сутки они сошли.Крупный плод это не факт.Если Узи только у нас делала,то это у них параметры такие.Хреновые.А КТГ то делала,смотрела как ребеночку там живется с твоей анемией?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочек
Чего небыло за все беременность слова богу это отеков

Так вот и у меня отеков не было,просто организм с пивом не справился,через сутки они сошли.Крупный плод это не факт.Если Узи только у нас делала,то это у них параметры такие.Хреновые.А КТГ то делала,смотрела как ребеночку там живется с твоей анемией?

Нет не делала, анемия у появилась вот не так давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

Когда у тебя был первый день последних месячных.Мне с собой интересно сравнить.

Сколько у тебя недель?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×